РЦН на Башне, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 2 (316 офис; 3 этаж)


РЦН на Башне, агентство недвижимости

3.9

13 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 2 (316 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)346-48-01
Сайт rcn.realtysystems.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность Сергею Фёдоровичу!!! Спасибо Вам, благодаря Вам сейчас я спокойна, документы мои по покупке квартиры сданы в росреестр! Три года я продавала квартиры через другое агентство!!! Когда мне посоветовали Сергея Фёдоровича, то сомневалась (а чем он может помочь?) если другое агентство не может продать, НО!!!!!! Если вы хотите быстро, качественно и без "трёпа" продать или купить квартиру, то вам к Сергею Фёдоровичу! Грамотный специалист (таких встречаешь редко и их мало), честный (мне никогда до этого не встречались честные риэлторы)))). Тот человек, который советовал мне Сергея Фёдоровича так про него и сказал: честный!). Спасибо Вам, Сергей Фёдорович, я теперь знаю, что мой ребёнок будет жить и учиться, там куда мы планировали многие годы попасть!

Отправлено 6 лет назад

От taleskis

Like Мне нравится

Судьба принудила к покупке квартиры. Долго бегала по разным АН и решила остановиться на РЦН на Башне. Не сожалею ни минутки. Вела меня Нина Геннадьевна. Постоянно звонила с просмотрами, что я еле успевала выкроить время. Сейчас понимаю, что варианты были прекрасные, но мой вредный характер не мог никак определиться)) Тем не менее, достаточно быстро подобрали подходящий вариант, быстро вышли на сделку и оформили все документы в кратчайшие сроки. Я даже не успела понять, как в моих руках оказались ключи от новой квартиры)) В общем, большое спасибо. Буду обращаться и советовать.

Отправлено 6 лет назад

От tashka

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность АН РЦН на Башне, а именно риэлтору Нине Геннадьевне! Помогла с продажей квартиры,все услуги были оказаны качественно и быстро! Большое спасибо! Процветания Вашему агенству!

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Алиса

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить агентство РЦН на башне. А именно риэлтора Ларису! Решили поменять квартиру в хрущевке, расшириться. моя подруга пользовалась ее услугами и очень осталась довольна. Огромная благодарность Ларисе! Она ответственно ко всему подходит, всегда все четко объясняет преимущества, недостатки. Купили дешевле и больше в два раза в новостройке!!! Очень довольна!!!))) Благодарим!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Заякина

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство недвижимости РЦН на Башне, а конкретно риелтора Ларису, второй раз обращаюсь к этому человеку и остаюсь довольна, пять лет назад подобрала мне новостройку, именно то, что мне было нужно, а месяц назад продали ее и уже расширились. Работу Лариса проделала на высшем уровне, предоставила на выбор варианты, которые нам подходили, очень оперативно предоставляла всю информацию, договаривалась по оформлению документов в удобное нам время(оказывается их нужно очень много и нотариусы, юстиция и т.д), всегда советовала где можем сэкономить, никаких лишних поборов, чему была я очень рада (моего покупателя другое агентство если честно обобрало) одним словом - профи. Хочу сказать спасибо, и выразить огромную благодарность за проделанную работу, если надумаю еще поменять квартиру, то только к этому риелтору.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Y

Like Мне нравится

Захотели с семьей купить квартиру, решили обратиться в Агенство недвижимости РЦН на Башне, т.к. посоветовали друзья. Не пожалела о выборе именно этого агенства. Нам помогала Кибирева Лариса Борисовна, мы рассказали свои предпочтения и уже в ближайшее время нам предложили много вариантов удобных по расположению и устраивающих нас. С документами проблем не возникло. Живем и радуемся, что попался нам именно этот риэлтор, очень ответственный и знающий на отлично свое дело!!! Огромное ей спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Танюша Кирейченко

Like Мне нравится

Обратилась в это агентство уже второй раз, так как первая сделка в 2010 г. прошла удачно. Меняла 2-х комнатную хрущёвку, на трешку в полногабаритном доме, работала с Сергеем Федоровичем., поэтому в этот раз обратилась к нему же, хорошо, что он там еще работает. В этот раз продавала наследство от бабушки, двухкомнатную на ул. Ватутина. Хотелось, конечно, продать подороже, поскольку купила земельный участок и нужно строить дом, но Сергей аргументировано объяснил, что на рынке идет спад и затягивание сроков приведет к потере стоимости квартиры. Несколько покупателей смотревших квартиру сильно торговались, но я первый месяц не соглашалась на торг, в результате Сергей убедил меня, что надо продавать. Сделка была сложной , я очень нервничала. Покупатель с военной ипотекой, банком, но все прошло хорошо. Покупатели тоже остались довольны. Строю дом!!! Спасибо! PS. 05.04.2016 г. Посмотрела цены на двухкомнатные Ватутина-Блюхера, они сильно упали. Сергей оказался прав, а ведь я уже подумывала продажу до весны отложить.. Еще раз Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Шереметьева Катрин

Dislike Мне не нравится

связалась на свою голову с забегаловкой на пл Маркса! Сроду бы туда не пошла,но свела подружка. Думала по знакомству будет лучше. Есть там такой специалист ,Ломанова Татьяна Николаевна. Советую с ней не иметь ни каких дел! Мне нужна была комната,обговорили что искать. В течении 2-х недель возила меня по каким то бомжатникам. В конечном итоге я нашла сама,дала ей адрес компании. Начали оформлять документы,так вот этот "специалист",так называемый ,развела меня на 5тысяч,сделка не состоялась,при этом ,она пыталась рань времени выудить 50 тыс ,якобы за проделанную работу. Нашла я другую комнату,опять оформления документов.,очередная оплата с моей стороны,мне очень повезло,что со стороны продавцов оказался "ЖИЛФОНД", а то бы я осталась без денег и на улице с Ломановой -аферисткой. Дошли мы до сделки в банке,передали документы в юстицию,Ломанова взяла с меня 50 тыс и на следующий день укатила на отдых ,отключив все телефоны. А через день мне звонок и возврат документов с юстиции!!! В банке наляпали кучу ошибок ,мой "специалист" даже и не думала ничего проверять ,её интересовали только оплата,за кое как сляпанную работу. Ее мы не нашли,работники регионального центра заверили ,что все сделают за нее,а сами даже и пальцем не пошевелили. Я побежала в ЖИЛФОНД,спасибо,что продавцы от туда,они и завершали всю работу,которую я оплатила мошеннице Ломановой. ТОВАРИЩИ !!!! не суйтесь в эту забегаловку! облапошат ,вы и не заметите!

Отправлено 8 лет назад

От pchela224

Dislike Мне не нравится

Имею резко негативный опыт работы с данной организацией. Риелтер упорно настаивала на уплате нами аванса, а после срыва сделки по вине агенства продавец аванс не вернул, т. к. их юрист неграмотно составила договор. Обращения к директору Юрий Николаевичу оказались бесполезны, я, говорит, ни при чем, с риелтером решайте вопрос, риелтер с вою очередь разводит руками со словами, что помочь ничем не может. В итоге написал заявления в суд и прокуратуру. Я бы крайне не рекомендовал обращаться в это "агенство", особенно к Наталья Рашитовне и Юрию Николаевичу. ФИО их юриста не помню, но человек, как выяснилось, крайне некомпетентный.

Отправлено 8 лет назад

От vld-y

Like Мне нравится

1 февраля мы въехали в свою квартиру. Покупали первый раз.Сами ничего не знали. Спасибо огромное риелтору Ермолаенко Светлане. Объясняла всё популярно.Сделала всё на отлично.Нам она очень понравилась.

Отправлено 10 лет назад

От aksa2005

Dislike Мне не нравится

9.08 Обратился в агентство, а именно к риэлтеру Ермолаенко Светлане. Квартира за наличные, у меня ипотека. "По ипотеке тоже можно, если ждать будете" - слова Светланы. Договорились посмотреть квартиру, перезвонила вечером - хозяин не может. Обещала перезвонить. 10,11- выходные, 12,13, 14 звоню опять, Светлана говорит, что уже задаток внесли вчера, а я уже тоже деньги нашел. Потребовав с нее объяснения, она бросила трубку. Могла изначально сказать мне "нет" с ипотекой, что бы не ждал. Никогда не пойду в это агентство, в штате которого, такие не компетентные люди работают.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Горохова

Info

Полтора часа ожидаю автобус 1221, вымер что ли...

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Pastarnak

Info

8 троллейбус ходит плохо

Отправлено 11 лет назад

От Stanislav