RCmachines.ru, интернет-магазин радиоуправляемых моделей отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 600 (цокольный этаж)


RCmachines.ru, интернет-магазин радиоуправляемых моделей RCmachines.ru, интернет-магазин радиоуправляемых моделей

3

4 оценили
Радиоуправляемые модели - это желанный подарок не только для детей всех возрастов, но и для взрослых любителей моделизма. В нашем магазине вы можете встретить огромное количество радиоуправляемых моделей самолетов, вертолетов, автомобилей, кораблей.
Категория Радиоуправляемые модели
Город Краснодар
Адрес Северная, 600 (цокольный этаж)
Телефон +7(964)901-11-44 +7(964)901-11-99
Сайт rcmachines.ru
ВК club33658990


Dislike Мне не нравится

Ну а теперь новый, уже третий отзыв ) Да, и такое бывает ) После переезда с ул.Костылева на ул.Северную- ребятки подзажрались. Цены подпрыгнули, а качество запчастей на бензиновые машинки, даже самые «прочные» усиленные запчасти, которые дороже штатных- ломаются на первый же раз, деньги не возвращают, чинят запчасть и взымаются за это дополнительную плату ) на второй раз говорят- сами виноваты, а на третий раз- уже смысла нет больше ездить и что- то ремонтировать, потому что запчасти ХЛАМ. Для тех, кто хочет купить наиболее качественное и раз в 5 дешевле- Али Экспресс, если конечно есть вариант ждать посылку. Но это лучше, чем купить запчасть почти за 3 тысячи и не использовать ее только один раз. Чеки они не дают, даже товарные. Не та уже компания, что раньше, жаль...

Отправлено

От masha66686

Like Мне нравится

Купил себе RC машинку . Никаких недочетов не выявлено . Продавец сразу подобрал машинку по моему бюджету и научил правильно с ней обращаться . Я доволен этой покупкой ! Если хотите покупать машинку приходите сюда !

Отправлено

От Олег Лизин

Dislike Мне не нравится

Летом 2016 года куплены 2 минисигвея. Первый отказал сразу.. Просто не запустился. Было что-то поменяно и как-то работал. Второй ломался периодически. Обращались с претензиями. Нам было сказано что "виноваты сами". Договорились починить платно, но даже за деньги починить не смогли! Пришлось чинить в другой компании! Потеря времени, нервов и денег!! Абсолютный непрофессионализм и невнимательность! Продают подделки за цену оригинала!!

Отправлено

От Виктор Наугадов

Like Мне нравится

Приобрели в магазине гироскутер smart balance 10 сыну 12 лет, вещь превосходная, вся семья попробовала это чудо техники, если стоит выбор между покупкой велосипеда или же гироскутера, конечно гироскутер, для нашего чада это уже не роскошь, а средство передвижения.А если сомневаетесь где купить, то обращайтесь в данный магазин не сомневаясь, интересная цена, персонал понятно и доходчиво объяснит правила эксплуатации данного чуда техники.Мы уведели только плюсы от данной покупки.

Отправлено

От antipova.84