RCF-CTAPT, сеть магазинов отзывы и оценка

Пермь, Вильямса, 4 (1 этаж)


RCF-CTAPT, сеть магазинов

2.2

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Детская обувь
Город Пермь
Адрес Вильямса, 4 (1 этаж)
Телефон +7(342)206-07-06
Сайт rcf-start.com
ВК permrcf


Dislike Мне не нравится

С дочерью посетили магазин . Ребенок выбрала себе футболку. Подошла девушка и взяла у нас ее, сказав что на кассе все будет. продолжив выбирать товар, по одной уносили у нас вещи. Подойдя к кассе я указала на стопу наших вещей. Прийдя домой, обнаружили что нет той футболки. Зачем говориться забирать у нас вещи , чтоб на кассе их искать?. Вещей было порядка больше 7 . Ребенок растроена. Больше не будем отдавать на кассу .кучей разом принести и все.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Гинина

Dislike Мне не нравится

Купила мужу подарочные сертификаты на 3 тысячи, Максимальный номинал сертификата 1000 руб. Муж ни чего не выбрал, кроме толстовки за 1400. На кассе нам сказали есть 2 вариант: 1) оплатить двумя сертификатами, соответственно со второго потерять 600 рублей 2) оплатить 400 наличкой. Класс!!! Сертификаты - те же деньги! В чем проблема сдать сдачу деньгами, в других магазинах это проблем не вызывает. систему придумали, а как ей правильно пользоваться не придумали!!! Ведь у кого-то может не быть налички доплатить, да и деньги магазину дарить не хочется, если останутся на сертификате. Отдельно по продавцам - КОЛХОЗ НЕ ОБРАЗОВАННЫЙ!!! Вывод - больше этот "хороший" магазин посещать не будем. И ни кому не посоветуем!

Отправлено 8 лет назад

От el.plotnikova

Dislike Мне не нравится

в этом месте 2 раза в год представляется возможным выбрать что-то по адекватной цене. рулит ассортимент ОБУВИ, горнолыжных курток, штанов, пуховиков, остальное унылого качества или внешнего вида. Регулярно склочащие друг с другом по поводу насправедливых наказаний, вечно курящие девочки, и судя по еще молодым лицам нехило ягающие, добавляют неизгладимую печаль в это помещение, где когда-то вещи появлялись каждую неделю. сейчас это увы отстойник, пока не продадут залежи, нового не видать... дань седой памяти - 3 звезды... зыж на место назания применить бы там квалифицированное материаловедческое и психологическое обучение

Отправлено 9 лет назад

От Солёноухий

Dislike Мне не нравится

В этом магазине мне нравится что так много яркого и позитивного. Покупаю там только футболочки и иногда купальники. Один раз купила там вьетнамки дак они у меня на 3 день все стоптались.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.malceva.1995