RBT.ru, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 67 (2 этаж)


RBT.ru, сеть магазинов бытовой техники и электроники RBT.ru, сеть магазинов бытовой техники и электроники

2

9 оценили
Вступайте в группу и будьте в курсе о скидках и акциях магазина RBT.ru!

https://t.me/www_rbt_ru - подписывайтесь на наш Telegram-канал, участвуй во всех розыгрышах.

Магазины бытовой техники и электроники RBT.ru - это реальные магазины, в которых действуют интернет-цены.
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 67 (2 этаж)
Телефон +7(345)251-60-80
Сайт www.rbt.ru
ВК rbt_ru


Like Мне нравится

Отличный магазин бытовой техники, заехала купить холодильник, подошел консультант, быстро определил, какой меня интересует, посоветовал модель, на которую проходила акция - кухонный комбайн в подарок.Холодильник неплохой, свои функции выполняет, но комбайн просто бомба. Не представляю, что бы без него делала. Еще покупала там пылесос, тот же самый консультант посоветовал модель с циклоном, которая при наполнении не теряет мощность, и он действительно очень мощный, можно долго не менять фильтр

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Д.

Dislike Мне не нравится

Купили перед нг холодильник Лерон, Первый день работал нормально, на второй день начал жутко трещать. Отдали на диагностику. Мастер сказал что этот звук из за естественной диформации материала при перепаде температур и ни чего сделать они с этим не могут. Холодильник нам вернули еще и с поцарапаной дверцей, за царапину заплатили 1000 р. Покупали мы этот холодильник за 19 990 (не дешево) в дополнении жуткий скрип и царапина! Кошмар!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Персонал ходит не понятно где.С выбором товара помочь не могут.Качество товаров оставляет желать лучшего.Купили чайник, по причине дефектов хотели сдать, масса проблем со сдачей, администратор разговаривает грубо, ничего объяснить не может.

Отправлено 6 лет назад

От Masha Masha

Dislike Мне не нравится

Заказывал планшет. Рассмотрели мою заявку конечно быстро. Вечером заказал, утром отзвонились. Но проблема в том, что по телефону сообщили что товар стоял на витрине и имеет потертости. Для меня это не сильно критично, но конечно хотелось бы планшет без следов потертости. Логично если товар выглядит не как с витрины, то и стоить он должен чуть дешевле. Я спросил могут ли они предоставить скидку? на что мне ответили, можете рассчитывать на скидку в 2%, не более. В итоге приехал магазин, продавец показал товар, я в свою очередь увидел потертости. В свою очередь меня больше отпугивало, то что он стоял на витрине и возможно он постоянно стоял на зарядке, аккумулятор уже использовался. Я все осмотрел, продавец куда-то позвонил, чтобы переоформить товар (указать цену со скидкой) после чего попросил подождать 5 минут. Я в свою очередь прогулялся по магазину, вернулся но вопрос так и решился, и так я обошел магазин более 3 раз, а вопрос все не решался. Продавец со своей стороны старался ускорить процесс, куда-то позвонил, объяснил кому-то по телефону, что обещали ответить в течении 5 минут, а прошло уже больше 15 минут, обратился к касирам (спросил могут ли они исправить в документе сумму), потом куда-то сходил, с кем-то поговорил, сказал, что скидку нужно согласовать с директором чем вызвал моё удивление (неужели директор занимается такими мелкими вопросами). Планшет стоил всего около 5 600 рублей, скидка 2% это всего лишь 112 рублей. В итоге прошло уже не меньше 20 минут. Я спросил продавца могу ли я сходить до мегафона, он сказал что могу. Успел сходить в мегафон, подключил симкарту, поднялся на 2 этаж и тут мне позвонил продавец и сказал, что скидка не согласована, извинился. Я расстроился тем что меня заставили ждать столько времени и все безрезультатно, я готов был его взять за ту сумму за которую он был выставлен если бы мне сразу сказали, что скидку могут и не согласовать или что мне придется ждать столько времени. В итоге я отменил заказ чисто принципиально и больше не хочу иметь дела с Вашим магазином лучше купить дороже, но не у них. В итоге я потратил 40 минут на дорогу и примерно 30-40 минут на ожидание.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тихонов

Dislike Мне не нравится

Консультанты вечно где-то гуляют, днем с огнем никого не найдешь. Когда начинаешь задавать конкретные вопросы по технике, ответить ничего внятного не могут. На ценниках ничего не написано, кроме цены (где покупатель должен узнать характеристики?). Один раз столкнулась с ситуацией, когда цена в магазине и в интернет-магазине отличалась на 4 тыс. руб. (смотрела варочные панели).

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

В ТЦОстров в РБТ купили на свою голову чайник,когда покупали уже начался обман-при покупки продавец Александр " забыл" правильно оформить документы. Не указана была ни гарантия- ни даты ни магазина ни товар,ни сведений о сервисном центре,в общем купили и будьте счастливы.Деньги в кассу.А через 10 дней когда у чайника перекорежило крышку и начали сыпаться пружины и пластмассы начался цирк. Зам директора Безруких тутже решил починить чайник сам,в результате полность выломал ручку крышки и затем три раза!!! заявил что они не сервисный центр чтоб этим заниматься и вообще у них нет на это лицензии, и не надо было ронять много раз чайник,хотя чайник стеклянный,наверно бы стекло разбилось вперёд чем пластик. Когда это не прошло зам директораБезруких пригляделся к чайнику,нашел массу трещин и следов от капель воды и его осенило- мы не по назначению пользовались чайником ,поили всю Тюмень чаем,на складском помещении ,да и вообще суп в нем варили.Мы при нем сравнили наш чайник и с витрины- там тоже были царапины на что нам сказали это витрины экземпляр,и далее мы общались с затылком зам директора Безруких.Потом нам дали на подпись бумаги смысл которых сами виноваты,но так и быть починим может быть.Попросили объяснить - читайте сами грамотные а за нами отдел юристов. Так и ушли в другой магазин за чайником,только не поняли зачем нам крышку доломали .Сервис однако.

Отправлено 6 лет назад

От efremovairina69

Dislike Мне не нравится

Купили микроволновку и еще некоторые товары в рассрочку одним чеком, одним договором. Микроволновка оказалась неисправная. Привозим в салон обратно, говорят, сегодня выходной, мы ее отдадим в сервис на диагностику в лучшем случае через неделю, лучше сами сдайте. Везем сами, в сервисе на Республики (в кот. нас отправили с РБТ) требуют оплатить 300 руб. за диагностику, т.к. не каждая фирма-производитель оплачивает эту услугу. Спустя два дня выдали заключение, что она неисправна. Ремонтировать ее мы конечно же не стали, возвращаем в РБТ. И вот тут начинается полный беспредел. Ответственный за возврат менеджер по рекламации Марк Кайминов (абсолютно не компетентный, не заинтересованный, не тактичный, обнаглевший сотрудник) рассказывает о том, что нам вернется меньшая сумма нежели в чеке, т.к. в рассрочку товар дешевле (проценты магазин уже оплатил банку) и вообще они не умеют делать частичный возврат и отказываются принимать у нас товар. После долгих разговоров с участием кредитного менеджера, на повышенных тонах были выданы образцы заявлений на возврат, вручную коряво подкорректированные от других банков. Заявление пишется на ИП Филиппов С.Н. Сеть крупных салонов техники оформлена на ИП.... Через несколько дней звонит недовольный Марк и просит переписать заявления, якобы бухгалтер не принимает, ну-ну. Прихожу, переписываю. И тут он начинает мне подсовывать расписку, что деньги я уже получила. При этом ставит условие, что если я не подпишу, то деньги мне не переведут. Сверхнаглость просто. Пришлось дойти до управляющей, очень пожалела, что сразу этого не сделала! Оксана Станиславовна очень культурно и спокойно приняла документы и по устной договоренности попросила придти подписать, когда реально придут деньги. Перед ней я в долгу не осталась.

Отправлено 6 лет назад

От Магдалена

Like Мне нравится

25 июня покупали холодильник. Продавец Евгений очень понравился. Вежливый и обходительный,о технике знает все,на все наши вопросы ответил грамотно. Вобщем профессионал, хотя на вид совсем молоденький. Сегодня повторно пришли в магазин, и опять нам помогал Евгений. Пришли присмотреть,сразу обозначили,что пока ничего покупать не будем. Но Евгений отнесся к нам очень внимательно, рассказал о интересующей нас технике. Скоро придем покупать варочную панель и духовой шкаф. Обязательно обратимся к нему. Спасибо что есть такие продавцы!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Юсупова

Dislike Мне не нравится

Сегодня в очередной раз делала покупки в магазине, на кассе без вопросов пробили покупку, в чеке указано- "От участия в клубе отказалась", а я уже скоро год как участник, продавец-кассир Поздышева Светлана Сергеевна. Вот это сервис, я понимаю, ноль внимания, ноль эмоций!!! Пытались вместе с консультантом найти страну производителя кофе, который расфасован в Москве, никаких сведений не нашли в базе, ясен пень, не купила, зачем мне кот в мешке. Вот такой магазин, видимо, придется распрощаться с ним. Косячас не в первый раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От irgileva