Rbt.ru, сеть магазинов бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Сургут, Аэрофлотская, 5а


Rbt.ru, сеть магазинов бытовой техники и электроники Rbt.ru, сеть магазинов бытовой техники и электроники

3.5

6 оценили
Вступайте в группу и будьте в курсе о скидках и акциях магазина RBT.ru!

https://t.me/www_rbt_ru - подписывайтесь на наш Telegram-канал, участвуй во всех розыгрышах.

Магазины бытовой техники и электроники RBT.ru - это реальные магазины, в которых действуют интернет-цены.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны
Город Сургут
Адрес Аэрофлотская, 5а
Телефон +7(346)220-68-95
Сайт www.rbt.ru
ВК rbt_ru


Like Мне нравится

недавно покупала технику. все грамотно и доступно объяснили. хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Гутарева

Like Мне нравится

Покупал там телевизор, очень грамотные ребята, подобрали дешевый и качественный телевизор 49 дюймов и расширили гарантию на 3 года, начислили бонусы и тут же сделали скидку на кронштейн. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Александр Штурман

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, всегда беру здесь технику, продавцы встречают сразу на входе, не то что в других магазинах, где ни кого не найти, оперативно все и быстро, работники зала специалисты, советую посетить

Отправлено 6 лет назад

От Иван Павлов

Dislike Мне не нравится

У работников в рбт хамское поведение,никакого этикета в общении...спорят вместо нормального объяснения,с ухмылкой на лице ещё говорят «не хотите не покупайте,кроме вас другой купит!» это что за бред??? Не советую рбт!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Вадимыч

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ на бытовую технику через интернет-магазин рбт с доставкой в магазин ртб на Аэрофлотской. Через несколько часов позвонил представитель из Москвы с интернет-магазина и согласовал со мной, что товар будет без коробки, но надежно упакован и гарантия будет действовать. Приехав несколько дней спустя за заказом, продавец магазина долго не мог найти заказ, и в итоге сказал, что за мной "закреплен" витринный товар и это якобы со мной согласовали. Я вижу разницу между новой техникой, которая должна была прийти только без коробки, и витринным товаром. Заказ не получила, разочарована, зря потратила время.

Отправлено 6 лет назад

От elena.chernenko.82

Dislike Мне не нравится

Магазин на Аэрофлотской стал хуже не куда. Купила в подарок метеостанцию, парень на выдаче проверил, сказал, что только батареек в комплекте нет, включить не сможет, а в остальном все в порядке. 1-го января выяснилось, что нет в комплекте внешнего датчика, после праздников пришлось ехать с товаром обратно в магазин. Администратор заявила, что 2 недели прошли, деньги возвращать они не собираются. Я заплатила полную стоимость, а пользоваться прибором не могу. Так что внимательно перепроверяйте за сотрудниками магазина, свою работу они выполнить не в состоянии!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Давлетшина