Rbt.ru, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 89 (3 этаж)


Rbt.ru, магазин бытовой техники и электроники Rbt.ru, магазин бытовой техники и электроники

1.7

8 оценили
Вступайте в группу и будьте в курсе о скидках и акциях магазина RBT.ru!

https://t.me/www_rbt_ru - подписывайтесь на наш Telegram-канал, участвуй во всех розыгрышах.

Магазины бытовой техники и электроники RBT.ru - это реальные магазины, в которых действуют интернет-цены.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 89 (3 этаж)
Сайт rbt.ru
ВК rbt_ru


Dislike Мне не нравится

Как только зашла в магазин - за мной сразу пошел консультант. Походила сама, потом попросила помощи. На мои вопросы по наличию конкретного товара из ассортимента не смог ответить, пришлось самой искать. Хорошо. Потом увидела рядом девушку консультанта, когда сама уже выбрала товар. Она мне нужна была лишь для того, чтобы достать коробку и задать пару уточняющих вопросов по техническим характеристикам, на что я не услышала ни одного ответа даже тогда, когда в руках она уже держала коробку и инструкцию. Персонал совершенно не знает товары и их свойства и отличия, которые продает! И совершенно не умеют предлагать и продавать товар!!! Поэтому ушла из магазина я недовольная и без покупки.

Отправлено

От 12margoritik

Dislike Мне не нравится

Полное отсутствие сервиса. Купил посудомоечную машину Леран, при первом запуске встала на ошибку. Добиться ремонта без письменных претензий не получилось. С претензией тоже ничего не обещают. Дозвониться нереально. Юридическое название найти получилось только на чеке, при этом на чеке один "ИП" а книгу отзывов дают на другого "ИП". Экономия не стоит таких рисков

Отправлено

От Дмитрий Дмитрий

Dislike Мне не нравится

22.05.18г. мы пришли в RBT.RU на Шахтеров покупать телефон. Сначала мы стояли 20 минут, выбирали телефон. К нам за это время никто не подошёл. Продавцы стояли в кучке и над чём-то смеялись. Их варинциаи не особо волновало, что пришли покупатели. Ладно, когда все же 2 продавца подошли к нам, по нашей просьбе, мы попросили рассказать о двух моделях, достоинства-недостатки и т. д. Простояв минуты 3 молча, один из них выдаёт такую фразу: « Ну эта модель интереснее выглядит, чем вторая», опять ступор, развернулись оба и ушли. Теперь вопрос: как так!? Вы уверены, что ваши продажи пойдут в гору, если, блин, вы вот так относитесь к своей работе? P. S. Вернусь и накатаю данное письмецо в жалобную книгу!

Отправлено

От Liza

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в интернет-магазине РБТ. Приехал забирать.. Взял на кассе бумажку на выдачу. Стою.. 10 минут.. Спрашиваю у кассирши - когда? "ждите. Куда-то ушел". Только он может выдать? Нет выдать могут все".. Ищу мальчика в торговом зале.. "Можете выдать? У вас интернет заказ? Нет не могу".. Подхожу к другому мальчику талантливо нарезающему ценники - "можете выдать? - Нет. - Почему? - я че знаю где товары с интернет магазина лежат??" Черт.. Спрашиваю кассира "где?. - Не знаем: оделся и ушел" (!) "ну может кто-то другой поищет??" - нарезчик чеков, чертыхаясь, топает в глубь зала.. Прибегает другой мальчик - "Куда этот ид..от с листочками ушел??- Эээ. Куда то туда" - убегает за ним Очередь (да на выдаче уже появилась очередь!)начинает нервно хихикать Через 5 минут приходят мальчики - тащат несчастный шуруповерт. Счастье.. 15 минут идиотизма (зал реально пустой) и покупка в кармане Еще немного хамства на выходе: взял пилот который по ценнику стОит 249р, а пробивается как 299 - "Почему? - Ну вот так..". Да и в пень вас..Валим отсюда подальше Был первый раз. Вряд ли еще зайду..

Отправлено

От Иван Щербаков

Dislike Мне не нравится

В черную пятницу 25 ноября заказала и оплатила встроенный духовой шкаф и варочную панель. Клятвенно уверяли, что доставят 1 декабря, и предварительно предупредят. Настал судный день и увы.... ни ответа, ни привета. Не могли найти заказ, потом не могли найти товар, детские отговорки....машина из Новосибирска в Кемерово за пять дней не пришла, не смешите мои тапочки.... Сегодня 7 декабря......и опять сотрудники магазина не могут ответить ничего вразумительного... предложили подождать 13 декабря...а там новогодние праздники и 8 марта...может до лета и привезут. Не рекомендую этот магазин, совершила покупку первый и последний раз. Очень разочарована таким отношением к покупателю, который кстати всегда прав. Некомпетентные сотрудники. Работают по принципу: вам надо - вы нам и звоните, узнавайте о доставке своего, оплаченного, товара.

Отправлено

От Вероника

Dislike Мне не нравится

В поисках холодильника забрела в рбт. Получила отличную консультацию от продавца, определилась с моделью, оформили покупку, доставку, оплатила и стала ждать на следующий день свой холодильник ... Доставить обещали с 12:00 до 21:00, заранее должны были позвонить. В 10:30 случайно в окно увидела холодильник, соответственно, никакого звонка о предстоящем прибытии не было. Дальше - еще хуже. Поднимается грузчик и спрашивает, можно ли достать холодильник из коробки, чтобы он вошел в лифт. Мы кое-как согласились, они кое-как впихнули его в лифт. Когда его привезли, я попросила грузчиков принести от него коробку, на что получила отказ. Объяснили они мне: мы вам холодильник принесли? Принесли. А дальше сами там все забирайте. Я была крайне возмущена!! То есть им пошли на уступки, разрешили вскрыть упаковку, чтобы они не тащили холодильник на себе на 7 этаж, а вы убирайтесь там сами дальше. К слову, один грузчик сказал, что он в любом случае холодильник на себе бы не потащил, так как только что вышел с больничного! А мне-то какая разница?! На первом этаже оставили за собой коробку и всякий пенопласт, даже не отодвинули его в сторону! Просто ужасная получилась доставка!!! А 2 балла только за работу консультантов.

Отправлено

От Масяня

Like Мне нравится

Увидел рекламу открытия нового магазина на пр.Шахтеров , цены в рекламе удивили - не поверил сначала решил сходить, пришел 17 августа в обед народу не мало , все что то покупают . Вот и я решил прикупить холодильник и стиралку все мне обошлось в 22000 рублей , оформили быстро привезли на следующий день без всяких заморочек . Покупкой доволен , и жена рада что сэкономили . У конкурентов аналогичные товары стоят на порядок дороже специально ходил сравнивал в том же мвидео что на радуге самая дешевая стиральная машинка была на 5000 рублей дороже чем в РБТ , а холодильники и того больше на 7000 рублей дороже. В общем и целом всем советую РБТ в ТЦ РИО - это лучший магазин в котором я был. Моя оценка объективная 5+

Отправлено

От a642608