Rbt.ru, гипермаркет электроники и бытовой техники отзывы и оценка

Магнитогорск, Завенягина, 6а


Rbt.ru, гипермаркет электроники и бытовой техники Rbt.ru, гипермаркет электроники и бытовой техники

2

3 оценили
Вступайте в группу и будьте в курсе о скидках и акциях магазина RBT.ru!

https://t.me/www_rbt_ru - подписывайтесь на наш Telegram-канал, участвуй во всех розыгрышах.

Магазины бытовой техники и электроники RBT.ru - это реальные магазины, в которых действуют интернет-цены.
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Кондиционеры
Город Магнитогорск
Адрес Завенягина, 6а
Телефон +7(351)951-04-55 +7(351)951-04-56
Сайт www.rbt.ru
ВК rbt_ru


Dislike Мне не нравится

в общем, стандартная проблема современных магазинов - вам будут улыбаться и заверять, какие они супер крутые, ровно до того момента, как начнутся проблемы или вы отдадите деньги. скажу о плюсах, чтобы быть более объективным: это цены на товары, круглосуточная работа колл-центра и довольно широкий ассортимент товаров. заказ оформлен 10.04. дата доставки - суббота, 21.04. способ оплаты - 100% предоплата банковской картой. подождем 11 дней. 12.04 на товаре обнаружен дефект, покупатель приглашен на осмотр, с дефектами согласен. скидка 3% - ничтожная, ну, да ладно. а дальше началось....насоздавали себе проблем, а решить их уже на смогли: 1. для получения скидки делается частичный возврат по чеку 2. товары по заказу не успевают привезти за 11 дней, переносят доставку на среду, 25.04 (мой день рождения, но сейчас не об этом). 3. 21.04 звоню оператору, чтобы сообщить, что не могу получить товар в будний день (да и планы немного другие ввиду особого дня), нужен перенос срока на 29.04. слышу категоричный отказ с формулировкой "мы не можем так долго держать товар, у вас и так был перенос". на мое возражение, что это их вина, соглашаются. 4. 25.04 звонят из доставки и говорят, что скоро подъедут. отказываюсь, говорю, что срок перенесен. тут проблем нет 5. 29.04 звонят из доставки, говорят, что скоро подъедут. напоминаю, что будет доплата (за был указать способ), прошу подготовиться. 6. феерия. холодильник на 9 этаже, терминала для оплаты банковской карты якобы нет, чеки отбиты на наличку. оператор онлайн магазина долго решает, что делать. ничего кроме загрузить всю технику обратно и увезти, чтобы приехать в следующий раз - предложить не могут. я в другом городе, родители-пенсионеры не хотят тратить время и бегут в ближайший банкомат за наличкой. обращаю внимание, что все эти 19 дней, при каждом звонке обязательно спрашивают о способе оплаты. и в итоге сталкиваемся с банальным отмыванием налички. самый простой способ - отправить водителя в магазин перевыбить чек. но нет же - пусть покупатель побегает. постфактум попросил дополнительные бонусы в качестве извинений. после 3х часов отзвонились - можем только устно сказать "извините нас, виновные будут наказаны". ну, еще бы - товар то уже выкуплен, зачем что-то еще делать. вроде, и товарами пока доволен, да и заплатил немного, а, с другой стороны, как-то....бывает и лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Хамское обслуживание! Консультантов нужно уговаривать подойти и помочь с выбором. На витринах нет и половины того, что значится на сайте как "есть в наличии".

Отправлено 7 лет назад

От Княжна Анна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Продали газовую плиту которая через неделю начала ломаться, сервис от магазина долго тянул с ремонтом, в итоге отправили в другой город на ремонт (по их словам). Вся волокита длилась дней 40. В итоге привезли и установили плиту с повреждениями корпуса и уже нерпбочей другой деталью. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой, хотя менеджер который решал все возникшие проблемы был вполне адекватен.

Отправлено 7 лет назад

От The