RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники

1.4

6 оценили
Вступайте в группу и будьте в курсе о скидках и акциях магазина RBT.ru!

https://t.me/www_rbt_ru - подписывайтесь на наш Telegram-канал, участвуй во всех розыгрышах.

Магазины бытовой техники и электроники RBT.ru - это реальные магазины, в которых действуют интернет-цены.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Кондиционеры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт www.rbt.ru
ВК rbt_ru


Dislike Мне не нравится

купил ларь морозильный, консультант попался грамотный все показал рассказал, через два дня привезли , внутри две вмятины, принимать не стал, на что мне ответили, вам так и будут его возить) позвонил в магазин высказал свое негодования сказали привезут новый, сегодня второй день так и нет, поеду забирать деньги! Видно у них с продажами хорошо, раз такое отношение, в этот магазин больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От bittewam

Dislike Мне не нравится

Один из ужаснейших магазинов бытовой техники, с которыми получилось столкнуться. Один балл только за, наверное, чуть более низкие цены, чем у конкурентов, в остальном ничего хорошего. Пришли покупать племяннику игровую приставку, скажу честно ранее с данным видом техники не сталкивался, потому знаний о характеристиках и комплектации устройство особо не было. Попросили консультанта рассказать о приставках (X box и PS4). Консультант честно сказать сам не особо то видимо знал, потому что все время пытался посмотреть на сайте информацию. Ладно, с горем пополам разобрались, пошли на кассу оплачивать. Оплатили товар, подошли к стойке выдачи (товар они нам показали, вытащили из коробки, внешне мы его осмотрели, претензий не было). Консультант нам вручает товар и заявляет: приходите завтра, у нас киберраспродажа, на многие виды товаров хорошие скидки... Ребят, а нельзя было об этом сказать до того, как мы все это дело оплатили, мы начали выяснять, на эту приставку скидок не будет, на что опять таки консультанты замялись с ответом, говоря мы не знаем, информация из Мск приходит (видимо планы горят по продажам и говорить они до последнего не хотели, чтобы мы не ушли, а то наверное подумали, вдруг завтра не вернутся...). Ладно, фиг с ней распродажей, хотя на душе конечно было не приятно от такого, пришли домой, на следующий день начали ее подключать по инструкции к телевизору, и о волшебство, не хватает кабеля для подключения к ТВ (hdmi), хотя на коробке в комплектации он обозначен, ну что сказать, мы не посмотрели (да и собственно не знали по факту что должно было лежать в комплекте), а ехать туда разбираться уже было без толку - они бы скорее всего сказали вы же сами проверяли, вы может его себе забрали, а с нам требуете... Короче, больше в этот магазин мы ни ногой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Igrok

Dislike Мне не нравится

пришел за принтером 20марта. брал принтер для печати фото сказали что в этом принтере есть это функция.пришел домой 2дня пытался настроить потом залез в интернет и оказалась в помине нет этого. сотрудники не знают что продают и не могут дать правильную консультацию.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шилов

Like Мне нравится

Купил TV-ресивер. Дома обнаружил что нет пульта ДУ, сразу позвонил в магазин. Ответили вежливо, разобрались в проблеме, предложили приехать за пультом. На следующий день приехал в магазин. Оказалось что пульт, который был в магазине не работает, предложили замену ресивера на другой. Сразу всё проверили и оформили. Качеством обслуживания остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Муромцев

Dislike Мне не нравится

В декабре приходили в этот магазин с сыном с желанием купить планшет. Походив у стенда с планшетами несколько минут к нам подошел молодой человек продавец-консультант. Вяло поинтнресовался тем, что мы хотели бы приобрести, а на мой вопрос чем отличаются два с виду одинаковых планшета, но с разницей в цене он потерял к нам всякий интерес и буркнув что-то не членораздельной себе под нос.....скрылся из виду. При чем из покупателей в магазине были только мы с сыном. Я сразу поняла - это не тот магазин в котором мне бы хотелось оставить свои деньги и мы пошли в другой где нас радостно приняли и с улыбкой, и желанием обслужили. Руководству магазина следовало бы получить своих продавцов манерам. Очень большая недороботка.

Отправлено 6 лет назад

От marinaromanovna06

Dislike Мне не нравится

Делал заказ на игру №1965705 на игру по сумме 899р. приехал за заказом 1. во первых ждал очень долго 2 во вторых сотрудник делал какие то манипуляции с заказом (мне непонятные) и в итоге из-за его действий заказ стал стоить 1799р. Естественно отказался от заказа. Потерял кучу времени и остался без игры.

Отправлено 6 лет назад

От koveshnikov85