RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (2 этаж)


RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники RBT.ru, гипермаркет бытовой техники и электроники

1.3

6 оценили
Вступайте в группу и будьте в курсе о скидках и акциях магазина RBT.ru!

https://t.me/www_rbt_ru - подписывайтесь на наш Telegram-канал, участвуй во всех розыгрышах.

Магазины бытовой техники и электроники RBT.ru - это реальные магазины, в которых действуют интернет-цены.
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Кондиционеры
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (2 этаж)
Сайт www.rbt.ru
ВК rbt_ru


Dislike Мне не нравится

здравствуйте, выбрали этот магазин т.к. он ближе. Но были очень удивлены поведением персонала. На входе один мальчик с нами поздаровался, остальные просто не заметили( в зале на данный момент был ещё один покупатель) Ну а потом мы сами выбрали , сами взяли и пошли на кассу, причём цена очень отличалась от цены в интернете.На кассе задали вопрос про цену, на что кассир сказала что просто не успели сменить ценник.При оплате кассир даже не уточнила про баллы.Вообще мы не поняли зачем там продавцы???? можно даже не сравнивать с персоналом в Т.Ц.Европа где нас реально ждут и с удовольствием помогут в выборе))))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Молдаванова

Dislike Мне не нравится

Сломался мой любимы чайник Тефаль, который верой и правдой прослужил 6 лет. Обычно всю технику беру в Эльдорадо или в М видео ,но выбор пал на РБТ ру, так как он ближе всех с домом. Выбрала по интернету, заказала , забрала. Здесь все быстро претензий нет. Но случилось , что спустя всего 2 месяца , чайник перестал работать!!!! Я конечно в магазин и здесь начались неприятные сюрпризы. Менеджер по работе с клиентами, очень далеко спрятан, и я поняла по чему. Выслушав меня, менеджер с ходу заявила: " Все мои сроки вышли ( гарантия 1 год!!!), мне могут только отремонтировать, ремонт 45 дней"!!!! Под всеми сроками, она имела в виду 14 дней, а год гарантии почему то у них не считается. Изначально, я готова была к ремонту. Но когда в такой категоричной форме, да еще и срок!!!! Минут 10 переперались с девушкой, насчет своих прав в этом моменте. В отличии от менеджера, закон я знаю. После отказались вообще принимать чайник на проверку. Пришлось звонить на номер горячий линии, их телефон был дан с большой неохотой. Но там сказали, что это на усмотрение менеджера. То есть" Закон о защите прав потребителей" , на них не распространяется. Пришлось перепраться и по этому. Нагло врали , уверяя, что можем взять только на ремонт, а нет ждите. Чего ждать то???? Попросила написать на бланке претензии(на которой я настояла, подсовывают заявления) отказ от принятия чайника. Объяснила, что обращусь в Роспотребнадзор с этой бумажкой , менеджер ушла (второй раз) консультироваться еще минут на 5. Вопрос к фирме. зачем вы берете на работу не компетентных специалистов и морочите людям голову???? Всё можно решить мило и тихо. В итоге провела около часа в магазине????Настроение испорчено. Зря вы так. Желания покупать у вас больше ни чего нет. Покупать ли вам, решайте сами. Но если попался брак, вам его только отремонтируют, но другое даже не надейтесь.

Отправлено 6 лет назад

От irinasamorodova84

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 10 ноября, имел "счастье" быть в этом магазине. Во первых хочу сказать большое "спасибо" 2 gis, который смело направил меня в левое крыло Арены. Подъехав туда на машине, я увидел вход лишь в Палату, но через Палату, входить просто не решился (боялся потерять время), так как вывеска RBT была только над центральным входом, а над левым крылом никакой вывески не было. Кто знает Арену, тот поймет сколько мне пришлось топать до RBT. Это просто позор Так выбирать место магазина, где по идее должна быть легкая доступность и проходимость. Впрочем, я даже задумался : может это какой то мошеннический трюк - чем меньше клиентов, тем лучше...... Где то читал, что есть такие магазины- отстойники, в которых узаконивается куча незадекларированного товара... впрочем, думаю (и надеюсь), что это сплетни..... В магазине (около 17 вечера) не было НИКОГО из покупателей.... Это какой то хоррор - в огромном магазине покупателей нет. Вообще. Подошел к стойке забрать заказанный в инете зеркальный фотоаппарат (в любом нормальном магазине - вопрос 5-10 минут со всеми оформлениями и консультациями) ....и вышел из магазина через 1 час 15 минут. Девочка на стойке - совестливая, искренне старающаяся, но не владеет информацией, три раза была вынуждена обращаться за помощью к сотрудникам - каждый раз получала отказ - у всех были "срочные" дела ( напоминаю: магазин абсолютно пуст) . Если бы не одобренный предварительно кредит - ушел бы из этого RBT и никогда бы не пришел, забыв как страшный сон, но ..... именно на эту модель только здесь был кредит 0-0-24, товар был нужен срочно что называется «сегодня же»...., поэтому пришлось всю эту стыдобу наблюдать до победного. Не буду вдаваться в тонкости - работники не знают элементарных вещей - срок гарантии, условия возврата, особенности упаковки.... Я уж не говорю об особенностях работы самого аппарата.... Ни на один вопрос я не то что моментального, но вообще вразумительного ответа не получил.... Такое ощущение, что набрали людей с улицы, не обучили, не ориентировали на результат... Закупаюсь часто в Эльдорадо и М. Видео - по сравнению с RBT - это небо и земля. Ребята из RBT - вы просто тотально и безнадежно отстали, ваша работа на переполненном рынке Барнаула - это сплошное недоразумение..... Немного жалко собственника, который всю эту ораву бездарей должен содержать. Как то так. Советую всем проходить эту сеть стороной

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 06.10.2017 мы с мужем приехали в магазин в трц Арена, для покупки вытяжки и варочной поверхности, причем все это было заранее выбрано в интернете, подошли в отдел и обратились к сотруднику, и столкнулись просто с выпеющей некомпетентностью, он ходил с недовольным выражением лица, мы показали, что нам нужно, и он начал прям хаить наш выбор, мало того, на все наши вопросы у него был один ответ, не знаю, и когда мы спросили, а есть ли такие панели на складе ещё, он ответил, что мы такое не заказываем, чем оскорбил меня как покупателя. Я вообще не понимаю, как таких людей берут на работу, я сама работаю в продажах, и знаю о своём товаре всё, плюс надо обучать своих сотрудников, чтоб они слышали потребности покупателя. Магазин рассчитан на разных людей, на разную ценовую категорию, и уж если выбрал такую работу, то нужно ей соответсвовать. А из-за таких людей, как этот молодой человек, имя его я не посмотрела, нам пришлось ехать в другой магазин, где были рады нас видеть, и хорошо обслужили.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Вольф

Dislike Мне не нравится

заказала товар через интернет(самовывоз), хотя хотела, что бы привезли его нам домой после 19-00,что бы не ездить в магазин, но!!!! самое интересное ,что доставка для клиентов интернет магазина, осуществляется в течении дня, это сидеть и ждать пока они его мне привезут весь день тратить свое время на ожидание! уточнив у менеджера интернет магазина, в магазине могу ли я заказать товар на определенный период времени, мне сказали "да" , пришлось ехать в магазин, тратить время! и тут оказалось еще круче, что у них доставка осуществляется в течении дня!!!! зачем такой большой интервал времени??? мне не охота просто тупо весь день сидеть и ждать вас, у меня есть другие дела, скрепя зубами согласились(потому что поднимают товар в квартиру и заносят), менеджер нас в магазине заверил, что нам товар занесут куда нам не обходимо, но нет же, они занесли в коридор, поставили за дверь, а если нужно занести на место, то за отдельную плату. как так то???? в магазине говорят одно, по факту другое. Руководство магазина, улучшите доставку товара, сделайте интервал времени на доставку! Не всем удобно ждать в течении дня доставку товара.

Отправлено 6 лет назад

От folmer_tatyana

Dislike Мне не нравится

Это ужасно!! За нами попятам ходили консультанты. При чем двоим мы сказали, что сами посмотрим товар, а именно стиральную машинку, но видимо наш ответ не устроил продавцов. Поэтому на третьем, подряд подходившем к нам консультанте, мы с мужем уже раздраженно попросили, что мы сами посмотрим и если будет нужно, позовем продавца. Знаете что сделал продавец? Он встал рядом с нами и стоял с ухмылкой на лице. Мы посмотрели на него, постояли и ушли!! Эта ухмылка просто отбила всё желание что-то вообще тут смотреть и покупать. Когда уходили, этот парень смотрел нам вслед,как будто мы какие то недалёкие... Купили машинку в м.видео. В общем, желаю, что бы продавцы-консультанты были более внимательны к тому, что просит покупатель!!

Отправлено 6 лет назад

От oks-21