RBT, магазин бытовой техники отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3Б/1


RBT, магазин бытовой техники

2.6

5 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Игрушки, Мобильные телефоны
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3Б/1
Сайт www.rbt.ru


Like Мне нравится

Я три раза приходила в магазин,всегда оставалась довольна. Первая покупка (Сони плей стейшн4,работает второй год и никаких проблем. Второй раз пришла за утюгом. Купила хороший утюг (Филипс) за 2500,хотя точно такой же в Эльдорадо был за 6200. Третий раз взяла фен,и очень довольна этой покупкой. ..Рекомендую магазин,где качество как и в других магазинах,только цены намного дешевле.

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Литвиненко

Like Мне нравится

Много Техники с этого магазина( в основном мелко бытовой) , все отлично работает.тут пишут что-то сломалось, Это уж кому как повезёт. Во всех магазинах может быть брак и т.п.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шестакова

Dislike Мне не нравится

Первая покупка и неудача! Купила мультиварку Redmond .После первого же использования при приготовлении в режиме Жарка отключилась .Не стала закрываться крышка.Пойду возвращать и ни ногой в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Роднуля

Dislike Мне не нравится

Компания так себе. Продают китайщину дешёвую, низкокачественную, выдавая ее за "свой" бренд. Фен их бренда "леран" проработал ровно 2 недели. Сотрудники "кучкуются" в зале, покупателя не приветствуют, подходят только тогда когда долго стоишь у витрины. На кассе обслуживают медленно, с хмурыми лицами. Есть преимущество это низкие цены относительно конкурентов, но в большинстве только за счёт "своих брендов". Моя оценка 3 из 10. Из всего думаю понятно, что мои пути с этой компанией больше не пересекуться. Рекомендую и вам подумать прежде чем идти, не видитесь на то что компания новая в нашем городе и на их цены. Старый друг лучше новых двух.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Какая то контора забавная... По радио реклама- Бла-бла скоро открытие! Подробности на сайте. Зашёл на сайт, у консультанта спросил- У них ни какой информации! Что за на фиг???

Отправлено 7 лет назад

От Александр