RBT, магазин бытовой техники и электроники отзывы и оценка

Братск, Южная, 16в (2 этаж)


RBT, магазин бытовой техники и электроники

1.2

4 оценили
Категория Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Телефоны / Радиотелефоны, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Братск
Адрес Южная, 16в (2 этаж)
Телефон +7(395)320-95-00
Сайт expertonline.ru


Dislike Мне не нравится

Хотели приобрести здесь электрическую печь. Чтоб определиться с выбором пришлось бегать за консультантом, который переписывался в чатике и отвечал "ага, угу, сейчас подойду" не поднимая глаз. В итоге ждали его около 10 минут и, так не дождавшись, ушли.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Ну вот и настал момент когда мы решили купить новый холодильник ,супруг пришёл с работы и мы поехали посмотреть что есть в магазинах нашего города ,время было 19.40 ,2 гис говорил что данный магазин будет работать ещё 20 минут ,мы посчитали что нам этого достаточно для ознакомления с ассортиментом холодильников ,в случае если бы что то понравилось я бы смогла подъехать днём и оформить покупку ,но знакомство с этим магазином так и не состоялось по причине того что работники в 19.45 благополучно закрывали ворота ,будучи в верхней одежде и с сумками .Ну что за деревня ????Если магазин работает до 20 часов ,то будьте добры быть на рабочих местах с включёнными кассовыми аппаратами и платежными терминалами до 20.00,а не за пол часа до закрытия бежать на перегонки домой . Что попало ,больше 1 не ставлю -не солидная фирма ,как не были там не разу ,так больше не пойдём P.s Купили холодос в в м.видео за 85 в этот же вечер )))они рады покупателям аж до 22 часов)))

Отправлено 7 лет назад

От sh

Dislike Мне не нравится

Ради интереса зашла в такой большой и новоиспеченный магазин бытовой техники. Что сказать...не впечатлил. Обстановка какая то старомодная и скучная. Продавцы-консультанты не обращают на клиентов никакого внимания. Выбор меньше чем в Мвидео и Эльдорадо. Цены чуть выше чем у двух вышеупомянутых фирм.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek

Dislike Мне не нравится

С федеральной компанией связывает только бренд и продажа бытовой техники. Стоимость не самая низкая в городе. Можно и подешевле найти. Плюс ко всему в магазине бытовой техники продают палатки и велосипеды. Странное соседство. Самый откровенный минус . Это отвратительная парковка. Во время дождя лучше не приезжать. Если откровенных луж можно не бояться но вот обувь точно вся в грязи будет. За такое время присутствия в Братске могли бы и асфальтом заложить парковку.

Отправлено 11 лет назад

От Flamper