РБК, ООО, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Селезнёва, 50 к1


РБК, ООО, супермаркет

1

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Селезнёва, 50 к1
Телефон +7(383)224-88-87


Dislike Мне не нравится

Пришел в магазин в 4 часа ночи, зайдя в магазин увидел там сидевшего на стуле мужчину. Так понял что этот человек с татуировками на кисти руки охранник. Выбрав мороженное и подойдя на кассу(продовца не было). Мне последовал вопрос:"ты только мороженое брать будешь?". Какое ему дело? Неужели вам не хватает денег, чтобы нанять нормальных охранников, ну хотя бы в форме. Вы представляете, к вам подходит ночью неизвестный человек, с таким вопросом, и не понятно кто он. Короче, была еще не большая словестная перепалка с ним, но я не обязан отчитываться перед ним. Больше всего мне понравилась фраза:" а если человек отдыхает?".

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ненашев

Dislike Мне не нравится

Супермаркет может и нормальный,но продавцы все до одного хамы.Я живу в соседнем доме,но приходиться ходить в другой магазин,который находиться дальше.Т.к терпения нет больше появляться здесь из-за продавцов.Ужасное отношения.Сидят на попе ровно,но постоянно не довольные,улыбнуться покупателю им наверное в падлу(извините за такие слова).Постоянно скандалят с поколением которые старше(я не однократно слышала).Не могу утверждать,но иногда кажется,что они пьяные на рабочих местах.Примите,пожалуйста,какие то меры.Я впервые сталкиваюсь с таким отношением.

Отправлено 10 лет назад

От vasuticha23

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с первым отзывом - часто закрыт ночью. Причем, местные все об этом знают. Продавцы нервные, торопят с выбором. Как нам продавщица сказала: "Я уже встала со своего места, берите быстрее". Вот это сервис!

Отправлено 11 лет назад

От Доктор Соколов

Dislike Мне не нравится

Живу в соседнем доме, бываю в магазине очень часто. Магазин хотя и позиционируется как круглосуточный, но очень часто ночами бывает просто закрыт. Постоянно сталкиваюсь с хамством продавцов!!! Попытался оставить отзыв в книгу жалоб и предложений, так её в уголке потребителя не оказалось, и на просьбы мне её предоставить, продавец-кассир Татьяна (фамилию она назвать отказалась, бейджика тоже не было), ответила -"а вы её у нас видели когда-нибудь". Вот такой вот магазин!!! Очень хочется, чтобы им поскорее заинтересовалась торговая инспекция, ох как хочется!!!

Отправлено 11 лет назад

От mz54