РБК, ООО, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 61 (1 этаж)


РБК, ООО, супермаркет

2.4

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)224-63-54


Like Мне нравится

Всем здравствуйте, хотелось бы рассказать про магазин ООО Райдо ул. Крылова 61а. Это ужасный магазин школьников не пропускают в зал с рюкзаками детям приходится оставлять рюкзаки на входе в зал т.к. сумачные не работают нет ключей нет специального отведёного места для рюкзаков на входе гора рюкзаков. Школьников подозревают в воровстве заводят в подсобное помещение обыскивают. Сыр весовой на котором плесень обрезают перевальцовывают завешивают и снова на витрину покупателям. Пирожные сами продавцы упаковывают ( не имеют право на это т.к. нет специального места) Алкоголь продают в любое время суток после 22:00 из под прилавка на алкоголь на ценник магазина кассир накручивает от 50 до 100 рублей на бутылку. Просроченные пирожные лежат в низу возле бутербродов. Узкие полки не удобно брать товар кругом пыль и грязь, канфеты в коробках стоят на самом верху талые пыльные коробки. Нет товарного соседства. Ценники не соответствуют товару. Не раз была свидетелем как директор магазина ругаються с заведующей. Сплошной не гатив от этого магазина. Надеюсь выше стоящее руковрдство примет меры.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Наумов

Dislike Мне не нравится

Знаете раньше жила возле этого магазина и все было хорошо. И обслуживание и качество товара. Сейчас спустя полтора года магазин испортился. Мало того что иногда попадаются просроченные продукты так и обслуживание оставляет желать лучшего. На днях ночью пришла в магазин. Я конечно все понимаю. Ночная смена, все устали. И ещё дураков пьяных хоть лопатой греби, но причём тут другие люди то. Зашла поздоровалась, выбрала товар. Пришла на кассу к вялой уставшей кассирше. У меня было только мелочью. Ну ситуация такая. Так она не хотела брать. Мол у нас школьники. И так такой мелочью 800р лежит. Им кассу сдавать надо,все дела. Хотя брать они обязаны мелочь, да и вообще любые купюры. В общем немного по спорив деньги она взяла. Охранник который находился неподалёку, попрощался и сказал "приходите к нам ещё" на что кассирша прокомментировала что нет лучше не приходите. Особенно с мелочью. Жесть какая то на самом деле. Ну не хотите будем носить деньги другим магазинам.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

У меня к этому магазину претензии по сроку годности. Фарш и курица вся просрочена. Она бы не была просрочена, при соблюдении температурного режима в холодильниках, а так сплошной ад, а люди ведь не смотрят на температуру, берут. Дальше, меня очень умиляет огромное количество портфелей на полу у входа, но по какой причине, дети должны бросать свои портфели там? Кто их охраняет? Если у вас нет таких больших камер хранения, значит вы не имеете права требовать оставлять свои вещи просто так, кто будет отвечать, если что-то пропадет? Никто.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, поэтому периодически захожу в этот магазин. Ассортимент не сильно большой, но выбрать можно. Меня одно стало раздражать, когда охранник следом ходит. Читаю этикетку или срок годности или просто думаю что купить, он за спиной стоит смотрит и ждет, потом со мной идет до кассы и присаживается на свое место. Магазин маленький, вполне можно обзавестись зеркалами, чтобы наблюдать, и не бегать за каждым покупателем.

Отправлено 9 лет назад

От mamaylia

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! История такая, окончен рабочий день, жена после работы зашла купить буханочку хлеба для ужина. А буханочка аппетитная, ароматная, только есть одно но, кусочек деревца в серединке. Такие деликатесы мы не привыкли дегустировать, а по сему в этот магазин больше не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Маленький магазин-павильон формата "У дома". Вроде бы все есть, но по-немножку. Лучше всего представлен хлеб и молочная продукция. "Молочка" практически вся есть, включая йогурты, напитки на сыворотке, коктейли. Есть алтайский йогурт "Славянский" (я его беру последнее время регулярно) с облепихой, злаками, разные. А вот чая очень маленький выбор. Печенья интересного тоже не нашла. Овощи-фрукты вообще символически представлены. Бананы, например, присутствуют в магазине в количестве 3 штуки, огурцы - 4 штуки и т.п. Спиртной отдел вынесен за спину кассира. Кассиров, кстати, два. Но девушка-кассир у окна смотрит в окно и на очередь из трех человеку второго кассира не реагирует никак. Как-то странно. В общем, не впечатлил магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Оптимистка