РБК, ООО, супермаркет отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 5 (1 этаж)


РБК, ООО, супермаркет

1.8

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-01-77


Dislike Мне не нравится

Что за беспредел творится в этом магазине!!!!! С утра заехат купить кофе, выбрал Якобс Монарх 150гр. Торопился сильно, поэтому сразу положил 1.000р. соответственно итоговую сумму продавец не назвал. По итогу эта пачка кофе аж 416!!!!!! рублей!!!!! Хотя на ценнике 256 указано! Администрация магазина Вы где!!!! Что это происходит? Разберитесь со своими ценами! В вышестоящие инстанции обращение не заставит себя ждать (фото имеется!).

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, это единственный круглосуточный магазин из ближайших, но всегда стараюсь успеть в любой другой магазинчик. Ассортимент хоть и хороший, но цена в зале и на кассе не совпадает. Продавцы ни здрасте ни до свидания, могут вообще не подходить к кассе, через зубы называть сумму и на этом считать свою работу выполненной.

Отправлено 7 лет назад

От Снежок

Dislike Мне не нравится

Только что был (время 21.40). Поцеловал дверной замок и ушёл домой. Спасибо за сервис, круглосуточный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От wowss

Like Мне нравится

Не знаю, на сколько давно открыт супермаркет, но только на днях узнала о нем, хоть и живу совсем рядом. Весьма милое место, ассортимент вполне хороший, хоть и помещение маленькое. Напрягает наличие пивнушки на территории магазина, райончик и так веселый, а тут еще и пиво после 23.00 продают. СУпермаркету поставила бы 5 звезд, но за соседей - вычту одну.

Отправлено 9 лет назад

От polonium(mania)