РБК, группа компаний отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 124 (1 этаж)


РБК, группа компаний

3.7

3 оценили
Категория Бухгалтерские услуги, Страхование, Регистрация / ликвидация предприятий, Авиабилеты, Автобусные билеты
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 124 (1 этаж)
Телефон +7(385)235-34-56 +7(903)949-68-59
Сайт konsalting22.ru


Like Мне нравится

Два раза ездили этой компанией из Барнаула до Новосибирска. Четкость исполнения заказа просто радовала. Общались с Мариной, все было быстро и в срок. В первый раз летели с Китая и нам задержали самолет аж на 5 часов, у нас в Барнауле было аж 1 ч ночи, но написали Марине в ватсапе и при выходе из аэропорта Толмачева нас ждала машина вовремя, просто другая. Водители вежливые, помогают багаж загрузить в авто, машины чистые, уютные. Буду с этой компанией с удовольствием работать в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Воспользовались услугами персонального трансфера компании РБК Партизанская 124 уже 2 раза. Из аэропорта до Барнаула. Оба раза всё было отлично организованно. Из однозначных плюсов : пунктуальность встреч ; микроавтобусы чистые и внешне находятся в отличном состоянии; водители- оба раза молодые, приветливые люди!!!! Недостатков не заметили , да и не искали!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kotu.1998

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны при работе с этой компанией ООО "РБК " Перейдите по этой ссылке http://konsalting22.ru/aeroport-tolmacheva-novosibirsk-transfer.html компания предлагает трансфер в Аэропорт Толмачево Новосибирск из Барнаула по факту эта компания перепродает услуги перевозчиков с наценкой в три раза , которых берет на Bla Bla Car. ООО РБК ответственность за безопасность перевозки пассажиров не берет . Ва вами приедет попутная машина с непонятным водителем , и никакой страховки у вас не будет . Ваша безопасность будет под сомнением . Основной вид деятельности этой компании Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита. Возможно в этой сфере и являются специалистами. Но в области оказания перевозки пассажиров , абсолютно с этой компанией не связывайтесь . Рекомендую обращаться к более надежным людям, которые ценят свою репутацию и заботятся о пассажирах, Оценка работы ООО РБК в области пассажирских перевозок - ПЛОХО

Отправлено 8 лет назад

От Гость