Развивайка, детский клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Аптекарская, 43


Развивайка, детский клуб Развивайка, детский клуб

4.4

9 оценили
Развивайка – это команда профессионалов: преподавателей, психологов, воспитателей, логопедов, предоставляющих высококачественные услуги по всестороннему развитию, воспитанию и обучению Ваших детей.

Мы помогаем Вашему малышу развиваться – вот наш девиз.

У нас Вы всегда можете подобрать оптимальную программу для своего ребенка, отпраздновать его день рождения, и конечно же найти занятие для себя. Мы всегда рады видеть родителей на индивидуальных консультациях, на занятиях танцами, йогой или английским языком. Мы стараемся способствовать взаимопониманию и общению детей и их родителей, поэтому приветствуем, когда к нам приходят целыми семьями.

Начав свою работу 20 октября 2008 года мы успешно и динамично развиваемся, принимаем участие в детских конкурсах, а так же проводим различные праздники и акции на которых разыгрываем призы и сертификаты на бесплатное посещение нашего клуба.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Аптекарская, 43
Телефон +7(343)215-08-04 +7(908)901-40-54
Сайт www.razvivaika.info
ВК public127598016


Like Мне нравится

На занятия с сыном (2,2года) ходим 2 месяца. Нравиться и удивляет с самого первого занятия. Развивающие занятия с Надеждой Витальевной очень интересные, разнообразные, очень интересно построены. Правильная, быстрая смена деятельности. Ребенка все время переключают с одного вида на другой, и ему не скучно. Рекомендую всем мамам и детям. Удачи и процветания вашему коллективу.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Менгазиева

Like Мне нравится

Мы пошли в этот детский сад в 1 год и 5 мес. Адаптация прошла очень хорошо. Перед этим ходили на развивающие занятия для детей от 1 до 2. Ходим в садик с удовольствием. Помещение удобное, чистое и уютное. Питание хорошее, с учетом возраста детей. Регулярно проводятся развивающие занятия. Детям предлагают кислородные коктейли в сезон повышенной заболеваемости. Мой сын через неделю посещения садика начал самостоятельно есть ложкой. Быстро приучился к горшку. Начал разговаривать. Коллектив доброжелательный, опытные воспитатель и няня. Конечно, конфликты между детьми в коллективе неизбежны. Директор садика Надежда Витальевна всегда вежлива и внимательна. Имея образование детского психолога, дает полезные рекомендации по воспитанию и корректировке поведения ребенка. Я считаю, что ответственность за недостойное поведение детей полностью несут родители. Коллектив педагогов детского сада только совместно с родителями может развивать способности и формировать характер ребенка. В целом детский сад «Развивайка» нам очень нравится, рекомендую его всем желающим.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Мы проходили в данный садик год. Моему ребенку очень сильно поцарапала лицо девочка. Как это произошло внятно никто не рассказал. У каждого работника была своя "сказка". Из чего можно сделать вывод, что этого никто не видел. О каком КАЧЕСТВЕННОМ досмотре за детьми может идти речь? Директор Надежда Витальевна, вместо урегулирования ситуации дерзила, орала, оскорбляла и хлопала дверью. В это время девочка била, толкала, кусала других детей.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Чермянина

Dislike Мне не нравится

Делаю вывод,что это ужасное заведение.Решила, наконец-то,сама познакомиться с данной конторой.мало того,что администратор не хотела ничего показывать:туда нельзя заглядывать,сюда не заходите,с воспитателем не переговорить.сад якобы работает с 7.30,но ребенка не желательно приводить так рано,лучше к 9. А ничего,что люди с 8 утра работают?!! Если не принимаете детей с указанного времени,то не дезъинформируйте клиентов!!кое-как выпытала информацию, администратор обещала,что нам перезвонят и ответят на наши вопросы,но уже 2 НЕДЕЛИ нам НИКТО не звонит.это нормальное отношение к клиентам??Боюсь представить,что там происходит с решением других вопросов при посещении сада.в общем,буду отговаривать людей обращаться сюда

Отправлено 7 лет назад

От Элен Басаргина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность и признательность всему педагогическому коллективу "Развивайки", в особенности, Надежде Витальевне . Спасибо за заботу, за ласку, за внимательность, за понимание, за любовь, за довольного ребенка, которого мы каждый день забирали из сада. Это ваша заслуга и это дорогого стоит, поскольку счастливый и довольный ребенок - это залог спокойствия для нас, родителей. Хочу поблагодарить за этот год, который моя дочка провела в вашем саду, это было самое спокойное для меня как для мамы время, потому что я была уверена, что моему ребенку хорошо в саду. Всем мамам, которые только подыскивают сад для своего ребенка, рекомендую "Развивайку", т.к. здесь ваш ребенок будет развиваться, расти, взрослеть с улыбкой на лице и постоянным ощущением счастья ) Что может быть важнее для мамы?

Отправлено 7 лет назад

От geminiarm

Like Мне нравится

Мы ходим в детский сад Развивайка два месяца, Кате сейчас 2 года. Очень переживала за адаптационный период, потому что дочка "мамин хвостик". Но к моему удивлению, к садику мы быстро привыкли и сейчас ходим с радостью. Были проблемы с дневным сном, но все разрешилось благодаря профессионализму воспитателей. Большое спасибо сотрудникам детского сада Развивайка, а особенно Надежде Витальевне!

Отправлено 7 лет назад

От knv01