Развивайка, центр развития детей отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 11 (1 этаж)


Развивайка, центр развития детей Развивайка, центр развития детей

4.1

11 оценили
Детский центр «Развивайка» - это особая атмосфера детства, внимательный и дружелюбный персонал. Главная цель – помочь вашим деткам вырасти гармоничными, активными, самостоятельными и готовыми уверенно шагнуть во взрослый мир открытий!

Мы предлагаем группы полного и кратковременного пребывания для детей 2-5 лет, развивающие занятия для детей от 1 года до 8 лет.

В нашем центре ваш ребенок в играх, танцах, песнях и творческих погружениях откроет для себя сложный мир знаний.

Наш адрес: ул. Мате Залки 4 Г

89082126441 2926441

Ждем вас и вашего малыша в нашем центре!
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(908)212-64-41 +7(391)292-64-41
ВК razvivaika24


Like Мне нравится

Прекрасный детский сад !!! Добрые , отзывчивые воспитатели ! Повар просто волшебница ! Всегда запах вкусняшек , особенно булочек ! Спасибо ! Чисто ! Уютно !

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Мы ходим в этот дет сад с января 2016, хочу сказать, это один из лучших садов в нашем районе, в него приводят родители и вторых и третьих детей, это многое значит! Отличная, отзывчивая, внимательная заведующая, с которой можно решить практически любой вопрос. Не надо ничего додумывать или ругаться, достаточно позвонить Наталье Анатольевне и она всё (или почти всё решит). Персонал в обеих группах не меняется годами! Особенно мой ребенок полюбил Марину (мл группа) и Свету (старшая). Адаптация у нас была не из легких, но все прошло и теперь с удовольствием мы ходим и на физкультуру и на музыку и на все занятия. Особенно ценно, что занятия ведут разные педагоги, как в государственном саду. Спальня, столовая, игровая, музыкальный зал, комната для занятий— не каждый сад может похвастаться таким помещением. А повару отдельное спасибо за то, что мой привереда всегда всё съедает!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Козянчук

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность всему коллективу центра раннего развития Малышок!!!!!! Коллектив отличный, сплоченный, отзывчивый!!! Наталья Анатольевна директор садика замечательный и очень внимательный руководитель и человек! Мы ходили в садик с октября 2015 года по июль 2016 года,и с удовольствием бы продолжали ходить, ну дали муниципальный сад. Ребенок очень быстро адаптировался, можно сказать "влюбился" в своих доброжелательных воспитателей Светлану Витальевну и Наталью Валерьевну. Проводят много разнообразных занятий, все в соответствии с расписанием на неделю. Постоянно поделки, рисунки. Занимаются в прописях. Дополнительно можно заниматься в театре, что не мало важно для развития ребенка, его речи, художественно-эстетической направленности. Проводят праздники, ребенок всегда восторге и мы родители тоже. Сам садик просторный, красивый, отдельно игровая комната, комната для музыкальных занятий, физической культуры, большая просторная спальня, отдельная комната для приема пищи. Меню очень разнообразное. Меню составляется на неделю. Что не мало важно, постоянно гуляют, зимой один раз в день, летом два раза в день. Ходят гулять в сопровождение воспитателя и нянечки. Всем советуем этот садик!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Тихонова

Like Мне нравится

Большое спасибо директору и сотрудникам садика! Дочь ходила в этот садик всего полгода, сейчас мы получили место в муниципальном саду, но за все время посещений не было никаких нареканий к работе воспитателей и директора. Я считаю, что для ребятишек созданы благоприятные условия, принимая во внимание, что это частный сад - всего две группы (старшая и младшая), для каждой группы свои помещения, отдельно спальня, игровая, кухня, музыкальная комната. Хорошее питание, врач 3 раза в неделю. С ребятишками проводят развивающие занятие - результаты можно увидеть или услышать на примере своего ребенка. Одним словом, у нас остались только положительные впечатления! Конечно, всем и во всем угодить невозможно (это касательно негативных отзывов), каждый выбирает сам, но лично я рекомендую этот садик.

Отправлено 8 лет назад

От irinamichaljowa

Like Мне нравится

Уважаемые родители, мы отходили в ДЦ "Мылышок" 3 года! Ходили и в младшую группу и в старшую, за весь период у нас не возникло ни одной ситуации, в которой мы были бы чем-то недовольны! Ребенок развивался хорошо, занятия все на отлично, питание, осмотры доктора, работа воспитателей, взаимодействие с родителями, все на очень высоком уровне! Насчет прогулок тоже не было претензий, воспитатели всегда ориентируются на погоду за окном, в отличие от муниципальных садов, где не гуляют только в дождь и при -30, мое личное мнение - лучше погулять после сада с ребенком самой, если погода вызывает сомнения. Температура в группах всегда была комфортная, чувствовали сами родители, когда приходили на утренники. Поэтому советуем этот садик всем, огромное спасибо директору, воспитателям и всем сотрудникам сада!!!

Отправлено 8 лет назад

От olya.dukova

Like Мне нравится

Категорически не согласна с предыдущими отрицательными отзывами! Мы почти 1.5года посещали д.с(старшая группа). Прогулки регулярные,всё зависит от погоды,ребёнка вечером домой не заберёшь.не хочет уходить! Это говорит только о том,что детям там очень интересно! Английский,логопед.музыкальные занятие,физ-ра,общеразвивающие занятия,а какой у них театральный кружок( отдельная благодарность воспитателям!) Свой повар,питание отличное! Доктор 3раза в неделю осматривает ребятишек. сколько ходили воспитатели не менялись, всё стабильно! Я очень довольна д.с! Спасибо огромное всему коллективу д.с" Малышок"

Отправлено 8 лет назад

От sibir7772

Like Мне нравится

Малышок-один из самых лучших детских садов города Красноярска! Не побоюсь так громко об этом заявить, поскольку есть с чем сравнить...Нет ни единого нарекания! Воспитатели прекрасные, кто-то писал про то, что за год сменилось 3 воспитателя, это неправда..На лето пока основные ушли в отпуск их подменяют другие, но это не значит, что они поменялись..Это временно. Чувствуете разницу? Прогулки регулярные (в зимний сезон-раз в день, в летний-два раза). В ветер и в холод сильный с детьми не гуляют. И правильно делают, я считаю, малыши потом после таких прогулок начинают болеть.. Питание в садике прекрасное, разнообразное, всегда висит меню, я знаю что кушал мой ребенок, меню действительно совпадает с заявленным, у дочки всегда спрашиваю что кушала. Очень много занятий у деток: музыка, хореография, театр, английский, физкультура и многое другое..Врач смотрит детей 3 раза в неделю, ей всегда можно позвонить проконсультироваться, очень грамотная, всегда все скажет и подскажет! Группы большие, младшая и старшая группы разделены между собой. Помещение всегда проветривается. А какая у них прекрасная заведующая. Очень тщательно за всем следит. Поэтому, уважаемые родители, смело отдавайте ваших деток в "Малышок" и будете счастливы.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ходили в сад пол года. За Зиму дети гуляли, раз 10 наверное. В группе всегда жара и духота. Эта зима была теплая и при этом в группе всегда батареи на полную включены и проветривались крайне редко. Ребенок болел очень часто, гуляя мы всего пару раз видели, что игровая во время детского сна проветривается. Хорошии врач в саду, смотрит детей 3 раза в неделю, всегда можно прийти к ней и посоветоваться по поводу лечения. Питание хорошее. Свой повар. Помещение хорошее, места много, младшая и старшая группы разделены, спальни игровые, столовые все отдельно. Дети делают много поделок. Музыкальное занятие есть, учат песни стихи, проводят хорошие утренники. Есть физкультура по вторникам и четвергам, ребенок даже в выходные дома нас учила делать упражнения) Вообщем если вас не особо заботят прогулки, то сад неплохой. Мы в этот сад уже не ходим, а знакомые ходят, говорят опять воспитатель сменился, это уже третии за год. Для меня это тоже показатель, мы ищем другой сад.

Отправлено 8 лет назад

От kucherova_ols

Like Мне нравится

Мы ходили в этот детский центр почти два года. За все это время нареканий к саду у нас не было. Дочка всегда ходила туда с удовольствием и в выходные просилась в садик. Каждый день она рассказывала чем они занимались в саду, какие поделки делали (дети делают все: и лепят, и рисуют т.д. кроме того делают коллективные работы. В старшей группе стали использовать прописи). Приходя домой, показывала какие упражнения они делали с логопедом. За это время узнала приличное количество англ. слов, и выучила несколько фраз. Каждый месяц в группе появляются новые игрушки. Еще в этом саду есть театральный кружок, мы туда ходили с большим удовольствием. К каждой сказке шили костюмы. Потом свои "творения" они показывали родителям. (перейдя в муниципальный сад, первый вопрос был: будет ли у них театр). Воспитатели открытые, за все время никогда не было никаких конфликтных ситуаций. В саду разнообразное питание: и фрукты, и овощи, и выпечка. Ребенок приходил сытый. Мы остались очень довольны посещением этого сада!

Отправлено 9 лет назад

От stvsmn

Dislike Мне не нравится

У меня дочка проходила в этот сад примерно год. За все время прибывания мы три дня ходим, месяц болели.Я сначала все-таки думала у ребенка адаптационный период вот и болеет, но когда она на протяжении года так стала болеть, у меня закрались подозрения...И в итоге приходит новая нянечка, которая все время ходила в толстой толстовке, дети у нас раздетые в ситцевых платьях...Я у нее спрашиваю: "почему вы ходите в такой кофте?".На что она мне ответила: "нууу вот...".И еще хочу отметить ребенок у меня со слезами ходил в этот сад. В итоге я забрала ребенка, и вскоре нам дали муниципальный сад. В который мы ходим с удовольствием, ребенок за пол года заболел только один раз и то в период обострения инфекции, где даже у нас вся семья болела. У меня вывод только один один, воспитатели просто не хотят сидеть с детьми, устраивают сквозняки от которых дети постоянно болеют, а платить все равно приходиться, ходишь ты или болеешь!Им просто это выгодно...

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ищу ребенку частный сад с 1.5 до 3 лет,зашла в Малышок узнать условия. Встретила меня воспитательница,вся не в настроении. Поинтересовалась у нее,как у них обстоят дела с питанием. Учат ли они детей кушать,держать ложку правильно.Мой ребенок вилкой умеет есть,а вот с ложкой не дружит. Мне ответили,у нас 20 детей как мы их должны научить,если не доедают,то докормим.Это меня конечно,привело в шок,как ребенок в 1.5г должен уметь самостоятельно есть. На следующие мои вопросы мне просто хамили. И как вот после такого вести к ним ребенка. Первое впечатление у меня сложилось плохое.Своего ребенка точно к ним не поведу.

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Казанцева