Развитие, студия современного образования отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 192 (615 офис; 6 этаж)


Развитие, студия современного образования Развитие, студия современного образования

5

9 оценили
Английский язык от А1 до С1 онлайн
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 192 (615 офис; 6 этаж)
Телефон +7(927)650-66-50 +7(927)000-50-74
ВК devcensam


Like Мне нравится

Отличная студия! ходила сюда на курсы и на дискуссионный клуб! заниматься весело и интересно, и при этом очень результативно :)

Отправлено 7 лет назад

От Полина Баранова

Like Мне нравится

Замечательная школа, занимаюсь у них уже месяц, очень нравится, так же посещаю их дискуссионные клубы, там можно попробовать свои силы в общении на английском языке обсуждая интересные темы. Очень дружелюбные и приветливые преподаватели.

Отправлено 8 лет назад

От Аллочка Шик

Like Мне нравится

Для любого человека который хочет начать изучать язык или продолжить его учить на более высоком уровне, найти этих ребят, означает выиграть в крупной лотерее. Или скажу так, если вы долго и тщательно выбирали компанию в которой будете изучать язык, и остановили выбор именно на этой, то вы победитель по жизни. Они реально крутые, приходите и убедитесь.

Отправлено 8 лет назад

От Рахим Шамси-Заде

Like Мне нравится

Ребята красавцы) Особенно Маша и Максим!) приятно обучаться у профессионалов своего дела) Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

В этой студии работают просто потрясающие люди, полные креативных идей, излучающие позитив, и конечно же с богатым багажом знаний, с ними очень приятно и эффективно можно изучать языки. Причем, не только стандартным образом, они постоянно устраивают различные мероприятия, дискуссионные клубы, вечеринки, вечера игр в настольные игры и многое другое, и все это на английском языке, на этих мероприятиях часто также присутствуют носители языка, а это, как нельзя лучше способствует лучшему усвоению полученных знаний. Вобщем я сама в восторге и вам советую =)

Отправлено 8 лет назад

От vikobraz

Like Мне нравится

Изучаю англ уровень pre intermediate - intermediate уже 3 месяца. Ребята стали невероятно родными! Как здорово, что появилось такое место. Зову своих друзей сюда в discussion club, а встречи проходят весело и познавательно, в удобное время))

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Борок

Like Мне нравится

Ходил на групповые курсы к ним. Очень понравилось. Сейчас не могу обучаться там, так как живу в другом городе, но их уроки и советы мне и сейчас помогают.

Отправлено 8 лет назад

От Mukhammet Khannanov

Like Мне нравится

Хорошее расположение офиса: географический центр города, есть парковка, после занятий домой добираюсь без пробок. Занятия проходят в уютной доверительной атмосфере.

Отправлено 8 лет назад

От Mixam Kvit

Like Мне нравится

Учу английский преподавателя из этой студии в течении 6 месяцев. Мне нравится. И уровень языка поднялся и учить весело. Собираюсь еще один язык начать учить здесь.

Отправлено 8 лет назад

От Almaz Khannanov