Развитие, частный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новгородская, 5 (1 этаж)


Развитие, частный детский сад Развитие, частный детский сад

5

2 оценили
ПРИГЛАШАЕМ ДЕТОК ОТ 2 ДО 6 ЛЕТ!!!

Негосударственное образовательное учреждение «Развитие» существует с 2000 года.

Наш детский сад находится в тихом центре Санкт – Петербурга и занимает первый этаж сталинского дома.

В Нашем детском саду:

- Просторные, светлые игровые комнаты с высокими потолками
- Теплые и уютные спальни
- Собственная кухня с домашними обедами
- Площадка для прогулок расположена во внутреннем дворе дома.

Создавая принципиально новый детский сад для малышей, мы думали о наилучшем, оптимальном развитии детей в обстановке эмоционального комфорта, тепла, уюта и постоянной заботы. Для нас важно не только подготовить детей к школе, научить читать и писать, но и создать условия, в которых они будут вырастать успешными самодостаточными жизнерадостными оптимистами.

Создавая авторскую программу, мы постарались взять все самое лучшее из традиционной педагогики, новейшие достижения современных методик с учетом дошкольной психологии и учесть все потребности родителей.

Эстетическая направленность нашей программы дополнена творческими уроками рисования, увлекательными занятиями с хореографом и учителем музыки, интересными занятиями английским языком. При необходимости с детьми займется логопед.

Педагогический коллектив состоит из творческих, неравнодушных педагогов, любящих своих воспитанников, уважающих их индивидуальность. Это люди с высокой степенью профессионализма и ответственности, знающих детскую психологию, чувствующих и понимающих детей.

Нам удалось создать для детей оазис комфорта. Мы научим малышей радости общения, поможем найти друзей и раскрыть свои способности.
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Новгородская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)943-68-71 +7(812)271-46-03
Сайт www.sadrazvitie.ru
ВК sadrazvitie


Like Мне нравится

Когда попадаешь в детский сад «Развитие» - окунаешься в удивительную атмосферу тепла, уюта и дома. Как раз все те составляющие, которые так нужны ребенку, для которого отчий дом пока был единственным пространством и которое так трудно поменять на что-то другое…. И это «другое» становится, к счастью, таким же близким и домашним.Конечно же эту атмосферу создают люди, которые там работают с детьми: педагоги, воспитатели и их помощники.С детьми много и разнообразно занимаются. Это уроки музыки и рисования, хореографии и гимнастики, иностранного языка и занятия по подготовке к школе. Гармоничное воспитание детей также дополняют походы в театры, музеи, картинные галереи; подготовка к праздникам, на которых дети могут свободно проявить свои способности и таланты.В этом году мой сын уходит в школу. После «выпускного» в детском саду он сказал, что осенью снова хотел бы пойти в детский сад.Ирина Старыгина ( мама Павла)

Отправлено 8 лет назад

От stysha1991