Разведка, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Новая площадь, 10 (цокольный этаж)


Разведка, кафе-бар Разведка, кафе-бар

4.2

26 оценили
8 (499) 825-77-00
Открыто
Сегодня 12:00–1:00
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Новая площадь, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)825-77-00
Сайт razvedka.bar
ВК razvedkabar


Like Мне нравится

Хороший московский бар. Главное, чем берет - атмосфера! Однако, разнообразие пива могло бы быть побольше. Но... главная достопримечательность - туалеты. Если думаете, что это странная особенность, просто загляните!

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Вкусные дешевые бизнес-ланчи.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Косинцев

Like Мне нравится

Отличное место! Очень атмосферное. Вкусное пиво и настойки.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Завьялова

Like Мне нравится

Благодаря барному режиму от Рокетбанка (который, к сожалению, уже не тот) мы узнали о таком крутом баре, как Разведка. Заходили пару раз мимоходом, иногда специально меняя маршрут для этого. Хорошая музыка, интересный интерьер, очень интересный туалет с камерами и телефонами, и вкусные коктейли и прекрасные настойки, это если коротко. Если длинно, то когда заходите в бар перед заказом стоит поболтать с официантом или барменом, они подскажут, что лучше взять и какие сейчас акции, потому что с меню разобраться мне было сложно и в итоге всегда все равно заказывали через бармена. Сама я бы никогда не заказала коктейль, которого нет в меню(логично) или наливку, или настойку, потому что обычно в барах такое не заказываю из-за низкого качества такого алкоголя, а здесь эти настойки имеют домашний вкус. Понравился коктейль Самоцветы, вообще мне там все понравились, но больше названий вспомнить не могу, но это особо не нужно потому что можно всегда посоветоваться с барменом, в отличие от многих заведений.

Отправлено 7 лет назад

От Найда

Info

Очень интересная обстановка в баре. Всё обвешано атрибутикой спец. подразделений, транслируются видеоролики на военную тематику. Ассортимент широкий и по приемлемым ценам. А туалет особенно порадовал.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniy Vovas

Info

Отличный бар! Чудесная подача коктейлей в крутых стакан и даже чашках. Официанты классные и весёлые) Из музыки крутят Muse и Depeche Mode часто)

Отправлено 7 лет назад

От Бесконечность

Info

Антуражненько, миленько, тихо и спокойно, выбор пива минимален, остальной алк на высоте

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Pestretsov

Like Мне нравится

Разведка в Разведке. Наткнулись на этот бар случайно. Я не любитель шумных заведений, но иногда душа требует цыган и веселья. Цыган этот бар не предлагает, а вот веселья там хоть отбавляй. По меню ничего говорить не буду, оно обычное и на любой вкус и кошелек. Вот только выбор пива маловат, хоть я и не разбираюсь особо в нем, но по три позиции светлого и темного как-то маловато наверно. Больше всего меня поразил интерьер. Хоть и подвал, но внутри это особо не ощущается. Конечно же, в пятницу вечером было очень много народа, а так как мы просто зашли с улицы и не бронировали заранее, то и столик нам достался не самый лучший. Но, как только освободился хороший столик, нас тут же проинформировали о нем и любезно пересадили. Персонал здесь вообще весь веселый и с юмором, таким на чай хочется оставить как можно больше, что мы и сделали. Ах, да. Дверь. Собственно, увидев только дверь, я потащила своих спутников вниз. Она на фото.

Отправлено 7 лет назад

От Тишенька

Info

Spectacular cuisine and interior . Very affordable prices . Rye bread rocks together with carrot cake

Отправлено 7 лет назад

От Andrzej Dobrucki

Like Мне нравится

Наткнулись на это место случайно. Очень демократичные цены, вкусный фиш энд чипс, много прикольных акций и вкусное "фирменное" пиво (на самом деле волковской пивоварни, что не может не радовать). Обслуживание немного странное - мы попросили литр пива разлить по 2 бокалам, нам отказали по причине того, что литр пива дешевле, чем 2 по 0,5. На деле оно оказалось дешевле на 20 рублей) В остальном вполне себе достойное место для того, чтобы посидеть большой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Katya Pryanikova

Info

Каждый день (кроме пятницы и субботы), с 12-00 до 18-00 все наши коктейли линейки "Для агентов 007" со скидкой в 50%!

Отправлено 7 лет назад

От Разведка

Info

Пить или стрелять, вот в чем вопрос.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Pikalev

Info

Отличное оформление, есть недорогая (для центра Москвы) еда, отличный горячий коктейль «Балтийский чай»

Отправлено 8 лет назад

От Хелена

Info

Дешево, но очень медленное обслуживание, при маленькой загруженности зала заказ несли пол часа.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Dee

Info

Me deje caer aquí por los kalasnikov de la puerta y descubrí el mejor bar de Moscu, la decoración es una pasada y el ambiente tb, la comida y los cócteles están están muy buenos y de precio

Отправлено 8 лет назад

От Barondelabirra

Info

Очень классный атмосферный бар с недорогими ценами

Отправлено 8 лет назад

От Acenochek

Info

Бомбический грибной суп-пюре и куриные медальоны!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra K

Info

Очень классное тематическое место! Для 23 февраля оказалось идеально! Цены низкие еда простая, но вкусная. Несколько раз нас пытались угостить бесплатным алкоголем в честь праздника)

Отправлено 8 лет назад

От Acenochek

Info

Случайно забрели сюда дождливым декабрьским вечером. Уютный бар, недорогой. Внутри оформлен в соответствии с названием, довольно интересно. Выбор пива невелик. Людей было немного, а музыка весела.

Отправлено 8 лет назад

От Egor Zolotuhin

Info

Круто!!! Атмосферно, тематично и очень душевно. Срочно всем в разведку!

Отправлено 8 лет назад

От Timur Grib

Info

Секретно! Охрененно! Селёдка лучшая на районе!

Отправлено 8 лет назад

От Alex A