РАЗВЕДАЙ МИР, агентство путешествий отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 91 (209, 210 офис; 2 этаж)


РАЗВЕДАЙ МИР, агентство путешествий

4.6

11 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 91 (209, 210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)274-53-52
ВК razvedai_mir


Like Мне нравится

Вернулись из недельного путешествия на Хайнань, Санья, Китай. Летали из сибирской зимы в лето)) Чудесно и восхитительно)))))))!!! Юлия Дымнова (турфирма "Разведай мир")услышала и поняла наши предпочтения по отдыху; помогла найти страну, состыковать все технические моменты поездки в рамках бюджета (отель первой линии,все рядом! Номер с видом на бухту Дадунхай. Интересные экскурсии, доля экзотики..... Сопровождала на всех этапах подготовки поездки, отвечала на все наши вопросы)))) Набрались впечатлений!!!!Море позитива))))..Планируем очередное путешествие))))..... С "Разведай мир"!)Рекомендуем)))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Пузанова

Like Мне нравится

Первый раз обратились в Агенство путешествий "Разведай Мир". Сразу хотим выразить благодарность. Так как путешествовали за границу первый раз, было много вопросов. Страна отдыха Вьетнам. В "Разведай Мир" очень грамотно проконсультировали, подобрали тур и рассказали все нюансы. Шикарный и запоминающийся отдых.

Отправлено 7 лет назад

От iga1019

Like Мне нравится

Первый раз воспользовалась услугами компании «РАЗВЕДАЙ МИР» по совету подруги. Выбрали направление этим летом в популярный город Сочи. Меня консультировала менеджер Маргарита, очень позитивный человек, подобрала много вариантов по выбору гостиницы в рамках моего бюджета, честно говорила о плюсах и минусах, все четко и слажено, очень внимательное отношение к клиентам, всегда на связи. Обязательно вернемся с мужем еще и всем своим друзьям и знакомым буду советовать только их!)))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всячески рекомендую данную фирму, а также руководителя Юлию Евгеньевну, которая предоставила исчерпывающую информацию о поездке, а также была постоянно на связи и не бросила в трудную минуту, когда в день вылета украли документы. Желаю этой фирме успехов! очень рада что обратились именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От tmp05

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность компании "Веда-тур", всем её сотрудникам и лично генеральному директору Юлии Дымновой ! ! ! По запросу поездки в Тайланд обратились порядка 10 турфирм с бюджетом до 100 000 руб. Скажу сразу что 70% турфирм(некоторые на слуху) пытались навязать путёвку стоимостью 99 999 руб. Юлия услышала нас что мы хотим и предложила очень отличный вариант (80 000)! Отдых удался, а главное ребёнок в восторге! Спасибо Вам, и всему Вашему коллективу! Планируем и в дальнейшем обращаться именно к Вам!

Отправлено 9 лет назад

От dimakps

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данной компании два раза. Оба раза впечатление положительное. В первый раз ездила в Санкт-Петербург с ребенком. Посоветовали гостиницу рядом с центром и с метро, подсказали какой номер лучше выбрать. Во второй раз ездили с детьми в Египет. Первое наше путешествие на самолете, да еще и за границу. У меня было много вопросов и опасений. Представитель компании Ольга поддерживала, давала советы. Сама компания пошла мне навстречу в момент, когда доллар стал стремительно расти вверх. Все прошло удачно. В следующий раз поеду, обращусь к ним. Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Рерих

Like Мне нравится

Пользовались услугами Веды-тур уже три раза, все без нареканий. Помогли в сложной ситуации, сорвалась поездка по семейным обстоятельствам (случай не страховой), в беде не бросили и продали мои путевочки буквально за два дня до вылета, я не потеряла ничего в деньгах и другие покупатели были счастливы. Также очень радуют тем что помимо того что подбирают хорошие туры, оптимальные отели соотношения цена -качество, еще и при вашем желании могут посоветовать отличных гидов, кафе, экскурсии и т.д., дают полезные советы и делятся собственными впечатлениями. Сама пользуюсь и всем советую! ))

Отправлено 10 лет назад

От yist

Like Мне нравится

Все свои путешествия начинаю именно с этого офиса (уже не менее 5 раз). И всегда остаюсь довольна и работой менеджеров и их отношением. Даже в самых сложных ситуациях (как например отмена забронированного рейса в Италию в свадебное путешествие за 3 недели до вылета) девочки всегда находили отличные варианты, с удобной стыковкой рейса и всегда удавалось избегать переплаты или потери уплаченной суммы. Всегда куча вариантов, куда поехать, где жить и чем заняться, объективная информация и об отелях и о стране и о ценах. Кроме того, я всегда знаю, куда обратиться в первую очередь, если возникают вопросы или проблемы непосредственно в путешествии. Так, когда на неопределенное время задержали вылет из Москвы (был стыковочный рейс), конкретную и объективную информацию мы смогли получить только созвонившись с нашим турагенством - девочки связались с представителем авиакомпании и сообщили нам достоверную информацию из первых рук, тогда как в аэропорту нам такую информацию никто не предоставлял. Кроме того, очень уютный офис, настраивающий на волну путешествий и приключений, и очень корректное, участливое и доброе отношение к клиенту :) У меня никогда не стоит вопрос, куда обращаться за туром, только сюда :)

Отправлено 10 лет назад

От ulyana_2609

Dislike Мне не нравится

Если не хотите испорченное настроение, а еще хуже потерять солидную сумму - то вам не в это агенство. Опыт в организации отдыха - НУЛЕВОЙ. "Тупая продажа" готовых туров от туроператов - деятельность данной конторки.

Отправлено 10 лет назад

От Tati_m

Like Мне нравится

Хорошая компания! Летала с ними пару раз за границу...всегда все было гладко! Узнала от них про нового тур оператора, который оказался очень даже неплох. Пунктуальный, заботящийся о туристах тур оператор (это уже редкость наверное). Офис находится в центре города, что так же очень удобно. Последнюю поездку обратилась именно к ним, т.к. неожиданно случился отпуск и уж очень захотелось куда-нибудь улететь понежиться на солнышке, а времени самой искать страну, отели...читать кучу отзывов было катастрофически мало....Так девченки не подвели! Да еще и попутчицу мне нашли. Все же знают, что в двоем летать дешевле! )) Вообщем хорошие девушки -владелицы тур.компании!

Отправлено 11 лет назад

От Пяточкина