Разумед, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 54 к1


Разумед, медицинский центр Разумед, медицинский центр

4

2 оценили
«Разумед» — сеть многопрофильных клиник в Казани.

📞 Запись по телефону: 205-23-25
или WhatsApp: wa.me/78432052325

Принимаем по следующим адресам:
📍 Беломорская, 6
📍 Глушко, 15А
📍 Фучика, 53а
📍 Переулок Кирова 2А

РАЗУМЕД гарантирует высокое качество медицинской помощи с использованием широчайшего спектра медицинских услуг и передовых технологий. Этим мы способствуем улучшению здоровья наших пациентов, увеличению продолжительности и качества их жизни.

Мы нацелены на эффективность результата. Полностью осознавая всю ответственность за свою работу в меняющейся среде, стремимся постоянно улучшать и совершенствовать свою деятельность.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Школы для будущих мам, Центры планирования семьи, Услуги генетика / Генетические исследования, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 54 к1
Телефон +7(843)212-23-25
Сайт razumed.su
ВК razumed


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника) огромную благодарность выражаю врачу Геппа Лилии Владимировне, самая умная, ответственно, трепетно, внимательно и качественно относится к каждой пациентке!❤️

Отправлено 5 лет назад

От Elya Sunny

Dislike Мне не нравится

Была здесь на консультации к эндокринологу. Запись к 18.00 была, зашла только в 18.30. Прием минут 10-14. Все время заполняла куча бумаг. Потом простояла минут 15, чтобы оплатить. За все 800 р. Не думаю, что такая платная медицина соответствуют ожиданиям многих. Ах да, сказали через 2 недели прийти, ещё раз все пересдать и посмотрят на результаты. В других платных центрах эндокринолог конкретно описывала, при каких результатах как скорректировать лечение, а не звали на повторный прием.

Отправлено 5 лет назад

От Маленькая Соня