Разумед, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Беломорская, 6


Разумед, медицинский центр Разумед, медицинский центр

4.5

41 оценили
«Разумед» — сеть многопрофильных клиник в Казани.

📞 Запись по телефону: 205-23-25
или WhatsApp: wa.me/78432052325

Принимаем по следующим адресам:
📍 Беломорская, 6
📍 Глушко, 15А
📍 Фучика, 53а
📍 Переулок Кирова 2А

РАЗУМЕД гарантирует высокое качество медицинской помощи с использованием широчайшего спектра медицинских услуг и передовых технологий. Этим мы способствуем улучшению здоровья наших пациентов, увеличению продолжительности и качества их жизни.

Мы нацелены на эффективность результата. Полностью осознавая всю ответственность за свою работу в меняющейся среде, стремимся постоянно улучшать и совершенствовать свою деятельность.
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Школы для будущих мам, Центры планирования семьи, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги маммолога, Услуги проктолога, Услуги эндокринолога
Город Казань
Адрес Беломорская, 6
Телефон +7(843)212-23-25
Сайт razumed.su
ВК razumed


Like Мне нравится

Приятная клинка, сервис на крепкую четверочку, интерьер и атмосфера достаточно уютные, анализы быстро делают. в общем неплохо

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Самойлов

Like Мне нравится

В Разумед приходила на УЗИ, понравился медцетр, очередей не было, врач спокойно приняла, при проведении обследования все разъяснила. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Иванцова Альбина

Like Мне нравится

Мне очень понравилось в данной клинике, конечно приняли меня на 40 мин позднее, но есть объявление о задержках приёма. Тем не менее,была у гинеколога Димухаметова И.Ф., перед приёмом все для себя узнала, подробно расспросила, между этим и мне объясняла. Подробная консультация и осмотр меня устроилиполностью. По ценнику действительно разумно. Врач была заинтересована в проблеме и участие ее было видно. Расположение не удобное для меня, но повторно к ней только. Надеюсь, отношение то же будет. По следующему визиту напишу комментарий.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Dislike Мне не нравится

Искала клинику для сдачи анализа на определение группы крови и резус-фактора. Важным для меня было отправление результатов на электронку. По телефону в колл центре мне сказали, что данная услуга возможна в клинике "Разумед". Пришла в Разумед по адресу ул.Беломорская-мне отвечают, что это невозможно. Думаю, ладно. Приду за анализами сама. Отправили на сдачу крови. Медсестры на месте не было. Сказали:"подождите, сейчас должна подойти". Сидела 20 минута. Медсестра так и не появилась. Никому не рекомендую. Сервис на нуле. Администратор нерасторопная, невежливая. Такое ощущение, что отзывы подставные.

Отправлено 6 лет назад

От Marinalove

Like Мне нравится

Компактная Клиника. Удобно сделано. Персонал приятный и шустрый. Врачи компетентны. Отвечают на все вопросы. Вежливы. По знакомству ходила в другие клиники, но это не гарантировало качество приема.

Отправлено 6 лет назад

От Nagiya Naznaz

Like Мне нравится

Приходила на обследование к терапевту. Понравилось, что быстро записали на ближайшее время, врач все внимательно выслушал, назначил обследование. Единственное, что не понравилось то, что необходимо было сдать много лишних анализов. В остальном все устроило, цены приемлемые, врачи внимательные.

Отправлено 7 лет назад

От elmira-zakirova-90

Like Мне нравится

Очень понравилось в вашей клинике на Беломорской. Пришла сюда после халатного отношения к себе в больнице по месту жительства. Попала на УЗИ к многопрофильному специалисту Димухаметовой Инессе Фаридовне, а после осталось у неё на ведение беременности. Хочу выразить огромную признательность своему врачу а также всему персоналу клиники за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Я счастлива что попала в эту клинику и обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Когда речь идет о собственном здоровье, нельзя экономить! В эту клинику хожу к Пресняковой Марианне Владимировне. Ставит точный диагноз, назначает эффективное лечение, да и сама она очень приятная женщина, не так страшно ходить на приём:) А вот руку мне здесь зашили не слишком хорошо, рубец остался довольно широкий, но, может, всё дело в том, что у меня сама по себе неэластичная кожа.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Зорина

Like Мне нравится

Ходим с дочкой к педиатору Рашиде Ракиповне, по адресу Глушко 22г, хочу выразить ей огромную благодарность, за ее подход к детям ,всегда уходим с хорошим настроением ,это очень грамотный и компетентный специалист , я бы даже сказала, врач от бога.

Отправлено 7 лет назад

От gelechka_08

Like Мне нравится

Проходила у Геппы Лилии Владимировны все 3 УЗИ по беременности. Всё очень чётко и подробно рассказывала, очень приятно, что и муж во время УЗИ находился в кабинете и видел всё на телевизоре на стене. Благодаря 4D-УЗИ нам уже записали первое видео нашего малыша. Огромное спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От Аделина

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у Потаповой Инги Асадовны. Очень хороший специалист, всегда внимательно выслушает, назначит только необходимое обследование, без дорогостоящих анализов и т.д. Всем своим подругам также рекомендую её.

Отправлено 7 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Очень нравится данная клиника. Огромное спасибо всему персоналу за их работу. Администраторам за тёплый приём, врачам - за результат. Всем своим друзьям, знакомым рекомендую вас. Процветания Вам. Благодаря Пресняковой М.В. скоро я стану мамой. Жалко, что нет педиатрии, своего малыша я также бы наблюдала у Вас.

Отправлено 7 лет назад

От Роза Ларина

Like Мне нравится

Удобное месторасположение, высокое качество оказания услуг, хорошее отношение к клиентам, приемлемые цены, что сейчас не маловажно! Всегда все анализы сдаю тут и очень быстро получаю результаты!

Отправлено 7 лет назад

От Лейсан

Like Мне нравится

Прекрасный персонал в этом центре, очень понравился специалист УЗИ Кармальская и как берут кровь, стоимость невысокая, а отношение очень внимательное. Хочу поблагодарить мёд сестру Латыпову Зинаида. Оценка 5, на сдачу крови рекомендую обращаться сюда.

Отправлено 8 лет назад

От anelya_r89

Like Мне нравится

Очень нравится посещать медицинский центр Разумед по адресу Фучика 53а. Приятная обстановка,приветливый персонал. Девочки в регистратуре всегда все что нужно подскажут и объяснят. Очень хороший врач кабинета узи. В центре можно сдать все необходимые анализы. Также в центре можно получить консультацию разного спектра специалистов ,что очень удобно. Сама я хожу к гинекологу Инессе Фаритовне. Врач очень хороший,все объяснит ,пролечит. Я ей очень благодарна за сына

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Зиганшина

Like Мне нравится

Удобное расположение стало основной причиной моего первого появления в центре. Теперь это центр для всей нашей семьи. Квалифицированный, приветливый персонал, чистое, светлое помещение, а главное замечательный врач - Геппа Лилия Владимировна, благодаря которой наша семья стала больше ))) Хочу выразить благодарность всему персоналу за их труд, широкий спектр услуг и адекватные цены. Отличный мед центр, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Коткова

Like Мне нравится

Я хожу к Инессе Фаридовне. Замечательный врач. Профессиональный гинеколог. Подробно и доступно все объясняет. Готова к ней ездить с другог конца города. На работе ресепшн очень отзывчивые и позитивные девушки:) всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От julia.ampilova

Dislike Мне не нравится

Рассматривала Преснякову, как врача для ведения беременности. Пошла по рекомендации многих знакомых. Очень разочарована. На первом же приёме запугала страшными прогнозами, нашла то чего нет, сделала кучу назначений. По факту протекало все гладко. И само обращение к пациентам очень надменное. За свои деньги меньше всего хотелось усложнять свою беременность, разумеется больше не обращалась. О клинике в целом судить не могу, больше их услугами пользоваться нет желания.

Отправлено 8 лет назад

От миа ми

Like Мне нравится

Разумед мне порекомендовала сестра. Очень рада что пришла именно сюда и именно к Инессе Фаридовне. Она врач с большой буквой. Профессионал своего дела! В клинике очень милые и добродушные работники! Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алсу Ахметханова

Like Мне нравится

В клинику разумед пошла на приём к гинекологу по рекомендации подруги и теперь хожу только сюда, несмотря на то,что неудобно ездить. Медицинский центр небольшой, чистый, персонал приветливый,доброжелательный. Приходишь сюда, как домой:-) Гинеколог Димухаметова И.Ф. замечательный специалист, смотрит от и до, все разъясняет, поясняет, лишних анализов не назначает, все только по делу. Очень рада, что узнала об этом центре, где работают профессионалы. Хочу выразить благодарность всему персоналу за их труд. Отличный мед центр, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lilllichka

Like Мне нравится

Очень нравится врач Геппа Лилия Владимировна! Отличный специалист!!! Все обьясняет, рассказывает! Наблюдаюсь у нее более 3 лет.

Отправлено 8 лет назад

От Альфия Бадретдинова

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! Небольшой, но очень уютный. Внимательные врачи! Особенно выделю два прекрасных специалиста, у которых наблюдаюсь сама- Самигуллина Ирина Ринатовна и Геппа Лилия Владимировна! Огромное им спасибо! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Маврина

Like Мне нравится

Наблюдалась у врача Инессы Фаридовны! Отличный специалист! Долго не могла найти своего гинеколога, она мгновенно выявила проблему и вылечила! Так же в этом центре очень хороший узист Мария Анатольевна! Вежливый и добрый персонал! Нет ощущения, что это клиника очень уютно! Спасибо! Рекомендую этот центр!

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Вафина

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у врача Инессы Фаридовны уже не первый год, очень отзывчивый врач, всегда все подробно объясняет, неравнодушно относится к твоим проблемам. Раньше ходила к ней в Разумед на Фучика, теперь когда открыли центр на Беломорской хожу к ней туда. Для меня расположение центра очень удобно (от метро 10 минут пешком). Очередей нет, персонал вежливый, отзывчивый (когда пришла сдавать перед работой кровь натощак, угостили кофе, что было очень приятно). Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От viproo

Like Мне нравится

Как я оказалась в данном центре? Мне порекомендовали обратиться к Пресняковой Марианне Владимировне, которая принимает в МЦ Разумед. И так как я живу в Авиастроительном районе, то ближайший ко мне адрес был на Беломорской. Во-первых, изначально я не могла его найти: вывеска есть, а входа нет. Оказалось, что у центра один вход на двоих с аптекой, но на двери никаких опознавательных знаков, кроме аптечных не обнаружилось. Этот момент непродуман. Сам центр на Беломорской небольшой, чистенький, аккуратный. Кабинетов минимум, но этого вполне достаточно. Если говорить о специалисте, то не могу пока объективно оценить по достоинству, т.к. пока не решен вопрос, с которым я обращалась. Что мне понравилось - что она назначила только необходимые анализы и при этом, когда я заикнулась "а может?...", она ответила "а зачем тебе тратить лишние деньги". Что не понравилось - не объясняет, что, зачем и почему? И последнее. Оба раза, что я ходила, не получилось попасть вовремя. Хотя я записана была на 9:15час, заходила к врачу я в 9:35час в обоих случаях. Для меня непонятно, зачем записывать на определенное время, если все равно в него не попадаешь.

Отправлено 8 лет назад

От natalka2908

Like Мне нравится

Персонал всегда приветливый, терпеливый и вежливый. Чистые светлые помещения. Хожу к Димухаметовой Инессе Фаридовне. Отличный специалист! Ничего лишнего не назначает, всегда все объяснит. Всем ее рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От polyanka1990

Like Мне нравится

Была в клинике на беломорской 6. Очень хорошие сотрудники. Инесса Фаридовна прекрасный специалист.Все доступно объяснила. В клинике широкий спектр услуг по приемлемым ценам.

Отправлено 8 лет назад

От katyushechka2012

Like Мне нравится

Очень рада, что открылся на Беломорской медицинский центр. Удобное расположение, квалифицированный, приветливый персонал. Хотелось бы выразить благодарность врачам Самигуллиной И.Р. и Геппа Л.В., спасибо большое за доброту, понимание и Вашу работу. Успехов, развития Вашей клинике!

Отправлено 8 лет назад

От aliya.igoreva

Like Мне нравится

Я была в клинике на беломорской, очень хороший и дружный коллектив и очень хорошие врачи. Хороший врач гинеколог Лилия Владимировна.

Отправлено 8 лет назад

От Гульназка Вафина

Like Мне нравится

Прекрасный гинеколог Инесса Фаридовна! Очень грамотный специалист и просто приятный человек, всегда все очень четко и доступно объясняет! Персонал в клинике очень вежливый, всегда постараются помочь, подобрать удобное время. Если ты пришел к специалисту на прием и потребовались дополнительные процедуры, найдут время в этот же день, чтоб не ездить по несколько раз. Очень порадовал тот факт, что анализы крови дешевле, чем в других аналогичных клиниках.

Отправлено 8 лет назад

От Алла Салихова

Like Мне нравится

Очень уютная клиника, где внимательный персонал знает каждого пациента по имени, высококвалифицированные специалисты относятся с вниманием и уважением, широкий спектр услу, удобные подъездные пути и парковка

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Абдуллазанова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу "Разумед" за квалифицированных специалистов,за вежливое отношение к пациентам,и доступную информацию по касающимся вопросам к той или иной проблеме.

Отправлено 8 лет назад

От валентина

Like Мне нравится

Мне понравилась клиника своей квалифицированностью. Заранее звонят и спрашивают: "Придете вы или нет?" Также понравилось то, что снимки показывают то, где болит. В целом очень удобно мне приходить в эту клинику, так как я рядом живу.

Отправлено 8 лет назад

От albmina445231

Like Мне нравится

Мне нравится обслуживание в данном медицинском центре. Персонал приветлив, доброжелателен. Все доходчиво объясняют.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterivorobieva

Like Мне нравится

Мне в данной клинике Нравится обслуживание,очень приветливый и терпеливый персонал (звонила несколько раз, чтоб перезаписать со к врачу в течение дня, на ресепшене внимательно и вежливо отнеслись к этому). Хожу в эту клинику к врачу Пресняковой, замечательный специалист в своей области.

Отправлено 8 лет назад

От regina7

Like Мне нравится

Очень хороший мед центр! не во всех клиниках, даже платных, такое хорошее отношение к пациентам. за день до назначенного времени звонят их сотрудники и напоминают о записи на прием. очень удобно, особенно когда много работы и можно забыть. врачи не прописывают только дорогие лекарства, а предлагают и аналоги. Также особенно хотела отметить врача Потапову И.А., очень компетентный и ответственный специалист. побольше бы таких врачей!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Нравится обслуживание,очень приветливый персонал,врачи в этой клинике очень компитентны,все подробно объясняют,вежливо относятся к пациентам.Большой плюс то что клиника находится недалеко от дома!)Желаю вам процветания!)))

Отправлено 8 лет назад

От endora

Like Мне нравится

молодцы!мне понравилось...особенно отношение персонала.давно не встречала подобной заботы и доброжелательности.процветания Вам!успехов!спасибо за то,что вы делаете!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень рада, что в Авиастроительном районе есть клиника в которой к пациентам относятся с вниманием и заботой.. Врачи очень хорошие и все доступно обьясняют...мою проблему они решили,надеюсь помогут и вам.

Отправлено 9 лет назад

От Мария