Разумед, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Академика Глушко, 22г (1 этаж)


Разумед, медицинский центр Разумед, медицинский центр

3.4

14 оценили
«Разумед» — сеть многопрофильных клиник в Казани.

📞 Запись по телефону: 205-23-25
или WhatsApp: wa.me/78432052325

Принимаем по следующим адресам:
📍 Беломорская, 6
📍 Глушко, 15А
📍 Фучика, 53а
📍 Переулок Кирова 2А

РАЗУМЕД гарантирует высокое качество медицинской помощи с использованием широчайшего спектра медицинских услуг и передовых технологий. Этим мы способствуем улучшению здоровья наших пациентов, увеличению продолжительности и качества их жизни.

Мы нацелены на эффективность результата. Полностью осознавая всю ответственность за свою работу в меняющейся среде, стремимся постоянно улучшать и совершенствовать свою деятельность.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Школы для будущих мам, Центры планирования семьи, Услуги генетика / Генетические исследования, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Казань
Адрес Академика Глушко, 22г (1 этаж)
Телефон +7(843)212-23-25
Сайт razumed.su
ВК razumed


Dislike Мне не нравится

Неудобно как-то писать недовольный отзыв, исходя из счастливых предыдущих, но, думаю, может пригодится другим девочкам. Для начала отмечу плюсы: администратор приветливая, все толково объясняет. Насчёт врача-УЗИста Сафиуллиной: провела УЗИ на сроке почти 6 недель для определения беременности, желточный мешок увидела, жёлтое тело сказала в виде кисты (по ее словам "недавно болели , резких движений делать нельзя, иначе лопнет"), эмбриона не нашла. На вопрос "возможно ли, что разрешение прибора не даёт обнаружить его", был ответ " вы в школе анатомию за 8 класс не изучали, у вас эмбриона не существует, он в состоянии бластулы" (но из курса анатомии, по сроку беременности у меня уже давно эмбрион, а, если его нет, то это страшный диагноз -1, жёлтое тело должно появится у беременных, там содержатся гормоны и иногда допускается его увеличение, которое рассасывается к 12 неделям -2). Конечно, сразу обратилась в другой центр и эмбрион увидели.

Отправлено 5 лет назад

От Маленькая Соня

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность гинекологу Сафиуллиной З.З! Очень внимательный и доброжелательный доктор! Пришла к ней по рекомендации коллеги и ничуть не пожалела! У Замиры Зариповной очень "легкие" руки,она врач от Бога! Дай Бог ей доброго здоровья на долгие года!!!Всему мед.персоналу спасибо большое!!!Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Хамидуллина

Like Мне нравится

Добрый день. обратилась в клинику впервые, записали к врачу Сафиуллиной Замире Зариповне. Все понравилось, осматривает аккуратно, лишние анализы не навязывает, по узи все разъяснила, показала. Вежливая, внимательная, но немного немногословная чтоли, хотелось бы больше информации о себе. Спасибо врачу Самигуллиной З.З., буду наблюдаться еще. Единственное смутило то, что я пришла немного раньше и в коридоре было много народу. все кушетки были заняты. На одной из кушеток сидела девушка (медработник) и смотрела телевизор. За 30 минут, которые я ждала, она так и не встала и не уступила места никому. (Если не ошибаюсь ее называли или Альбиной или Алией). Было непонятно, кто она и для чего сидит. А так в целом все понравилось. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Гузель Закирова

Dislike Мне не нравится

Всем здраствуйте хочу поделится печальным своим опытом похода к врачу Шарафутдиновой. Она грубая хамка. Просматривает в кресле очень грубо. После ее приема все болит. Я наблюдаюсь еще в одной клинике. То что прописана мне было этим наглым врачом оказалось бесполезным!!! Не ходите к это противной хамке. Она абсолютно не компетентна. Куда ее врачом взяли ей надо санитаркой работать. Узи делала у нее же пришлось переделывать в другом месте. Не тратьте деньги люди понапрасну.

Отправлено 7 лет назад

От Бесятина

Like Мне нравится

Посещаем филиал на ул.Глушко. приветливый вежливый персонал, квалифицированные специалисты.все понравилось, от посещения довольны.рекомендуем данный филиал

Отправлено 7 лет назад

От 9004525

Like Мне нравится

Ходим на Глушко д. 22 г. Очень нравится гинеколог Сафиуллина Замира Зариповна. Приемлемые цены, делают анализы быстро. Отличный персонал . На регистратуре очень хороший персонал.

Отправлено 7 лет назад

От 989ce

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему коллективу мед.центра "РАЗУМЕД" за доброжелательность, хорошее обслуживание, чуткое и бережное отношение к нам пациентам. После приёма врача Бичуриной Лилии Габдулхаевны и назначенного ей дальнейшего лечения сразу же захотелось жить и радоваться каждому дню. Желаю сохранить то качество обслуживания клиентов, которое есть сейчас. С пожеланиями вашему коллективу счастья, процветания и благополучия! Спасибо Вам всем большое! от Шагалиевой Г.И.

Отправлено 7 лет назад

От g.shagalieva

Like Мне нравится

Доброе время суток! Сегодня 23.06.16. посещали Ваш центр, хотим с супругом выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ работникам центра Разумед по адресу Глушко,22г. Особое СПАСИБО врачу Геппа Л.В.! Низкий Вам поклон. Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!!! Вы профессионалы своего дела! Хотелось бы отметить, что совершенно весь персонал доброжелательный и приятный, чуткий и внимательный! Спасибо за комфортное пребывание в Вашем центре. Вы все МОЛОДЦЫ! так держать)) Ахмадуллина А.Н тел.89872227408

Отправлено 7 лет назад

От Алсу Савченкова

Dislike Мне не нравится

Советую отправить многих гинекологов вашего центра на переобучение. Или не заставлять их делать бизнес на здоровье людей. В частности,геппа и бичурина сажают на сильнейшие гормоны. Кто будет нести ответственность за последствия вашего "лечения". После выписанных налево и направо дюфастонов и чуть что ок люди годами не могут забеременеть. Гормоны-это не травки. Последствия индивидуальные. И почему плату за геппу берут как за врача высшей категории? Врач с весьма посредственными знаниями из учебников 80-х годов. На "ты" обращаться" с клиентами не нужно. Я вам деньги плачу и не малые. И объяснять все что мне нужно и без психов.реально приём 5 мин. Да вы офигели. Девочки,не пейте эти гормоны чуть что!!! Сходите к настоящим докторам,которым важнее здоровье клиентов,а не заработать бабло. У меня все!

Отправлено 8 лет назад

От kazancitywomen

Like Мне нравится

Добрый день,хотела бы выразить огромнейшую благодарность этой клинике,очень хорошее обслуживание,доброжелательные администраторы,замечательные врачи,хожу сюда часто,всем советую. Спасибо вам за все,процветания и побольше клиентов=)))

Отправлено 8 лет назад

От нет

Like Мне нравится

Хочу Выразить благодарность за внимание специалистов вашей клиники, очень довольна. Самочувствие после лечения улучшилось в разы.Особая благодарность Самитову Оскару Шевкатовичу,очень хороший специалист

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Миронов

Dislike Мне не нравится

Разочарована , мягко сказано. Каждый идет в платную клинику, считая что там специалисты получше. Что не могу сказать о невропатологе. Не смог определить инсульт. Поставил неправильно диагноз, назначил лекарств на 5 т.р. Непонятно от чего. Потеряли время. Закрывать надо такие центры, где только деньги сдирают. В других центрах инвалидам делают скидки, а здесь нет.

Отправлено 9 лет назад

От Неля Соцкова

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась, администраторы не знаю свою работу, точнее цены на услуги. Позвонила сказали одну стоимость, пришла насчитали другую, сказали будет готово в течении суток, а оказывается в течении 3-5 дней! Брали кровь из вены, одну вену прокололи сказала, что они у меня бегают и поставила синяк! Подошла другая мед.сестра говорит давай я тебе помогу и поставила синяк на другой руке! Даже шишка вылезла! Просто кошмар!!! Скажите спасибо что я в мин.здрав не написала!

Отправлено 9 лет назад

От Карина Халитова