Razoomgames, квест-рум отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 28 (цокольный этаж)


Razoomgames, квест-рум Razoomgames, квест-рум

4.7

3 оценили
Как давно вы покидали реальность и окунались в другую жизнь?😉

🚀Квесты RazoomGames — это 39 альтернативных вариантов захватывающего отдыха в самом сердце Санкт-Петербурга!

У нас можно пройти классические квесты в реальности, примерить на себя роль участника иммерсивного квеста-спектакля, попробовать свои силы в ролевых играх и даже устроить детский праздник под ключ с профессиональными аниматорами, мастер-классами и шоу-программой🔥

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы:
💥в сообщениях сообщества;
💥по номеру телефона: +7 (812) 603-46-92;
💥лично на любой локации квеста;

👉Забронировать игру: https://vk.cc/cldhlS
👍Почитать отзывы: https://vk.com/topic-93671681_32604620

Добро пожаловать в штаб секретных агентов RazoomGames❤️
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)603-46-92
Сайт razoomgames.ru
ВК razoomgames


Like Мне нравится

С огромным удовольствием и без лишней скромности хочу похвастаться тем, что мне снова удалось попасть в рыбацкую хижину. Да, квест действительно так мне понравился, что я собрала новую команду и посетила его во второй раз. Атмосфера ощущается еще ярче, когда знаешь, на что обратить внимание, куда смотреть, где потрогать. Загадки, как и в первый раз, на высочайшем уровне исполнения и логики. Торопиться с разгадыванием совсем не хотелось, мы получали удовольствие от прохождения, и я уверена, что так будет с игроком любого уровня опыта в квестах. Звук и эффекты, запах дерева и скользкие щупальца покоряют воображение и полностью погружают в фантастическую атмосферу. Заметна любовь и внимание, с которыми создавался квест - от пола до потолка! Не устану говорить спасибо организаторам - операторам и администраторам за теплый прием и невероятные впечатления!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Бейбарсова

Like Мне нравится

В этой локации RazoomGames ходили на квест "Зов Ктулху". Был подарочный сертификат, но пойти по нему на этот квест не смогли, так как оказалось, что сертификат на него не действует (хотя на самой карточке написано, что входит посещение любого квеста). Квест жутковат, иногда было откровенно страшно и вся команда сбивалась в кучку в центре комнаты. Помещение большое, есть где разделиться и погулять. Загадки интересные, долго не могли понять что делать с рыбами, справились только по подсказке (в итоге одну и брали). Эмоции оставил в основном позитивные, но, наверное, с квестами Zasov и Ilocked конкурировать в части оформления и легенды не может.

Отправлено 6 лет назад

От kate.koldaeva

Like Мне нравится

Очень крутой квест Зов Ктулку или как его там)! Очень реалистичные декорации, полное погружение в квест за счет звукового сопровождения (что я встретила впервые). Самый логичный квест из всех 73, которые я посетила! Даже комар носа не подточит, все уместно и живет в сюжете истории. Автоматизация сработала идеально! Оператор оперативно отвечал на наши крики о помощи) Уровень сложности заявлен как сложный, но я бы сказала что скорее средний, хотя подсказки мы брали конечно же)))) Я ошибочно полагала что это страшный квест, но по факту он мистический, меня это нисколько не огорчило, ведь когда мы прошли квест мы пребывали в таком восторге! Эмоций хватило сполна! Сразу же записались на следующий квест данной сети!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Брусникова