Razoomgames, квест-рум отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чернышевского проспект, 9 (1 этаж)


Razoomgames, квест-рум Razoomgames, квест-рум

5

10 оценили
Как давно вы покидали реальность и окунались в другую жизнь?😉

🚀Квесты RazoomGames — это 39 альтернативных вариантов захватывающего отдыха в самом сердце Санкт-Петербурга!

У нас можно пройти классические квесты в реальности, примерить на себя роль участника иммерсивного квеста-спектакля, попробовать свои силы в ролевых играх и даже устроить детский праздник под ключ с профессиональными аниматорами, мастер-классами и шоу-программой🔥

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы:
💥в сообщениях сообщества;
💥по номеру телефона: +7 (812) 603-46-92;
💥лично на любой локации квеста;

👉Забронировать игру: https://vk.cc/cldhlS
👍Почитать отзывы: https://vk.com/topic-93671681_32604620

Добро пожаловать в штаб секретных агентов RazoomGames❤️
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Чернышевского проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-46-92
Сайт razoomgames.ru
ВК razoomgames


Like Мне нравится

Сокровище Змея - лучший квест из всех на которых я бывал. Поверьте, такой атмосферы и антуража вы не встретите больше нигде. Восхитительные декорации и множество отсылок ко, всеми нами любимым русским народным сказкам, заставляет без памяти на час окунуться в настоящий, свой, такой маленький, но все-таки Мир. Мир с большой буквы. Час пролетает незаметно и вы больше не хотите возвращаться в скучную реальность. Ведь только что вы разгадали множество великолепных загадок, прокатились на настоящем Змее-Горыныче и сразили вселенское Зло в лице Кощея-Бессмертного. Все головоломки удивительно логичны и интересны. Мы не заскучали ни на одну секунду. Множество комнат таят в себе огромное количество сюрпризов. А Изба Бабы-Яги... Это надо видеть своими глазами. Отличный сервис и сопровождение оператора только улучшают впечатление от пройденной игры. Квест подойдет как детям, так и взрослым. Дети смогут во всю наиграться с различными магическими предметами: метлами, ружьями и т.д. А взрослые по-настоящему включить свой ум и смекалку для прохождения дальше. Сокровище Змея - однозначно возглавляет мой список любимых квестов. Если бы можно было поставить 100 баллов, я бы поставил 100 из 10. Хочется стереть себе память и пройти снова. Без исключений советую его всем. Как и новичкам, так и опытным квестолюбам. Вы не пожалеете. Не знаете на что сходить? Идите на Сокровище Змея!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дмитриев

Like Мне нравится

Решила сыграть в Сокровище змея и ни разу не пожалела - атмосфера квеста переносит в настоящую сказку: Настоящий дым из печки, баня, запах смолы и веников, а дополнения в виде шестеренок и автоматизированный Змей Горыныч вне конкуренции. Думала по началу, что квест будет детским и скучным, но ели уложилась в час с подсказками. Под впечатлением прошла Агентов против Роботов и спасла мир от искусственного интеллекта, огромное количество комнат и необычные загадки, а так же настоящая хим.защита для полного впечатления погрузили на час в будущее. Спасибо большое, Razoomgames. приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Лунц

Like Мне нравится

Пару недель назад посетили квест Агенты против роботов от Игр Разума и остались довольны, и это уже становится правилом, так как прошли мы почти все квесты данной компании! Нетривиальные загадки, множество комнат в квесте с отличными декорациями и дружелюбные администраторы на локации покорили моё сердечко! Обязательно буду советовать этот квест друзьям, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Осьмачко

Like Мне нравится

«Агенты против роботов»-это то,куда следует сходить с друзьями на выходных!Ты погружаешься в атмосферу и забываешь,что это квест.Я бы не сказала,что он подойдёт для новичков,но кого из нас пугают трудности?)

Отправлено 6 лет назад

От Катя Ходина

Like Мне нравится

Мы с друзьями выбрали квест «Агенты против роботов». На удивление, смогли уложиться в положенное время, несмотря на то, что жутко затормозили в предпоследней комнате, когда уже не могли придумать, что делать дальше. Сам квест очень атмосферный, по-настоящему ощущаешь себя внутри космического корабля. Советую всем, мозги размять можно только так!

Отправлено 6 лет назад

От Eduard Khazheev

Like Мне нравится

Приветствую тебя, квестоман. Недавно, я посетил еще один квест от Razoomgames, "Агенты против роботов". Хочу сказать, пару слов о нем. Что же, начнем. Квест продуман до мелочей, порадовало то, что здесь можно взаимодействовать как с компьютерной частью, так и с механической, что довольно редко можно встретить в квестах. Важная миссия, спасти мир от лишившихся контроля роботов. Это не просто слово "роботы", одного из них можно встретить в квесте, это очень порадовало. За время прохождения, сильно вживаешься в роль, Мысли о неминуемой гибели человечества и того, что только ты можешь это предотвратить не покидают на протяжении всего квеста, но вопрос, справишься ли ты с этим заданием? Азарт, приятное волнение, весь спектр эмоций обеспечен. Однозначно, квест заслуживает ТВОЕГО внимания :)

Отправлено 6 лет назад

От qfpbyf

Like Мне нравится

Была на квесте "сокровище змея". Отличный квест для всей семьи, достаточно сложные загадки, атмосферные комнаты, которых, кстати, неожиданно много! Интересная история по спасению сказочного царства от Кощея Бессмертного, которого в итоге мы победили! Рекомендую даже самым заядлым квестоманам.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Милютина

Like Мне нравится

Всем привет! Вчера 5.12.17 были на квесте «Агенты против роботов» от компании Razoomgames. Миссия была выполнена - человечество было спасено. Мы прошли весь путь от начала до конца без подсказок «голоса свыше», чем были безумно рады. С самых первых минут каждый агент нашей группы смог в полной мере ощутить важность и значимость его для достижения нашей общей цели: гармоничность выполнения и функциональность загадок создали нам полное ощущение полёта (особенно этап лифта). Сложность загадок средняя, рассчитано на уровень любитель или для семейного прохождения, но, не смотря на это, здесь хочется задержаться как можно больше, чтобы познать, что такое космос и полёт в невесомости. Спасибо обаятельному администратору и создателям за хорошо проведённое время. До новых встреч на других локациях!

Отправлено 6 лет назад

От Серафима Гениева

Like Мне нравится

Пришли поиграть с друзьями на квест Сокровище змея. Все понравилось :) атмосфера и полет на драконе особенно :) С удовольствием приду еще на какой-нибудь квест.

Отправлено 6 лет назад

От alexeey241193