Razmery, салон женской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 1 (1 этаж)


Razmery, салон женской одежды Razmery, салон женской одежды

1.7

7 оценили
Узнавайте первыми об акциях и знакомьтесь с ассортиментом женской одежды салонов BASIC Editions!

💎 Множество скидок - экономьте свои деньги;
💎 Актуальные модели представлены в группе - экономьте своё время;
💎 Высококачественные материалы, элегантная одежда и аксессуары - будьте неотразимы и индивидуальны!

Адреса магазинов:
⭐ ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13. т. (383) 373 23 54
⭐ ТЦ Академгородка, ул. Ильича, 6. т. (383) 330 99 53
⭐ ТЦ "Европа", Красный проспект, 182. т. (383) 226 02 11
⭐ ТЦ "Флагман", ул. Вокзальная Магистраль, 8Б. т. (383) 328 11 62

По всем интересующим Вас вопросам можете обратиться к Вашему помощнику (см. Контакты группы) или непосредственно в магазин (см. телефоны выше).
Категория Верхняя одежда, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-48-10
ВК basic_editions54


Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы. История № 1. Года три назад покупала пуховик за 18 000, уверяли, что тепло в нем чуть ли не до минус сорока градусов, и в это можно было поверить, потому что выглядел пуховик достаточно теплым. Но при малейшей минусовой температуре пуховик просто колом замерзает., продувает. Большой вопрос, а пуховик ли это вообще, потому что даже в минус один в нем холодно. Молния у этого пуховичка очень быстро рассыпалась, петли, на которые крепится капюшон - быстренько расползлись, кнопки открываются некоторые. В общем очень некачествнная вещь. История № 2 приключилась с моей мамой при попытке вернуть неподошедшую вещь надлежащего качества в течение 14 дней. В подробности не буду вдаваться. С хамством и оскорблениями некая дама, называющая себя "самой главной" утверждала, что мы не имеем права на возврат. После получения письменной претензии со ссылками на законодательство деньги вернули, хотя и обещали на словах до получения письменной претензии, что мы за ними еще побегаем.

Отправлено 9 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Дорогие покупатели, на своем опыте столкнулась с данным "магазином" - они чтобы реализовать товар, используют обман когда характеризуют качество товара, это УЖАС,, Я такого еще не видела... Директор вообще , видимо , на другой планете живет, его никогда нет на работе. А его зам. Екатерина, действует по принципу- робот.

Отправлено 9 лет назад

От lebedeva_i69

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Родственница покупала дорогущий пуховик в том году, он развалился через 2 месяца... Просто ткань разошлась вся по швам..., отвалились петельки... и тд. Менять товар категорически отказываются, и даже проведенная независимая экспертиза для них не является основанием для признания того, что товар некачественный. причем во время общения постоянно переходят на личности, оскорбляют! Магазин обходить за километр! (Жаль на флампе нет знака "фиг тебе, а не звезда!"

Отправлено 10 лет назад

От 4udik

Dislike Мне не нравится

В марте этого года купила в магазине на Гоголя пальто(стоимость пальто почти 10000 руб - не дешево!), а через 2 месяца обнаружила, что подклад в рукавах весь разъехался в районе шва, да в добавок пальто закаталось так, словно его носили уже несколько лет. В магазине его принят отказались и дали телефон некой Екатерины, которая занимается претензиями. Оказалось, что застать Екатерину на рабочем месте практически не представляется возможным, мне удалось пообщаться непосредственно с директором и общение это оставило только негативное впечатление. Не разобравшись в моей проблеме Роман Сергеевич, руководитель сети магазинов Basic в Новосибирске, безапелляционно заявил, что товар у них исключительного качества и я сама его порвала. Мы долго разговаривали по телефону, но конструктивный диалог не получался, в конце разговора Роман Сергеевич все же предложил привезти пальто им в офис для проведения экспертизы. Мне остается непонятным почему в магазине не принимают товар назад, а заставляют ехать в какой-то офис, где принимают товар только 2 раза в неделю и в определенные часы, в каком законе такое написано?! В общем приняла решение для начала обратиться в отдел по защите прав потребителей, составить заявление, а потом сдавать пальто на экспертизу, так как я уверена, что я его не портила и действительно качественная вещь должна служить дольше чем 2 месяца. Не стала бы советовать данную сеть магазинов!

Отправлено 10 лет назад

От plotnikovan

Dislike Мне не нравится

Купил себе куртку-пуховик, ценник завышенный, модель не первой свежести, но мне нравится. Через два месяца носки стал превращаться в непонятно что... Качество - дрянь. Такое ощущение, что красная цена тысячи 2-3 максимум. Продали почти за 20... Впрочем сам дурак, нужно было головой думать. P.S. Когда столбик термометра опустился ниже -15 стал люто мёрзнуть. Остаётся только гадать, что там внутри вместо пуха. Перед этим три года относил пуховик другой марки (не буду называть), до сих пор, почти, как новый. А здесь же такое разочарование. Магазин - дрянь. Персонал более-менее нормальный, но не шибко вежливый... НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Дубровин

Dislike Мне не нравится

Как правило, здесь можно было найти что-нибудь интересное за не очень гуманную цену. Но благосостояние нашего населения растёт, поэтому почему бы и нет. Однако представленная нынче коллекция не сильно порадует вас, и на то есть две причины: 1. Около 50% ассортимента верхней одежды зима-осень является моделями прошлого (а есть и позапрошлого) сезонов. 2. Первый пункт вас не огорчит, если вы что-либо приглядели в том году. Однако нынче купить вы это сможете абсолютно по той же (а может и выше) не очень гуманной цене, так как никаких поблажек не дают на то, что уже многое пережило один сезон. Так что увы и ах. Надежда остаётся на новое посутпление, которого, как ни странно, не сильно ожидается. И ещё новый персонал об этом стоит уведомлять=) И деликатнее обходить вопрос с искомым размером, а не тыкать пальцем в небо (очень сильно не туда). Да, сейчас размер одежды сложно определить по человеку в разного рода осенней одежде, но настолько сильные ошибки непростительны.

Отправлено 10 лет назад

От ksu-feya

Like Мне нравится

Дамы, если вам что-то приглянулось в одном из магазинов сети Basic editions, то вряд ли вы сможете это найти в другом... Дело в том, что маркетологи Basic editions справедливо полагают, что люди в разных местах городах ходят и живут разные, потому и ассортимент должен различаться с учетом их возрастов, целей визита, материального состояния и проч. Собственно, на этом мы и попались, когда пришли вместо Basic во Флагмане в этот. Девушки-консультанты сожалели вместе с нами, объяснили, почему так и стали помогать подобрать что-то у них! И это при том, что мы предупредили, что не ищем ничего дорого, а значит, ассортимент этого Basic вряд ли нам подойдет... И все равно ведь помогали и сожалели о том, что нам еще придется уехать в другой магазин! Приятно, черт возьми!

Отправлено 12 лет назад

От Хомь - зверь мудрый