РазливСервис, пивной бар отзывы и оценка

Благовещенск, Октябрьская, 197


РазливСервис, пивной бар

4.2

6 оценили
Категория Бары
Город Благовещенск
Адрес Октябрьская, 197


Like Мне нравится

В пивбаре сделали небольшой ремонт,увеличили место для того,чтобы посетители могли посидеть за кружкой пивка.Стало уютней и светлей,убрали нагромождения холодильников.Каждую неделю завозят что-то новенькое по пивному ассортименту.

Отправлено 6 лет назад

От вера коландария

Like Мне нравится

Отличный магазин! Хожу туда уже не первый месяц, пиво всегда свежее, есть где посидеть, закуски бы добавить выбора маловато и мест побольше, а то не всегда места посидеть есть. Девчонки приятные, всегда могут посоветовать какое пиво взять, веселый, общительные постоянно с улыбкой. Место и обслуживание на 5. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин!Но обслуживание отвратительное!Продавец хамка на работе выпившая,обслуживание проходит очень долго,обязательно обращусь в организацую по правам потребителя

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Сипета

Like Мне нравится

Неплохая пивнуха,всегда свежее пиво и закуска к пиву,вежливые продавцы,всегда посоветуют по- честному. Чистенько и цены не кусаются...правда толкутся там "постоянные клиенты",от них много шума...

Отправлено 6 лет назад

От kvm.74

Like Мне нравится

Пенные кружки пива и обьемные груди кассира кристины бударажит мой разум до сих пор. Я не могу спать и есть .я хочу лишь пива еще раз пива и ее.ее голос и чресла заводят меня как дикое животное.а их пиво вызывает во мне сладкую истому от макушки до пят.храни аллах разлив сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Анна

Like Мне нравится

Хорошая пивнуха, интересно оформлена. Очень много необычных видов пива. Всегда чисто. Хотелось бы побольше закусок!

Отправлено 8 лет назад

От Mr.Bo