Разлёт.ру, ООО, авиакасса отзывы и оценка

Красноярск, Александра Матросова, 30/2 (56 помещение)


Разлёт.ру, ООО, авиакасса Разлёт.ру, ООО, авиакасса

3

7 оценили
Дешевые авиабилеты из Красноярска по СНГ и всему миру
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Александра Матросова, 30/2 (56 помещение)
Телефон +7(391)222-32-22
Сайт www.razlet.ru
ВК razletru


Like Мне нравится

Регулярно пользуюсь Разлетом помогает мне встретиться с моим лучшим другом, который находится на другом конце страны. Спасибо Вам большое за такую возможность. В замечательное время живем, когда можно никуда не ходив, взять билеты онлайн и переместиться на другой конец России за пару часов.

Отправлено 4 месяца назад

От Никита Задонский

Like Мне нравится

Взяла билеты туда обратно Новосибирск-Сочи тарифом эконом плюс 25 071 руб., летела S7. Всё прекрасно, Разлётом как всегда довольна, так как на других сервисах цены намного выше и условия хуже, тут как всегда шик.

Отправлено 5 месяцев назад

От Екатерина Нардова

Like Мне нравится

Частенько летаю в Европу, а чтобы сэкономить время и деньги бронирую билеты только через этот сервис, так как мне он показался не только более выгодным, но также и постоянным. Раньше как-то переживала и боялась бронировать билеты через сторонние сайты, но все же насмотрелась на друзей, которые постоянно покупают через поисковики и им удалось меня убедить в том, что это абсолютно безопасно и билет можно будет получить сразу же на почту. В действительности таким образом куда лучше покупать билеты, ведь таким способом можно сэкономить деньги на путешествии и выбрать наиболее подходящие билеты.

Отправлено 6 месяцев назад

От Светлана

Like Мне нравится

Ищу авиабилеты только через Разлёт. Могу отметить что, по сравнению с другими поисковиками, сайт мне кажется наиболее удобным. Он предлагает множество билетов по выгодным ценам. А какой именно покупать решаете уже вы сами, я вот приобрела в Сочи, уже слетала на неделю и путешествием довольна.

Отправлено 7 месяцев назад

От Кристина

Like Мне нравится

У меня ровно противоположный опыт. Также заказала билеты через Авиасэйлс, переправили на Разлет.ру. Ночью, за три недели до вылета приходит смс о переносе рейса на сутки!! Тот же чудесный Ямал... Изменения категорически не устраивали. Утром в 9 часов оставила заявку на сайте, потом несколько раз звонила, операторы были заняты, дозвонилась к 9:30, вежливая девушка все объяснила, проверила заявку и сказала, что возврат оформят, деньги вернутся в течение 3-15 дней, в полном объеме. Через час позвонила еще одна девушка, еще раз все уточнила, затем отписалась на сайте в заявке и через два дня (причем в воскресенье) деньги пришли. Может конечно мне повезло, но все прошло быстро и безболезненно)

Отправлено 6 лет назад

От katok

Dislike Мне не нравится

Удивлена, что мой отзыв первый. Но достаточно посмотреть на стену данного агенства в вк https://vk.com/razletru. Видимо подобные проблемы у каждого второго... Зайдите, почитайте. Покупала билеты через сайт aviasales.ru, переадресация была на сайт razlet.ru. Купила у них билет. Коротко обо всем: маршрутная квитанция была прислана через 2 часа, пришлось обращаться в службу поддержки, рейс был отменен на следующий день (!) "Спасибо" Ямал авиа! возврат билета через разлет.ру очередная проблема - форма возврата на сайте не работает, глючит. Звоню в службу поддержки - все операторы заняты.... вотсап не отвечают.... суббота видимо... пишу на эл.почту.... тишина... Чтоб я еще раз к ним обратилась.... Ямал авиа тоже неприятно "удивили". Теперь только провереные авиакомпании...

Отправлено 6 лет назад

От dubkova-55