Razgovory, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Коммунаров, 76 (14 этаж)


Razgovory, ресторан

2.3

3 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Коммунаров, 76 (14 этаж)
Телефон +7(861)992-61-25


Like Мне нравится

Посетили с подругой сегодня это заведение,очень приятное место .Крутой вид на город.Съели судака с травами - безумно вкусно.Приветливый персонал )))) Обслуживал крупный парень ,молодец.Все в галстуках очень обходительны и к уборной провели и курительную комнату показали,и салфеточку дали когда вино пролили.Теперь только сюда

Отправлено

От vladmatr

Dislike Мне не нравится

Кухня и интерьер приятно удивили. Панорамный вид, пространство, уютная терраса-действительно отложили приятный отпечаток на восприятие о вечере, до возникновения ИНЦИДЕНТОВ. 28 октября 2017 г. в ресторане было организовано мероприятие в честь дня рождения. До назначенной даты состоялось несколько личных встреч с администратором, в ходе которых обсуждалось меню и прочие организационные моменты (в том числе режим работы). Гости приезжали с абсолютно разных городов и для нас было важно обсудить время закрытия. Администратор Светлана сказала, что ресторан обычно работает до 24:00, но если появится необходимость, закроется в 2:00. (при этом она лично будет присутствовать на мероприятии). Было большим удивлением, когда в день самого торжества официанты стали уносить всю еду со столов, хотя на часах не было еще 23:00. В итоге в 23:20 на столе ни осталось ничего, кроме бокалов гостей. На просьбу принести закуски, потому что гости продолжают выпивать и разговаривать, администратор (был в этот день мужчина) сказал, что это невозможно потому как ее упаковали в ланч-боксы и ресторан скоро закрывается. Когда я ему процитировала наш разговор со Светланой, он сказал, что позвонил руководителю, и услышал следующее: » Это парадоксально и быть такого не может, ресторан закрывается в 24:00». Сделав выводы о том, что сотрудники попросту заманивают такого рода уловками, мы решили что продолжим мероприятие дома, а пока будем наслаждаться остатками вечера. На просьбу о закусках, единственное, что сделали официанты, это вынесли ланч боксы и поставили на стол. ПРИБОРОВ И ТАРЕЛОК МЫ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ. Соответственно никто не притронулся к еде. В 23:30 Мы попросили официанта принести виски и шампанское, на что он ответил — «Ваш алкоголь уже закончился, и Вы можете заказать алкоголь заведения». В ходе 10 минутного обсуждения того, что этого не может быть, администратор всё же обнаружил пропажу в виде бутылки виски и шампанского. ВНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЙ И ИЗВИНЕНИЙ НЕ ПОСТУПИЛО. На часах было 24:04, когда весь персонал, находясь за баром просверливал гостей глазами с недвусмысленным выражением лица. Мы попросили вынести сложенную в ланч-боксы еду, так как ее оставалось еще очень много (горячие блюда, нарезки и многое другое). Но последняя капля достигла уже дома, когда проголодавшиеся гости направились к нам. Мы достали из пакетов ланч-боксы, а там практически НИЧЕГО не оказалось. Следовало бы проверить ее наличие после ситуации с виски и шампанским. Видимо персонал решил накормить других или себя за наш счет. На здоровье Вам конечно!!! НО ТАКОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО ОТНОШЕНИЕ ПРОСТО УБИЛО!!!! P.S. Боюсь, что при таком раскладе никакой интерьер не загладит впечатление. Очень жаль, что не запомнила имени мужчины администратора и девушки-официанта, которые приложили все усилия для того, чтобы я сейчас писала этот отзыв!

Отправлено

От Анастасия Шульц

Dislike Мне не нравится

При откровенно неудобном расположении и не самых демократичных ценах сие заведение общепита откровенно поражает старым добрым ненавязчивым совковым сервисом. Вальяжно неторопливые официанты и откровенно высокомерный хамовито-наглый администратор судя по всему исходят из принципа - уж коль гость поднялся к ним на надцатый этаж, то перетерпит длительное ожидание заказа и ни куда не уйдет. Как было походя сказано администратором на жалобу - "сожрет все что дают".

Отправлено

От ruzirus