Разбор74, компания отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 10 (цокольный этаж)


Разбор74, компания Разбор74, компания

4.1

11 оценили
Автозапчасти для иномарок в наличии и под заказ. Выкуп битых и неисправных автомобилей по выгодной цене
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Услуги авторазбора
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 10 (цокольный этаж)
Телефон +7(908)061-22-39 +7(951)126-84-65 +7(351)216-34-75
Сайт razbor74.ru
ВК razbor74


Dislike Мне не нравится

Ужасные обманщики! Заказывали там запчасть, боковое зеркало. По телефону уверяли, что новенькое, без царапин! В отличном состоянии! Но и цена недешевая. Показали фотографию, правда мутноватую, там было нечетко видно. Мы поверили, что в хорошее, согласились. В итоге пришло все исцарапанное, поворотника в зеркале нет, наклейка о продаже наклеена прямо на лакокрасочное покрытие зеркала, т.е. транспортировалось оно даже не завернутое ни во что! На наши претензии нам сказали-вам никто не говорил, что оно будет без царапин! Это же б/у! При этом взяли предоплату 100% и еще за доставку! И отказаться уже нельзя! В итоге после скандала и наших возмущений с 5360 рублей сделали скидку лишь 300 рублей! К ним больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

С наступающим Новым годом всех!!! Хорошая компания: обращался много раз в разбор74 и всегда оперативно и точно доставляли запчасти на мой автомобиль. Особенно хочу отметить менеджера, Галину Громову очень добросовестная и профессионально грамотная, отзывчивая и доброжелательная, всегда старается помочь подобрать для клиентов оптимальный вариант по запчастям в зависимости от запроса и делает эту работу быстро, качественно и в срок. Очень доволен сервисом. С Уважением постоянный клиент, Хананов Марс.

Отправлено 7 лет назад

От Mars

Like Мне нравится

Замечательные ребята!! Работаю с ними не первый год. Все запросы обрабатывают оперативно, подбирают запчасти со всей России, быстро находят оптимальные варианты (цена-качество). Вобщем приятно работать с такими грамотными людьми! Особенно с менеджером Громовой Галиной! Отличный специалист, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ibarybin

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по телефону с ЯНАО, заказал деталь, в Челябинск пришла как и было оговорено, через неделю. Ребята отправили в регион через транспортную компанию. Получил, поставил, все отлично!!!

Отправлено 7 лет назад

От mishane1985

Like Мне нравится

Мне понравилось. Всё что надо нашёл. Помогли с заказом. Посоветовали. Созванивались и уточняли. Заказ пришёл быстро. Единственное что удручает - это их помещение. Но на мою оценку это не влияет. Им же там работать. А я туда не в театр же прихожу. :о)) Спасибо им. Теперь знаю где буду покупать.

Отправлено 7 лет назад

От DupekTop_Mupa

Like Мне нравится

Живу в Казахстане, заказал дверь на камри, так как нас ничего тут нет. Нашли и прислали очень быстро и оперативно да еще и доставка составила 500 р всего!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Атрощенко

Like Мне нравится

Ребята очень оперативно работают, грамотно и качественно консультируют. Товар привозят быстро и в срок. Цены устроила сразу, даже не мониторила рынок. Буду продолжать работать с Разбор 74 на частной основе. Сервис и цена на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От ok

Like Мне нравится

Спасибо за оперативность и хорошие цены!!! Заказывала дворники на машину. Быстро привезли, еще и поставить помогли)) Нам девочкам это очень важно!!!

Отправлено 8 лет назад

От stepanova

Like Мне нравится

Какие-то хулиганы сняли ночью с моего форда молдинг двери; хорошо, что только его. Приехала к ребятам в Разбор74, и она сразу дали новый со склада.

Отправлено 8 лет назад

От Алеся Петухова

Dislike Мне не нравится

Недавно приходили с мужем к ним получить консультанцию и в дальнейшем заказывать, но впечатление об этом месте испортил менеджер игорь, мало того что не мог объяснять все внятно и доступно, подобрать и посоветовать. Так еще запах перегара или алкоголя отбивал желание беседовать с ним и заходить к ним в дальнейшем. Думаю что руководство примет меры, все таки он лицо компании

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Заказал деталь с разобранной машины за 2 тр. Вечером приехал за ней, привез деталь видимо директор компании, который, стоя ко мне спиной, сообщил что она уже стоит 3тр. Я спросил чем это аргументировано. В ответ получил "обновились цены". Выбора у меня другого не было, потому что целый день прождал когда привезут деталь, пришлось у них покупать. Персонал очень вежливый, все молодцы.

Отправлено 8 лет назад

От dieselect