РАЙТОН, фирменный салон матрасов и кроватей отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)


РАЙТОН, фирменный салон матрасов и кроватей РАЙТОН, фирменный салон матрасов и кроватей

5

23 оценили
Окружите себя товарами для сна РАЙТОН, чтобы почувствовать, как живительная энергия природы наполняет каждый ваш день! 🌱

У нас вы найдете все для вашей спальни: матрасы, подушки, аксессуары для сна, текстиль, основания, мебель для спальни (кровати, комоды, тумбы, пуфы, туалетные столики, зеркала), а также детские кровати и матрасы из экологичных, натуральных материалов в стильном исполнении.

🍃 РАЙТОН — выбор тех, кто действительно заботится о себе и своей семье!

Салон кроватей и матрасов "Райтон" в ТВК "Калейдоскоп комфорта и уюта", 3 этаж
Работаем ежедневно 10:00-21:00
+7 (383) 235-99-20
Категория Матрасы, Корпусная мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Кованые изделия, Изготовление мебели под заказ
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (3 этаж)
Телефон +7(383)299-77-20 +7(383)235-99-20
Сайт raiton.ru
ВК matras_krovat_raiton


Like Мне нравится

Добрый день. Современный ортопедический матрас это не простое техническое изделие, в которое вложены знания и опыт производителя. Все компоненты должны быть подобраны так, чтобы обеспечить максимальный комфорт, ортопедию и срок службы. Самое главное - правильно подобрать матрас под себя. Мои изыскания продолжались пол года, перещупал и полежал на матрасах многих известных брендов, ведь внутренности отличаются большим многообразием. Те же пружинные блоки имеют множество реализаций: TFK256, EVS316, EVS420, EVS620, EVS1000, S1000(Multipoket), S2000(Micropoket), Dual Spring(дуэт), MultiZone (мультизональные пружинные блоки), усиленные пружины и в сотах и т.п. От производителя к производителю нет единой классификации или шкалы жесткости матрасов, у каждого производителя своя обособленная шкала и понимание жесткости матраса. Кто-то определяет жесткость количеством слоев кокоса, кто-то типом пружинного блока. Все-таки результирующая жесткость определяется в комплексе. Даже чехол и внешний наполнитель может повлиять на жесткость матраса. Поэтому в большей степени приходилось опираться на ощущения... Неожиданно для себя нашёл идеальный матрас в фирменном салоне матрасов и кроватей РАЙТОН (ТК КАЛЕЙДОСКОП, ул. Карла-Маркса 6/1, 3 этаж). Он оказался оптимально лучшим по параметрам цена\начинка\качество. Большое спасибо консультанту салона Людмиле, которая посоветовала этот матрас. Это был матрас Classic Comfort M (размером 180*200) с усиленными пружинами, к нему взял чехол Эрика. Оформил ЗАКАЗ № 00003110965 (от 11.04.2018), и через неделю матрас был уже у меня :)) Через два месяца решил приобрести ортопедическую подушку, посетил несколько салонов, и как ни странно, пути выбора опять привели меня в салон РАЙТОН, там нашел ту подушку, которую искал. Купил ортопедическую подушку Shape c эффектом памяти (заказ от 3.06.2018). Консультанту Людмиле, и салону РАЙТОН еще раз большое спасибо! :)

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хочу написать огромное спасибо за обслуживание и помощь в выборе! Искали с мужем кровать своей мечты и нашли у вас! Девушка Мария была очень мила, рассказала и показала все подробно, сразу понравилась именно наша королевская кровать с шикарным матрацом, повалялись и сравнили по жёсткости, а так же сравнили подушки, решили что с ними будет спать одно удовольствие и взяли всё! Теперь мы счастливые обладатели кровати Life box. Номер заказа 555594 от 12.06.18 Обязательно посоветую именно ваш салон знакомым для покупки!

Отправлено 5 лет назад

От Valeria Koryukina

Like Мне нравится

Здравствуйте, ранее приобретали в салоне Райтон кровать и матрац, и когда понадобилась кровать для мамы, то не раздумывали ни минуты, приехал в салон, и попросили пригласить Марию. Мы с ней уже работали и не захотели, чтобы нас обслуживал кто-то еще. Тоже быстро подобрали кровать, матрац, и две ортопедические подушки. Оформили заказ № 532437А. Кровати на складе не было, поэтому пришлось ждать 2 недели, но эту мебель стоило ждать. Качеством довольны и обслуживание отличное. Спасибо вам за работу.

Отправлено 5 лет назад

От angelmargo8636

Like Мне нравится

Здравствуйте, мы в прошлом году переехали из другого региона,целый год снимали квартиру, но когда стал решаться вопрос о покупке квартиры,то конечно возник вопрос о покупки мебели. Мы ездили в разные салоны, присматривали кровать. Хотелось купить большую кровать с подъемным механизмом. Мониторили разные сайты, цены не радовали, да и качество надо проверять самим. 3 марта 2018 г приехали в ТЦ Колейдоскоп. Магазин огромный, но сердце привело нас именно в салон Райтон. Встретила нас Мария. За короткое время помогла подобрать и кровать и матрац,но когда стали оформлять покупку, выяснилось, что еще и действует хорошая скидка. Оформили заказ № 00003053966. Доставили все вовремя и аккуратно. Покупкой очень довольны, хотелось бы отметить профессионализм, высокий уровень обслуживания и спасибо за индивидуальный подход к покупателям.

Отправлено 5 лет назад

От angelmargo8636

Like Мне нравится

Мы с мужем обходили достаточное количество салонов с матрасами и кроватями, но когда пришли в Райтон по адресу Карла Маркса, 6/1, в калейдоскоп, то больше не захотели идти никуда. Огромнейший выбор кроватей, удобнейших матрасов, подушек, и комплектов уютного постельного белья. К покупкам относимся довольно спокойно, но тут хотелось купить всё)) Персонал отличный, очень грамотный, расскажет всё и подробно обо всем что вас заинтересует, посоветуют что лучше для вас. У магазина постоянно проходят различные акции, что очень приятно)) А скидки на различные товары так постоянно. Очень довольны что нашли этот магазин и приобрели кровать и мартрас нашей мечты))) Цены и качество радуют! Спасибо! Дальнейшего вам процветания!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Воробьёва

Like Мне нравится

Искали с мужем матрас, менеджер буквально зазвала нас посмотреть и у них, выбрали модель, но решили посмотреть ещё. Перележали на всех матрасах, но вернулись. Менеджер (к сожалению не помню имя) рассказала нам все характеристики и преимущества, да они и так чувствовались спиной. А ещё и со скидкой - прелесть. А общаться с ней - одно удовольствие. Доставку в салоне поставили на одно число, после выходных позвонили и сказали, что почти на неделю раньше привезут. Радости не было предела, раньше переедем. Завтра наш матрас будет у нас

Отправлено 5 лет назад

От Anna Glukhankova

Like Мне нравится

А мы долго по салонам не ходили! ;-) Приехали в Калейдоскоп за полотенцесушителем, "случайно" зашли в салон Райтон (кровать с матрасом тоже была в планах на покупку). Профессионал своего дела Вячеслав ответил на все наши вопросы, уложил на все матрасы и подобрал правильную подушку )). А еще и оказалось, что на понравившуюся кровать и выбранный нами матрас действовала скидка! В итоге мы не стали дальше искать и вернулись в данный салон через несколько дней, оформили заказ с помощью Марии, тоже очень компетентной в вопросах правильного сна - кровать с п/м, матрас Sealy Posture Plus Medium и защитный чехол на него ( договор № 560924А). Сейчас с нетерпением ждем, когда наш заказ изготовят и доставят, когда же мы уже начнем спать как короли! )))) (Матрас взяли на вырост 180*200 ;-). В дальнейшем еще планируем "дообставить" свою спальню в салоне Райтон! И вам рекомендуем, доставка и подъем, кстати, бесплатно!

Отправлено 5 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Именно в этом салоне, во многом благодаря профессиональной работе консультантов нашли нашу замечательную кроватку. Самая красивая, какая была на рынке и очень хорошая цена. В плане доставки проблем не возникло привезли в целости и сохранности, оплачивали уже по факту доставки по терминалу - очень удобно. Спасибо салону Райтон и его консультантам. Договор ОРУТ-000009

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Катенцева

Like Мне нравится

В конце 2017 года встал вопрос о выборе кровати и ортопедического матраца, так как спать на диване стало крайне неудобно, постоянно болела спина и шея. Случайно увидели в Калейдоскопе выставочный зал Райтон по адресу Карла Маркса, 6/1, в ТЦ "Калейдоскоп", где нам сразу приглянулась кровать Nuvola 8, иэ экокожи. В выборе матраца долго не могли определиться, в итоге остановились на модели Triumph Life, который помог нам выбрать грамотный консультант Мария. Что не немаловажно, в выставочном зале очень хороший выбор кроватей и матрацев, и очень вкусно пахнет настоящим деревом. После оформления заказа оговорили сроки доставки Заказ был оформлен 03.12.2017 г. № 476514/А, доставка была 27.12.2017. Все упаковано аккуратно, при мне все вскрыли показали, что нет никаких изъянов. Материалы и качество на высоте, очень хорошее, и спина у мужа перестала болеть, сон улучшился. Так же нас приятно удивили скидки, которые проходили в канун Нового года. Покупкой мы очень довольны, и главное старшей дочери кровать очень нравится, она на ней прыгает как на батуте. Если еще встанет выбор брать какую либо мебель, то не задумываясь только сюда, очень понравился ассортимент комодов и прикроватных тумб.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Комарова

Like Мне нравится

срочно нужно было купить кровать, путешествовали по каледоскопу около 2 часов, но ничего не могли найти. Попав в магазин райтон к нам сразу подошла консультант Марина и ответила на все наши вопросы и помогла подобрать идеальным вариант, приятным бонусом стали отличные скидки) Так что обслуживание на твёрдую 5)

Отправлено 5 лет назад

От pvo1911

Like Мне нравится

Здравствуйте, я долго думала какую кровать приобрести, много ходила по всяким магазинам. Общалась с людьми и мне один человек посоветовал приобрести кровать РЕЛАКС ЭЛЕКТРО 2, у него такая. Очень удобная , там можно поднимать голову или ноги. Я пришла в магазин на К. Марксе в КАЛЕДОСКОП , в отдел РАЙТОН. Посмотрела на кровать и всё таки решилась на покупку с матрасом . Сделала заказ № 560856. Я давно хотела такую кровать, а тут ещё её и похвалили.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Gontareva

Like Мне нравится

Здравствуйте! После покупки квартиры, с мужем очень долгое время не могли сойтись вкусами в покупке кровати, тумбочек, матраса и т.д. Несколько раз ездили в ТЦ Калейдоскоп,обошли все салоны, но но все не то( Когда настал день x, и нам уже срочно надо было определиться с наболевшей темой, забрели мы в салон Райтон( почему мы не попали туда раньше?). Так вот, встретила нас Людмила( если я не ошибаюсь), очень приветливая, с улыбкой на лице, все рассказала, на все матрасы нас уложила)) ТАДАААМ! нашли мы то, что так долго искали). Выбрали подходящую ткань, цвет и оформили договор на покупку № 0РУТ-000036, боялась за оговоренные сроки, но НЕТ, прошло все на высшем уровне! Ребята молодцы, так держать! Всем друзьям буду рекомендовать только ваш салон. Теперь пойдем к вам за подушками))

Отправлено 5 лет назад

От olga.volkova919

Like Мне нравится

Отличный магазин. Большой выбор кроватей из различных материалов по приемлимым ценам! Оплатить можно по факту доставки, что не может не радовать, быстрая доставка.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Минин

Like Мне нравится

Приехали с мужем в Калейдоскоп в поисках нового матраса. Были настроены серьезно, покупать сразу, не тянуть время. Обошли все салоны, где придирчивый муж полежал на всех предложенных матрасах, но все оказалось не то. В салоне Райтон консультант Мария сразу проводила нас к идеальному матрасу, на котором в общей сложности мы провели два часа, с перерывом на обед))) Мария даже приглушала нам свет, чтобы было легче расслабиться на кровати и определиться с выбором, а также не навязывалась, оставляла нас наедине со своими раздумьями. Но при этом грамотно нас проконсультировала по всем беспокоящим нас вопросам. К сожалению, матраса в наличии не оказалось, но Мария сказала, что может попробовать обратиться к производителю напрямую и поторопить, если это возможно, за что ей огромная благодарность, даже если ничего и не получится) а пока мы ждём наш матрас. В целом, обстановка в салоне и компетенции сотрудников очень порадовали, теперь хочется к вам вернуться и выбрать подушки! P.S. Екатерина и Дмитрий Будаевы

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Budaeva

Like Мне нравится

Решили с супругом купить долгожданную двухспальную кровать , за выбором поехали в Калейдоскоп , заглянули с салон Райтон - где продавцы уделили нам время рассказав про преимущества кроватей и матрасов, но мы решили походить по выбирать, в результате наш поиск привел нас обратно в Райтон - где нам подобрали Кровать по нашим желаниям: с местом для хранения , порекомендовали обивочный материал с учетом , что у нас дома кот. За матрас отдельное спасибо, столь подробного описания достоинств при выборе мы не встречали нигде!!! С нетерпением ждем доставку кровати+ матраса, после чего напишу дополнительно отзыв. А сейчас огромное спасибо персоналу за индивидуальный подход к клиенту и хорошее обслуживание. PS: Мария и Дмитрий.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Дяконюк

Like Мне нравится

Долго подбирал себе кровать, обошел весь калейдоскоп и несколько специалированных магазинов. В итоге понравилась кровать от Райтон. Выбрал обивку на ткани "лофти", выглядит солидно, цена приемлема. Жду заказ, дополню отзыв как соберу

Отправлено 5 лет назад

От Oleg M

Like Мне нравится

Подушка. А мы купили мужу подушку с эффектом памяти для мужа. У меня уже была, но когда он утром уходит на работу с удовольствием сплю на новенькой. Спасибо! И мужу всю ночь комфортно и мне с полчасика утром приятно. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень долго выбирали кровать, но тут наткнулись на этот салон. Красивые и комфортные кровати, и за очень демократичную цену! Продавец помогла с выбором, рассказала и объяснила все тонкости при выборе, спасибо ей большое! А еще мы попали на акцию, и наша кровать вышла с хорошей скидкой! Теперь ждем когда ее привезут, чтобы скорее опробовать! Рекомендую всем данный салон!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Долго не могла принять решение в пользу моего матрасы в этом море предложений. Заехала в Калейдоскоп, по рекомендации молодого человека с буклетами поднялась в салон "Райтон". И не пожалела. Консультант Людмила выслушала все мои пожелания и предложила несколько вариантов матрасов. Было о чем подумать. Вернулась в салон через два дня, встретила меня Мария, внимательно выслушала, грамотно и аргументированно объяснила преимущества каждого из матрасов. Выбор сделан. Теперь жду доставки моего матраса. Спасибо сотрудникам салона Людмиле и Марии за их доброжелательность, внимание, терпение и компетентность. (договор ОРУТ-39)

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Позвонили, помогли решить проблему, немного хапутался где и как забирать заказ, сотрудники конкретно в Калейдоскопе- работают ;)

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Щегорец

Like Мне нравится

Долго искала кровать с матрасом, чтоб было удобно и надёжно. Объехала весь город. И вроде все хорошо, но душа не лежит. Заехала в Коллейдоскоп и не смогла пройти мимо улыбки Марии. Она объяснила и показала все: какие бывают матрасы, чем они отличаются, какой нужен мне, и почему. Мы вместе подобрали и кровать и матрас, оформили документы. Она проследила заказ, доставку. Всегда вежливо выслушивал а, помогала советом как собрать кровать и пригласила за новой покупкой . Молодец Мария, вы лучшая, побольше бы таких продавцов и тогда покупки будут в радость. СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Покупали кровать, матрас, тумбочку, наматрасник, подушку. Покупкой довольны. Внимательный и грамотный Вячеслав все нам рассказал, показал. В общем решили брать у них. Сделали скидку как новоселам. Получилось выгодно. Заказ пришел быстро. 19 марта все оформили 10 апреля кровать уже стояла у нас. Привезли день в день, как говорили при оформлении. С доставкой проблем не было, все подняли, распечатали,показали. Собирали сами. Все элементарно, инструкции понятны и просты.

Отправлено 6 лет назад

От Зая