РайтГрупп, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 19а (213 офис; 2 кабинет)


РайтГрупп, ООО, юридическая компания РайтГрупп, ООО, юридическая компания

5

2 оценили
Юридические услуги в рамках обслуживания и сопровождения оказывается юридическим лицам и гражданам в виде: устных и письменных консультаций по правовым вопросам; составления и оформления заявлений, жалоб, ходатайств и иных юридических документов; представление интересов в судах, арбитраж.
Регистрация недвижимости, государственная регистрация объекта недвижимости, регистрация права собственности на недвижимость (прав на недвижимость) и другие услуги связанные с регистрацией объектов недвижимости.
Признание права собственности на объекты недвижимого имущества, наследственные дела по недвижимости, самовольные постройки. Обжалование решений государственных органов в судебном порядке.
Экспертиза и составление любых договоров (в том числе – предварительных).

Регистрация ИП и ООО!
Открытие расчетного счета!

Изготовление печатей и штампов! Разработка индивидуального дизайна либо выбор готового макета из каталога. Размещение любого изображения на печати. Восстановление печати по оттиску. Изготовление печати, штампа любых размеров и любых форм. Срочное изготовление печатей, штампов, факсимиле. Стоимость изготовления клише от 300 рублей.

Аренда недвижимости. Большая база недвижимости по доступным ценам.

тел: 8(391)2850995
райтгрупп.рф
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Изготовление печатей / штампов, Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 19а (213 офис; 2 кабинет)
Телефон +7(391)285-09-95
Сайт райтгрупп.рф
ВК club124974825


Like Мне нравится

Добрый день! На протяжении уже нескольких лет работаем с этой компанией по изготовлению печатей и юридическому обслуживанию! Очень довольны! Печати изготавливают быстро и качественно! Юридические консультации всегда честные, а не как у других главное взять денег, а дальше как получится!!! Достаточно приемлемые цены на обслуживание, консультации, представительство в суде и т.д! Спасибо за то, что вы есть!!!

Отправлено

От Евгения Каратаева

Like Мне нравится

Работают профессионалы, обращалась за помощью составить жалобу в прокуратуру, очень довольна работой юриста, результат по жалобе не заставил себя долго ждать, вопрос решился в мою сторону, отличная компания, всем рекомендую!

Отправлено

От Ольга Константинова