Райт Юнион, центр правовых решений отзывы и оценка

Екатеринбург, Тверитина, 44 (302 офис; 3 этаж)


Райт Юнион, центр правовых решений Райт Юнион, центр правовых решений

5

10 оценили
Добро пожаловать в Центр правовых решений «RightUnion»!

Мы глубоко убеждены, что в любом деле помощь юриста позволяет принять правильное решение, а значит, избежать негативных последствий, сохранить имущество, возместить убытки, защититься от необоснованных претензий и т.д.

Наша задача – сделать юридические услуги качественными и доступными. Для этого у нас есть все необходимое:

Отличное образование;
Десятки семинаров по повышению квалификации;
Сотни успешных дел в судах;
Богатый опыт: жизненный и профессиональный;
Команда единомышленников и специалистов;
Признание коллег и клиентов;
Стремление развиваться.

Наша команда – это «правильное объединение» теоретических, практических и творческих начал, готовое раскрыть свой потенциал для юридической защиты в разных жизненных ситуациях.

Мы готовы помочь с созданием и экспертизой правовых документов, прохождением проверок гос. органов, обеспечить сопровождение сделок и защитить ваши интересы в суде.

В Центре правовых решений «Right Union» каждый сможет найти решение своих правовых вопросов, уверенность в завтрашнем дне и деловых партнеров.

НАШИ КОНТАКТЫ:
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 44, оф 302.
Тел. 8 (343) 346 89 97
+7 912 680 19 80
Е-mail: 3468997@gmail.com
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Екатеринбург
Адрес Тверитина, 44 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(912)680-19-80 +7(343)346-89-97 +7(982)690-80-00
Сайт r-union.pro
ВК right_union


Like Мне нравится

В центр правовых решений "Райт Юнион" обратились с вопросом открытия ООО. Швалев Константин грамотно и оперативно подготовил все нужные документы. В оговоренные сроки ООО было зарегистрировано. Большое спасибо за проделанную работу и за консультации по сопутствующим вопросам. Всем советую данную компанию, с ними приятно иметь дело.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Урузгалиева

Like Мне нравится

Юридических фирм в нашем городе много ,но найти хорошего грамотного юриста очень сложно ! В марте 2017 года у меня в квартире ночью сорвало входящий на квартиру вентиль ГВС. Почти час горячая вода заливала мою квартиру и семь нижних этажей Управляющая компания решила во всем обвинить меня ,хотя данный кран является общедомовым имуществом и отвечает за него УК. Мне посоветовали обратиться в данный центр знакомые. Моим вопросом занялись Швалев Константин и Галяутдинов Алексей. Это очень грамотные и отзывчивые юристы. Настоящие профессионалы своего дела ! Они вели дело до победного конца в апелляционном суде ! Все заявления , документы и иски были написаны квалифицированно. Спасибо им большое за поддержку , помощь и человеческое отношение в трудной ситуации !

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сабуров

Like Мне нравится

В центр правовых решений я обратилась к Швалёву Константину Дмитриевичу за юридической помощью, так как попала в сложную жизненную ситуацию, в результате которой образовались кредитные долги, и погашать эти долги на прежних банковских условиях я больше была не в состоянии. Константин Дмитриевич немедленно взялся за работу. Мало того, что Константин очень грамотно составлял заявления, просьбы в банк, жалобы во все инстанции на неправомерные действия сотрудников банка, так ему еще пришлось растолковывать мне статьи наших законов, что бы было полное понимание своих прав. На каждом этапе сотрудничества Константин Дмитриевич поддерживал меня морально, т.к. сотрудники банка доставали не только меня, моих близких, соседей, постоянно оскорбляли, врали, вызывали на «экзекуции». На вызовы сотрудников отдела взысканий мы приходили вместе, благодаря этому я не подписывала банковские бумаги с неприемлемыми для меня условиями. В результате двухлетней работы банк пошел на все мои условия и сейчас я выплачиваю небольшими платежами фиксированную сумму без всяких процентов. Я очень благодарна Константину Дмитриевичу за грамотность, компетентность, профессионализм и что не менее важно, за человечность. Всем, у кого долги перед банками, советую обращаться в центр правовых решений к Швалёву Константину Дмитриевичу.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Юмашева

Like Мне нравится

Обратились за юридической помощью в Райт Юнион при покупке квартиры в другом регионе. Константин Швалев занимался проверкой и подготовкой всей документации, был крайне эффективен и доступен в любой момент. Всегда держал руку на пульсе, в результате чего покупка прошла успешно и в самые краткие сроки. Спасибо за отличную работу! Обязательно обратимся вновь за квалифицированной помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан S.

Like Мне нравится

Своевременные юридические консультации по земельным вопросам, участие в переговорах и грамотное составление документов по организации деятельности товарищества позволили нам преодолеть трудности и с успехом реализовать проект. В работе Швалева К.Д. ценю оперативность, умение выделить главное и применить эффективные способы решения задач.

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Компания «Фундэкс-Ек­атеринбург» выражает благодарность Швале­ву Константину Дмитр­иевичу и команде Цен­тра правовых решений «Райт Юнион» за опе­ративную и квалифицированную юридическую помощь. При работе с потреби­телями приходится ст­алкиваться с разными клиентами, некоторые из них злоупотребл­яют своими правами. Мы на собственном пр­имере узнали, что та­кое «потребительский экстремизм»: очеред­ной клиент своими действиями препятствов­ал выполнению работ в срок, придирался к качеству работ и т.­д., чтобы в дальнейш­ем предъявить к нам неустойку. В итоге нам было предъявлено более 500 000 р., ко­торые, вероятно, были бы взысканы, если бы не помощь юриста.  Благодаря своевреме­нным действиям и вни­манию к деталям юрис­ты центра помогли ра­зрешить конфликт так, что по решению суда нам не только удалось избежать взыс­кания со стороны потребите­ля, но и взыскать неустойку в свою пользу. Мы довольны результа­тами работы с Центром правовых решений «Райт Юнион».

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Спасибо Центру правовых решений «Райт Юнион» и Швалеву К.Д. за эффективность и профессионализм. У нас в свое время накопилась дебиторка у арендаторов и потребовалась помощь юриста. С нами работал Швалев Константин, дебиторку взыскал, а на будущее разработал договор непосредственно под нашу компанию, который дает большое преимущество в работе с арендаторами. Благодаря этому большая часть споров разрешается еще на этапе переговоров, а работа с неплательщиками стала гораздо проще. Теперь по всем вопросам к ним обращаюсь.

Отправлено 7 лет назад

От ll25171

Like Мне нравится

Представитель компании подготовил претензию по вопросу приобретения мной некачественного дивана. После предоставления данной претензии в салон-магазин со мной сразу связался мастер фебельной фабрики. Хотя до этого никак не реагировали на подготовленную мной претензию в течение шести дней. Быстро, грамотно, компетентно. Отдельная благодарность за помощь Константину Швалеву.

Отправлено 7 лет назад

От ondviz

Like Мне нравится

Был в компании неделю назад на консультации. Очень доволен. Оказывается для решения моей проблемы нужна самая малость. Очень понравилась грамотность работников и быстрота ответов на мои вопросы. Отзывы о исключительно хороший. Всем советую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Коптер