Райт Мебель отзывы и оценка

Тула, Мира, 10 (1 этаж)


Райт Мебель

3.5

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Тула
Адрес Мира, 10 (1 этаж)
Телефон +7(950)923-29-50
Сайт www.mebelrm.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин! Всем всегда советую, заказывали кухню на московской, продавцы специалисты своего дела, многое подсказали о чем не задумываешься. Привезли за 3 недели, что очень быстро по мебельным меркам, собрали подняли. Вся мебель аккуратно упакована, однозначна фабричная, не в пакетах как у некоторых. Спасибо большое, всем очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин магазин мебели в Новомосковске на ул.МИРА 10 и нервную систему! Заказали стенку кристина 3 , привезли в срок указанный в договоре(на словах договаривались на 1.5 недели раньше), то есть договариваться бесполезно! К подъёму притензий нет! , а вот к сборке-ну очень много. Стенку больших размеров прислали собирать одного ОООчень медленного человека.Начало сборки в 12:00, конец в 19:30 , при участии помощника с нашей стороны(один он не смог! и попросил кого нибудь в помощь) Стеклянные дверцы оказались со сколами , на что он ответил,что это не считается заводским браком и фабрика их не примет как брак! Собрав модули по отдельности , составлять их в одно целое не стал ,оставив это дело на Хозяйку с 2мя маленькими детьми.Компьютерный столик ,который собирал он же,остался стоять по середине зала! На не которых дверцах были не правильно установлены петли(была щель между боковой стенкой и дверцей),другие дверцы задевали друг друга при закрытии и открытии! Указав притензию на дверцы,сборщик сказал что всё нормально и так и должно быть! За что и был послан!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Бородкин

Like Мне нравится

Неожиданно для себя нашла очень удобный спальный гарнитур дешевле чем рассчитывала. Самое важное оказался в наличии и в течении суток доставили и собрали. А я 2 недели потратила на поиски, скоро обставлять детскую пойду только туда, потрясающий выбор, очень внимательный персонал и что не маловажно качественно и не дорого. Не тратьте время на поиски, реально присмотрела все что нужно....... осталось денег чуть-чуть собрать

Отправлено 8 лет назад

От elena_k