Райский уголок, оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Зоологическая, 7г (1 этаж; 4 подъезд)


Райский уголок, оздоровительный комплекс

4.2

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Зоологическая, 7г (1 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(952)144-44-65


Like Мне нравится

Сравнив со многими саунами нашего города- райский уголок несомненно лучшая! Приезжаем сюда уже не первый раз, не первый год. Потрясающий интерьер, чистота бассейнов, чистый запах и уют! Все отлично и чистенько как всегда! Все по высшему баллу! Молодцы!! Надеюсь в наших глазах вы всегда останетесь VIP! Единственное, что омрачило настроение от чудесного посещения - это несоответствие стоимости посещения сауны за час: на сайте 1800 ( праздничные дни и с пятницы по воскр.) и нам не понятно на основании чего посчитали по 2000 за каждый час, не отдав при этом сдачи. А так же, при приборке, администратор пыталась приписать нам какую-то разбитую якобы нами пепельницу ( ровно пополам разбитую, при желании можно и соединить обратно между прочим для ВИДА) .Не приятно очень. Откровенный намек: мы нажрались тут все и побили спьяну! Ни#рена не в адеквате- можно и приписать... Женщина администратор, вы же правильно заметили, что мы спортсмены ;) надо понимать, что до такой степени мы не напиваемся.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Колтышева

Like Мне нравится

Отмечали НГ корпоратив 2015. Были первый раз. Остались просто в восторге - все новое очень красивое, много места, все работает. не каких обшарпанных мест не заметили. бассейн просто огромный, чистый, НЕпахнет. Персонал: взрослая внимательная ответственная женщина Огромное ей спасибо. Надеюсь станет традицией отдыхать там. Большое спасибо за прекрасный вечер. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От deniska-chuntnv

Like Мне нравится

Отдыхали в этой сауне в новогодние праздники, отмечали день рождения. Было 11 человек, места вроде много, но вот пару тройку сидячих мест не хватило. На караоке был какой то один древний диск. Бассейн большой и достаточно глубокий, хватило и поплавать и понырять, есть что то типа фонтана или водопада, штука интересная, но особо неуместная, по крайней мере в таком виде, есть гидромассаж, все регулируется как надо. Плохо только что очень скользко при выходе из бассейна, несколько раз подскальзывались и падали. Классный аквариум встроенный в стенку между зоной отдыха и всем остальным, задумка шикарная. Не удобно (или не правельно) установлена аппаратура, несколько раз вываливалась колонка. Дизайн неплохой, приятный, с лупой не ходили, но тараканов и всякого рода плесени не заметили (в некоторых саунах бывает и такое). Но сауна уже потреплена временем, персонал особо не общительный, ну и не надоедливый. А так остались вполне хорошие впечатления.

Отправлено 9 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Для устройства романтического релакс-вечера с мужем остановились на этом комплексе. Прочитав отзыв про хлорку в бассейне, я лично, прежде чем бронировать, отправилась туда на расследование. К моему восторгу, никакой хлоркой вода в бассейне не пахла, везде было чисто и для подобных мест уютно. Позже, мы были в полнейшем восторге от бассейна и от русской парной. Персонал общался весьма приветливо и уважительно, назойливости не отметилось. Прежде чем обратиться к нам во время нашего отдыха, молодой человек звонил на телефон или стучался в дверь в случае, когда мы ожидали кальян или расчетного часа. Отдых удался на славу! Большое спасибо. Планирую отметить тут свой день Рождения!

Отправлено 10 лет назад

От expiritus_sante

Info

Хамский персонал, хороший бассейн

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Карташев

Info

Отличное место! Бассейн огромный и глубокий!

Отправлено 10 лет назад

От Vladislav Kuzmichev

Dislike Мне не нравится

Понравилось оформление сауны, интересный интерьер, уютная гостинная. Места достаточно человек 6-8 вполне комфортно могут разместиться. Бассейн огромный (вроде 12 метров), есть где глубоко и где по грудь. есть водопад и бурлилка. Водопад не очень приятно хлещет, поэтому мы его не включала, а бурлилка очень даже ничего в качестве развлечения сойдет. Вода приятная по температуре. Самый большой минус - это хлорка в бассейне. Ее так много, что щиплет глаза и нос, ну и чистота воды под большим сомнением. Парилка нормальная. В общем все хорошо, кроме хлорки.

Отправлено 11 лет назад

От Елена Лебедева