Райский уголок, мужской клуб отзывы и оценка

Пермь, Газеты Звезда, 27


Райский уголок, мужской клуб

3.3

3 оценили
Категория Тонизирующие салоны, SPA-процедуры, Ночные клубы
Город Пермь
Адрес Газеты Звезда, 27
Телефон +7(342)203-02-01


Like Мне нравится

Хожу иногда сюда, девушки по внешности разные попадаются, бывают достаточно симпатичные не хуже чем в "Вип салонах типа Студия 109, Малина, Премьер" . Плюс в том что здесь нет жестких правил каких то и цены чуть пониже. Минусы тоже есть: эротической атмосферы не хватает, нет никакой эротической игры по сравнению с салоном Спа Секрет, а это важно. Скучно в общем. Королем себя тут не чувствуешь

Отправлено 6 лет назад

От Fedor Los

Like Мне нравится

Вчера с друзья приезжали в спа-салон на массаж .Персонал вежливый ,большой выбор различных массажей .Мене массаж делала Наташа мастер своего дела .По рассказам друзей им тоже понравилась и я делаю свой вывод что чаще буду ходить в этот салон .

Отправлено 8 лет назад

От andrei01011210

Dislike Мне не нравится

Подарили сотруднице на работе. Потом с нами неделю не разговаривала. Типа спа-процедура для женщин. Процедуры в программе указаны одни, на деле другие, заменили не предупредив. Ну и когда массаж должна была делать девочка, а пришёл мужик... Ни тапочек одноразовых, ни бикини. Развод полный. И ещё грязные простынки в урне, и мусор при входе. Может, не спа-салон, а что-то другое?... Настоятельно НЕ рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От vasev2002