Райский пирожок, кафе-пекарня отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 26 ст1 (-1 этаж)


Райский пирожок, кафе-пекарня

3.6

69 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Мира проспект, 26 ст1 (-1 этаж)
Телефон +7(495)215-11-35
Сайт пироги26.рф


Info

Зашли сюда, так как билет в ботанический сад даёт 30%-ую скидку. Знакомый брал пирог дня (с маком)-сказал вкуснятинский:)

Отправлено 6 лет назад

От Nataliya Soboleva

Like Мне нравится

Райский пирожок жив, несмотря на то что съехал вниз. Наевшись в обед у Караваевых после огорода зашли на полдник за плюшками сюда. Хоть реклама гласила о суперскидке 50% за пирог дня (Бородинский), выбор пал на на апельсин с медом и пирог с курагой. Вкусно, съедобно, цены приемлемые, персонал на кассе и раздаче услужливый. К сожалению, как ранее бывало, уличных столиков у них нет, на солнышке посидеть возможно только если оформить заказ с собой/на вынос. Как бонус - появление директора огорода, че там Ретеюм ходил?

Отправлено 6 лет назад

От Gleb

Like Мне нравится

Спасибо за поднятое настроение сегодня! При входе встретили улыбками, очень вежливые. Мы заказали два пирожных, одно шоколадное,одно апельсиновое,название не вспомню,сильно сложное. Но было очень вкусно,в меру сладко, и много :) обьелись с дочей! Кофе латте хороший, подается в высоком бокале с трубочкой, официант очень быстро потом убрал грязную посуду и развлекал дочу, которой было скучно пока мы ждали друзей. Болтал с ней и на русском и на английском. ;) Впечатление осталось превосходное. Вкусно пахнет выпечкой! и очень тихо :)

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Орембо

Info

50% дисконт после 19:00 на все пироги, кроме сёмги

Отправлено 7 лет назад

От Miguel S.

Dislike Мне не нравится

После огорода заскочили в "пирожок". Не такой уж он и райский как заверяет название. Пустых столиков несколько ярусов На столах - бумажные скатерти для рисования, которые обновляются после каждых клиентов. Все в принципе хорошо. Но... По меню Если закажите капучино- ожидайте обычный кофе с молоком. Если пироги с крыжовником и грушей - жестковатые не самые лучшие образчики.

Отправлено 7 лет назад

От olivka

Dislike Мне не нравится

РАЗОЧАРОВАНИЕ. Как все хорошо начиналось лет 7-9 назад и дотчего скатились. Видимо открывшиеся рядом Караваевы и другие точки общепиты составили серьезную конкуренцию. Да так, что вытеснили кафешку "Райского пирожка" на минус первый этаж - там, где раньше они продавали целиковые пироги по 1 кг , и где был платный туалет. Теперь в подвале кафешка. На раздаче и кассе совсем другой персонал (две мартышки, больше озебоченные играми меж собой). Мы там были единственными посетителями. Цены немного увеличили. Есть новые пироги - с грушей, крыжовником. Тесто правда не жуется совсем, засохшая плотная корка. Плюс: полно розеток вдоль столиков. Место Райского пирожка на первом этаже у входа в Аптекарский огород заняла крфейня без имени. Официанта которого уже явно утомили вопросы, куда перехали пирожки. Много столиков и мест, куда сесть в обновляемом дворике. Летом как раз именно там хочется посидеть, а не спускаться под землю. Минус: Помимо вышеперечисленных, лифт на минус первый не ходит, только по лестнице.

Отправлено 7 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

Нередко заказываем доставку этих пирогов в офис: всегда (!) горячие, вкусные и свежие. Особенно нравится рыбный (с семгой и тенешей) и брынзой и шпинатом (причем последний недорогой), рекомендую. Но с доставкой в последнее время беда, даже если заказывать накануне, не факт, что привезут вовремя.

Отправлено 7 лет назад

От Akril

Like Мне нравится

Поговорим о пирогах... Давненько не кушала такие вкусные и сытные пироги! Сытных пирогов на сайте много, напишу сразу, что начинки не пожалели, привезли еще горячие пироги немного раньше времени, чем нас только порадовали, упакованные в фирменные коробки. Наш выбор: "Пирог с капустой и яйцом" - несмотря на то, что яйцо практически не чувствуется, все же ставлю плюс; "Пирог с кроликом и грибами" - здесь вообще не чувствовалось мясо, кролик тем более, очень много грибов, но за вкус ставлю плюс; "Пирог с овощами на гриле и курицей" - очень необычный пирог, ранее такой мне пробовать не доводилось и овощей значительно больше, нежели курицы, здесь практически нет ее. Мне скорее не понравился, здесь минус :( "Пирог с курицей и рисом" - самый вкусный! Его рекомендую на 100%, жаль что сам пирог небольшой. Не смотря на непривычное сочетание начинки, пирог меня порадовал; "Пирог с куриной печенью" - суховат, мне не понравился, здесь минус. Из сладкого.. "Пирог с крыжовником" - очень необычно и при этом вкусно! Такую начинку пробую впервые и ожидала скорее что то наподобие варенья либо джема, здесь же реально круглый засахаренный крыжовник - большой плюс! Стоит отметить внешний вид - красивые узоры из теста, фото тому подтверждение! На сайте представлен полный ассортимент, здесь кроме классических пирогов можно попробовать осетинские, пиццу, пельмени, вареники, китайскую кухню, а также торты и все это по очень приятным ценам и бесплатная доставка в пределах МКАД.

Отправлено 8 лет назад

От Калина-Малина

Info

Кукурузный пирог с картошкой и грибами очень вкусный

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Perechitskiy

Like Мне нравится

В "Райском пирожке" пекут самые вкусные пироги. Больше всего импонирует, что теста мало, а начинки много. Уж сколько раз выручали, когда нужно было ехать в гости, не с пустыми руками же. Здесь можно и заранее заказывать или приезжати и выбирать из имеющегося - есть пироги и по 2 кг, 1 кг и по 0,5кг. Заказывала большой яблочный пирог, детям понравилось есть не куски целиком, а ломтики яблока только вынимать. очень нравятся пирожки из теста как в бородинском хлебе, к примеру с начинкой из селедки со сметаной, обожаю. В пироге с селедкой в форме рыбы самое "деликатесное" - это хвостик, такой хрустящий с поджаренной корочкой. Всегда беру также и на сладенькое пирог с брусникой. Здесь заваривают отличный чай, в очень большом чайнике, хватает на несколько чашек! Не порадовал только пирог с семгой и шпинатом, слишком много последнего. К примеру чек за последнее посещение - 615 руб за: пирог с сельдью (кусок 125 гр) - 95р. пирог с семгой - 125р пирог с маком и грецким орехом - 105р. пирог с апельсином и медом - 70р. чайник чая - 220р Само кафе "Райский пирожок" находится на первом уровне, прям перед входом в Аптекарский огород, а магазин уровнем ниже, надо спуститься на лифте или по лестнице вниз.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Dislike Мне не нравится

ни один поход в Аптекарский огород (а ходим мы туда часто) не обходится захода в Райский пирожок. начали ходить еще задолго до появления конкурентов. так что из-за пирога с кроликом\грибами и с селедкой со сметаной будем еще долго туда наведываться. брали как то пироги на заказ - с яблоком, начинка оказалась непропеченная. Еще один минус - на выходные или в праздничные дни уже после 16.00 пироги в нарезку заканчиваются, есть нечего. хотя этот аншлаг волне прогнозируем и возможно планирование объема выпечки в эти дни. Но нет, они нам предлагают спуститься этажом ниже, купить там вскладчину 1 или 2 кг пирог и прийти к ним порезать и с чаем сесть поесть. Что за маразм?

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Info

Хороший кофе! В Москве это стало редкостью. Очень приветливый персонал и спокойная, уютная атмосфера.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Филиппова

Like Мне нравится

Какое же чудесное место! Мне понравилось здесь все! Оформление кафе сделано со ссылкой на аптекарский огород рядом с которым оно находится:с тыквами и картинками с гербарием на стенах. Удобные длинные скамейки с подушками, приглушенный свет и приятное музыка. Все очень по-домашнему и с любовью сделано. Я шла завтракать и очень хотела сырники. Тут они есть как и другие варианты завтраков. Стоят они 135 рублей но не чета тем же сырникам в шоколаднице. Здесь чувствуется рассыпчатый творог, сырники совсем не сухие при этом. В общем готова сказать, что это одни из лучших сырников, которые я пробовала. Есть и обеды. И главное полная витрина пирогов всех видов. И сладкие и мои любимые со шпинатом, от 60 рублей кусок, в общем окажитесь тут, не ходите в сетевые караваевы, идите сюда! Ну и забыла добавить, что очень приятно тебя тут встречают!

Отправлено 8 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Замечательное место! Пироги и пирожки необыкновенной вкусноты. Тесто тонкое, но пышное. Начинки много и вкус её абсолютно домашний! Теперь всегда хочу туда! Советую всем друзьям и заказываю там пироги для домашних праздников! Спасибо Райскому пирожку от всей души!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Вячеславовна Шидловская

Info

Пирог с творогом - очень вкусный. Уютно.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr Malkin

Info

Вкуснющие пироги!)) Мягкое тесто,много начинки.

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniya

Like Мне нравится

Тут очень вкусные пироги. Ел бы каждый день, если бы жил рядом. Цены низкие, продают пироги по кусочкам, работают приятные девушки. Спокойная и приятная атмосфера. Единственный минус, что вечером практически не остается пирогов в наличии. Поэтому надо пораньше, чтобы успеть попробовать все виды. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vaslobas

Info

Сладкие пироги просто объедение

Отправлено 9 лет назад

От Maria Senichkina

Info

Пироги действительно очень вкусные, много начинки и мало теста!!! Разновидностей не очень много, но вкусные реально все!!!

Отправлено 10 лет назад

От Фекла Ивановна

Info

Пирог со шпинатом испортился тесто очень сладкое :-(

Отправлено 10 лет назад

От Li Ly

Info

Очень вкусный пирог с брусникой.бизнес ланч лучше не берите,он не вкусный.пироги вкуснее;)

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Mechalkina-Trembovetskaya

Info

Официанты плохо говорят по-русски, тормозят и не разогревают пироги.( все впечатление от места портиться(

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Salnikov

Info

Свиные ребра и запеченая картошка .

Отправлено 11 лет назад

От Geny Ruzanova

Info

Пирог с маком - божественен!

Отправлено 11 лет назад

От Naira Air.

Info

Ассорти из колбасок,вкуснятина))

Отправлено 11 лет назад

От Geny Ruzanova

Info

Отличное место, уютная веранда, интересный интерьер, отличные пироги (кулебяка!!!) и не только ;) полностью НЕ курящий - респект!!! :)

Отправлено 11 лет назад

От Alisa Buzilova

Info

Райский пирожок,теперь на втором этаже! Новая концепция заведения, стильный дизайн, вкусное меню! Рекомендую!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Geny Ruzanova

Info

Необыкновенные, волшебные пироги и райский котик Максим, который охраняет сие заведение, буквально спасли меня от "выходного" синдрома ) Спасибо вам за вкуснятину!

Отправлено 11 лет назад

От Мария Вирабова

Info

Душновато, но для посиделок есть летняя веранда. Попить кофейку с будочкой самое милое дело!

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Эстрих

Info

Пирог со шпинатом невероятно вкусный! Но советую в выходные приходить пораньше, тк народ сметает все!!!)) к 6-7 часам выбор уже небольшой, хотя они пекут на месте и сразу же выставляют свежие пирожки)

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Ermolina

Info

"ночные пироги" то же самое, но в два раза дешевле. можно уточнить наличие на кассе в пекарне..

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Suslin

Info

Расширилось меню.Теперь есть яичница,сэндвичи,фреши,молочные коктейли,блинчики,жульен,борщ.и это только начало.

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Antonkin

Info

В пирогах ооочень много начинки!

Отправлено 11 лет назад

От Kirill Skorobogatykh

Info

Пирог с селедкой и сметаной очень необычно и очень вкусно!!!

Отправлено 11 лет назад

От Alina

Info

Много раз брал пироги на вынос. Вкусно, рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Pavel T

Info

В очереди можно посидеть. Передо мной два человека, стою уже пятнадцать минут. Новая продавщица еле шевелится.

Отправлено 11 лет назад

От Hisоkak

Info

Пирог со шпинатом ацтой, клевые с кроликом, семгой, рулет с телятиной, куриной печенью. Сладкие: рулет с маком, яблочный пирог, с курагой, с вишней. На вчерашние пироги -50%.

Отправлено 11 лет назад

От Michel Miroshnichenko

Info

В этом кафе готовят незабываемые пироги, как сладкие, так и с овощной начинкой

Отправлено 11 лет назад

От Serg Belk

Info

Попробовал пять пирогов за раз и все очень вкусные, если будете рядом не задумываямь берите все!

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Shutko

Info

Со сливой и с клубникой мммммм.... :)

Отправлено 11 лет назад

От A

Info

Приятная атмосфера, вкусно и не дорого))))

Отправлено 11 лет назад

От Margo A

Info

Здорово, что можно прогуляться по саду, а потом насладиться чудесными пирогами с горячим чаем! С судаком и зубаткой просто объедение!)

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Kupriyanova

Info

А пирожки бывают райскими???????

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Закрасин

Info

Пироги действительно райские

Отправлено 11 лет назад

От Anya Safronova

Info

Не каждый вечер вся палитра вкусов ждет вас) раскупают

Отправлено 11 лет назад

От Natalie B