Райский берег, оздоровительно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Уфа, Сельская Богородская, 53 к2


Райский берег, оздоровительно-развлекательный комплекс Райский берег, оздоровительно-развлекательный комплекс

3.7

13 оценили
Мы рады Вам представить заведение в городе Уфе, которое обязательно заинтересует Вас. Эко комплекс «Райский Берег» -это Ресторан, 8 банкетных залов, Семейный Банный Комплекс, Финские сауны, Гриль дома с баньками,в летний период для Вас Летняя терраса, Пляж, центр семейной рыбалки, в зимний период можно посетить каток с зимними аттракционами. Расположен комплекс в живописном месте на берегу озера «Теплое» .
Немного подробнее о сферах деятельности :

РЕСТОРАН – это сочетание прекрасного интерьера и лучших традиций русской и европейской. Зал с дизайнерской мебелью прекрасно подойдет для делового обеда, романтического ужина или для встречи с друзьями. Для Вас каждые выходные шоу программа, живой вокал, конкурсы с интересными подарками. Собирайтесь провести торжество, свадьбу или планируете корпоратив? Добро пожаловать! Восемь банкетных залов прекрасно подойдут для компаний от 10 до 100 человек. Наши администраторы помогут в выборе банкетного меню.

Телефон для дополнительной информации:

8-917-777-2222

СЕМЕЙНЫЙ БАННЫЙ КОМПЛЕКС - специально создан для людей любящих отдыхать в лучших традициях русской бани. Для Вас две парные с вениками, просторная моечная, душевые, лечебная арома сауна, фитобаня, обливные ведра, бассейн 25х6 метров, сухая парная, детский бассейн, SPA Бассейн, массажный кабинет. Большая зона отдыха с панорамным видом на озеро, удобные мягкие диваны, большой проекционный экран, отличный выбор закусок и напитков, внимательное обслуживание. Все это позволит Вам ощутить отдых на все 100 процентов.

Приезжайте! Легкий пар гарантируем!

Дополнительная информация по телефону:

8-917-777-2222

ФИНСКИЕ САУНЫ - это отдельная гордость Оздоровительно-Развлекательного Комплекса «Райский Берег». Просторные двухэтажные номера по 200 квадратных метров каждый! Восьмиметровая водная горка, бассейн 5х5 метра с подсветкой. Парная с бамбуковыми вениками, водопад, кожаная мебель, телевизор, бильярд. Холодные и горячие блюда, большой выбор напитков.

Забронировать номер можно по телефону:

8-917-777-2222

Райский Берег приглашает всех отдохнуть в гриль дома с баньками, расположенными на берегу озера "Тёплое". В каждом доме, для Вашего незабываемого отдыха, мы предусмотрели: комнаты отдыха, баню с веником, душевую, кожаную мебель, цифровое телевидение, музыкальный центр, кухонный гарнитур, отдельная гриль зона, мосток для купания в озере.
Забронировать гриль дом можно по телефону:

8-917-777-2222
Категория Бани / Сауны, Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Уфа
Адрес Сельская Богородская, 53 к2
Телефон +7(917)777-22-22
Сайт ufabereg.ru
ВК rayski_bereg


Dislike Мне не нравится

Обслуживание на троечку, ждали заказ больше часа. Цены очень завышены особенно в сравнении с качеством, слишком пестрое меню где намешано все подряд суши, люля, бургеры и тп лучше выбрать одно направление и готовить это вкусно и быстро, чем пытаться угодить всем и делать это как попало. Официанты неопрятны, нет единой формы, некоторые в мятом и грязном.

Отправлено 5 лет назад

От Регина Я.

Like Мне нравится

Безумно приятное место, обслуживание на уровне, словно к себе домой приходишь. Все мероприятия - только у них справляем.

Отправлено 5 лет назад

От Ана Гран

Dislike Мне не нравится

Неплохое заведение, приятная атмосфера

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Булгаков

Like Мне нравится

Очень классное место,можно отдохнуть,есть детская площадка,парк небольшой

Отправлено 5 лет назад

От Алсу Гибадуллина

Dislike Мне не нравится

Как будто попал в СССР. Все старое и поношенное, колхозный сервис, невкусный чай и еда. Тесно в парилках, что самое главное. После Столичных и 3000 как будто попал в прошлое. Дискомфортно. В комплекс не вкладываются, все потихоньку хиреет. Такие вот дела. Из плюсов: есть маленький бассейн. Можно прийти с семьей, все общее там (с купальниками) Пришёл 1 раз, больше не хочется)

Отправлено 6 лет назад

От ufa_man

Like Мне нравится

Хожу в Райский берег баню не первый раз, из плюсов хорошая парная,бассейн с горкой,джакузи, из минусов которые раздражают это полу-сломанные замки ящичков для вещей в диванах для отдыха,скользкая плитка в парной, в самой большой парной шатаются сидения внизу (не надежно),и самый последний минус слабый напор в душевых кабинках с момента открытия бани ,напор и так слабый нужно регулировать постоянно кран холодная-горячая так как сосед справа или слева включая кран снижает давления то холодной воды то горячей, надеюсь эти недостатки исправят,а так баня нравиться ,полезно для тела и духа

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Салдаев

Like Мне нравится

Ок фирмы,спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Забронировали гриль-дом на вечер , но в связи с обстоятельствами решили отменить бронь ! Аванс вернуть отказались т.к это якобы их условия ! На сайте нет информации об этом , так же не смогли предоставить какого либо документа где это написано ! При оплате аванса не предоставляют каких либо документов об оплате делая лишь запись в неком журнале ! 1000 р. не такая то и большая сумма , но осадок остался !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Акбулатов

Like Мне нравится

Посещаем регулярно, летом и зимой, с друзьями и женой с ребенком. И в бани попариться и в бассейне поплавать. И в сауне погреться. Большой паркинг, находится в городе, а ощущаешь, как будто за городом. Все супер, благополучия и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Хамитов

Like Мне нравится

Офигенное место для отдыха. Особенно если проводить время в кругу близких друзей. Все очень вкусно и красиво!

Отправлено 6 лет назад

От Булат

Like Мне нравится

Классное место для отдыха Всей семьёй. Ужинали в ресторане, всё очень вкусно, особенно шашлыки, есть отдельное меню для детей, что было очень кстати. Погуляли по территории, всё красиво, чистенько, покормили уточек с моста. Вообщем хорошее место то, что надо. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Место очень хорошее и живописное, но люди, которые там делают свой бизнес, не чисты на руку, кроме того, такого. "колхоза" и неорганизованности я не видел в сфере услуг. Мы за две недели до даты забронировали гриль домик на сутки. Внесли предоплату. Уточнили, что сутки как в гостинице с 12.00 до 12.00. Но имели неосторожность сказать, что заселимся где-то часов в шесть вечера. В назначенный день моя супруга, у которой был день рождения, поехала в комплекс Райский берег по-раньше, с полной уверенностью, что дом свободен. Она приехала в половине пятого с блюдами, салатами, вещами, но ей отказали в заселении, сказав что там занято до шести вечера! Эти очень предприимчивые дамы сдали оплаченный дом ещё раз! Они мотивировали это тем, что вы же сами сказали, что приедете в шесть. Я задал вопрос: - В таком случае до которого часа продолжается аренда? Девушка ответила, что до 12 дня, гостиничные сутки. Администратор также сказала мне, что это политика их руководства. Они могут сдавать дом по два и три раза одновременно! Вы и ваш "колхоз" оставили плохое впечатление! Вы испортили день Рождения и настроение именнинице! Владеть красивым местом, кстати не понятно на каких основаниях, это ещё не залог успешного бизнеса, надо ещё уметь работать с людьми. Надо, в первую очередь, уважать и ценить тех, кто несёт вам деньги, а не заниматься рвачеством!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Строков

Like Мне нравится

Тут мне нравится все, местоположение отличное, есть различные развлечения, бассейны, сауны, горки, есть где поесть и поспать. Лучшее время для данного места, конечно же лето, были там много раз, очень нравится. Цены приемлемые для данного типа гостиниц, поэтому твердая 5 !

Отправлено 9 лет назад

От Lena Prosto