Район54, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 234 (цокольный этаж)


Район54, торгово-сервисная компания

4.3

6 оценили
Категория Трикотажные изделия, Шелкография, Головные / шейные уборы, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 234 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)209-16-20 +7(913)203-16-20
Сайт www.rayon154.ru


Like Мне нравится

Впервые обратились в "RAYON54" по пошиву рабочей одежды и брендированию ее же. Сделали все быстро (сшили и сделали нанесение нашего логотипа), недорого и качественно. Весь персонал остался доволен. В дальнейшем будем сотрудничать с ними.

Отправлено 5 лет назад

От oksy0509

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию за помощью в пошиве нескольких футболок большого размера. Написал письмо на электронную почту с запросом (Цвет №1 - Xразмер, Цвет №2 - Yразмер). Приехал в офис, чтобы оценить качество изделии. Вроде всё хорошо. Выставили счёт с указанием цветов и размеров. Оплатили, ждем. Приехал за изделиями. Уже в нашем офисе выяснилось, что по итогу футболки сделаны наоборот (Цвет №1 - Yразмер, а Цвет №2 - Xразмер). Да, я понимаю, что не доглядел. Но Вам не кажется, что отличие менеджера продаж от кассира состоит в том, чтобы направить клиента - помочь ему? Тыкать в лицо клиента, что он не прав - не вежливо и не профессионально, даже если это так. Даже в соответствии с техниками продаж, необходимо присоединится к проблеме клиента, выслушать, помочь. Но зачем это нужно компании у которой итак всё хорошо, просто недовольный клиент пришел и что-то мямлит? Да всё просто, ребят, в следующий раз я пойду в другую компанию. И люди, которые желают хорошего сервиса тоже. "Как всё по-русски - просто прелесть!"(с)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Самородов

Like Мне нравится

Работаю с данной компанией уже более 5 лет. Всегда огромный ассортимент. Каждый год одевает свою спортивную команду в именные костюмы с нанесение логотипа своего клуба. Очень признательна, что подбирают неоходимое количество разных по размеру футболок. Рекомендую всем спортивным клбуам одеть в одежду данной компании. Вы экономите деньги и время!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Михальченко

Like Мне нравится

Девушки милые конечно, но продавать в розницу они вам не станут. А вот если вы оптовик, то добро пожаловать! Ира вам в помощь)))

Отправлено 10 лет назад

От StanErgy Povetkin

Like Мне нравится

Очень милые девушки,хороший ассортимент Приятно работать с такими...))

Отправлено 11 лет назад

От pasha054

Like Мне нравится

Очень качественная компания, хорошее и быстрое обслуживание, гибкий подход к каждому клиенту. Очень качественный товар, рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Станислав Поветкин