РайON, ночной клуб отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 120


РайON, ночной клуб

2.3

14 оценили
Категория Ночные клубы
Город Томск
Адрес Красноармейская, 120
Телефон +7(382)230-78-88
ВК rayon_club_tsk


Dislike Мне не нравится

В самом клубе не была. Делала афишу и билеты для выступающего певца в этом клубе. Оплату так и не получила. Не самая приятная вещь. Желания в этот клуб идти нет.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Ivanova

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание было вчера на летней веранде с 20:30ч. до 23.00ч.. Не стоит даже одного бала. Пиво нам принесли спустя 70 минут! Орешки и сухарики спустя 1,5 часа!!! За 2,5 часа нам не успели здесь сделать гренки и пивное ассорти, но в счёт включили! Такое чувство, что бедная девушка официант обслуживала все столы на летней веранде и конечно ничего не успевала, при этом, что вся веранда была заранее забронирована, так как был матч Россия-Уругвай. Пиво очень не вкусное (отдаёт слегка даже спиртом), лучше бы Томское продавали пиво, чем Кемеровское. Менеджмент, кто это все организовал срочно примите меры!!!

Отправлено 5 лет назад

От ul.averdina

Dislike Мне не нравится

Летняя веранда отвратительное место , еда не вкусная , пиво только крафтовое, которое пить не возможно. Никогда не приходите сюда

Отправлено 5 лет назад

От Иван Мурашкин

Like Мне нравится

хороший клуб, отдыхали там, все понравилось. хорошая музыка, душевная атмосфера , да и охрана всегда бдит!)))

Отправлено 5 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

3 девушки, были там примерно с двух до четырёх утра. Не понравился клуб абсолютно, очень резкие фейсеры, обращаются на ты, 0 уважения, хотя мы нормально выглядели и были абсолютно трезвые, с нами обращались, как будто мы какие-то прошмандэ местные, при том, что мы пришли в это место первый раз. Я спросила, нужен ли паспорт, потому что в некоторые заведения вход только с предъявлением удостоверяющих личность документов, другой охранник ответил: вход по пропускам. И вся компания заржала. Очень неприятно. Грубо проверяли мою маленькую сумочку, расстегивали сами, я же сама не в состоянии это сделать! Шарились там, как будто я с чемоданом пришла. Сумки же моих подруг так не смотрели, просто заглянули. Зашли уже непосредственно в зал, ко мне подошёл высокий мужик, взял меня под локоть, сказал «Пошли!» и грубо повёл куда-то. Мы все в шоке. Я не иду, спрашиваю, что ему надо, он нормально не отвечает. Короче в итоге оказалось, что это гардеробщик, который хочет, чтобы я косуху сняла. Я не хотела, потому что как бы он нашу компанию нормально так напугал своим грубым резким поведением. Представьте: заходите первый раз в заведение, к вам подходит здоровый мужик, берет вас крепко повыше локтя и ведёт куда-то, ничего не объясняя. Вообще бред какой-то. Ну в общем, я повешала куртку, мы пошли назад в зал. Музыка не понравилась, некоторые песни включались по 2 а то и по 3 раза, диджейской работы никакой, просто треки уже записанные включают. Иногда казалось, что я на вечериночке для тех, кому за 40. То есть новых треков минимум и в плохой обработке. Клуб обещал интересную программу, конкурсы фотосессии и тд, ничего этого не было, либо уже закончилось к двум ночи. Пару раз на сцену выходили 2 девушки в купальниках на огромных каблуках, они вообще не в тему, просто постоят там, что-то немного подвигаются и уходят. Сцена огромная, на ней помещается диджейский пульт, интересно кстати оформлен, в виде капота машины, какой-то тойоты по-моему, уже не помню. Диджеи далеко от толпы, вообще никак не участвуют в тусовке, просто сидят там на своей волне, иногда в микрофон орет какой-то мужик уже в возрасте, подпевает песням, пытается завести толпу, просто ходит по сцене. Очень глупо выглядит. Подсветка светит всеми цветами радуги как в дешевом клубе на дискотеке, никакого стиля. Плюсы - большое пространство, зеркала в большом количестве, бар удобно расположен, много удобных диванчиков, недорогое меню, нежарко. Хотя клуб считается студенческим, вообще не заметила этой атмосферы, вам понравится, если ваш возраст больше 35. А, ну ещё мы долго ждали гардеробщика потом, чтобы он пришёл и отдал мне куртку. В итоге он не пришёл, куртку отдал один из охранников, когда я уже начала возмущаться.

Отправлено 5 лет назад

От kocheryshka

Like Мне нравится

Совсем неплохое заведение Часто с бродягами там отдыхаем, тока знаете че,вам бы охрану поменять,слишком дерзкие выгнали из клуба просто потому што мы начистили лица залетной шпане Вот и все,а они сразу выгоняют не очень красиво отдых испорчен был

Отправлено 6 лет назад

От aksen1788

Like Мне нравится

Прочла многие отзывы и во многом могу согласиться. Клуб ориентирован на студентов, но вот с охраной конечно беда. Я ничуть не против показать паспорт, если просят, работа такая. Но, когда начинают откровенно хамить, говорить, что это подделка, рыскать по документу и допрашивать о прописки, семейном положении и.т.д. - это уже перебор. Раньше все было прилично, но после недавней смены состава охраны начались беспорядки. Верните предыдущих ребят!!! Алкоголь нагло мешают с чем попало, не раз выходила из данного клуба с болями в животе, причём после распития разных видов спиртного. С музыкой есть некоторые недочеты, но за одну ночь меняется порядка трёх диджеев, так что кто-нибудь из них, да понравиться. В целом неплохое место с веселыми всегда людьми. Снимаю бал только за охрану!

Отправлено 6 лет назад

От Elizabeth_mm

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоратив, создалось впечатление, что обслуживающий персонал до последнего надеялся, что мы не придем: столы не накрыты, закусок-салатов нет. По кухне: это даже не 1 балл, а 0!!! Это просто жесть, что они принесли: лук с помидорами, картошка с селёдкой (т.е. надо понимать, что первым идёт ингредиент, которого просто до фига в салате). Горячего многие просто не дождались, но они не много потеряли: сухая вареная грудка с вареной же картофельной и ни какого соуса. Ведущий вывез мероприятие, но его мы заказывали сами, поэтому заслуги клуба в этом нет. Но, видимо, как клуб это место пользуется популярностью, когда все закончилось, на входе стояла толпа из желающих попасть внутрь.

Отправлено 6 лет назад

От Человек из Кемерово

Dislike Мне не нравится

Был в этом клубе на выступлении Нейромонаха Феофана (12.11.2017). Само по себе здание неплохое, всё на уровне. Так что просто за клубную обстановку поставил бы 5. Но мы заказали кальян и это был худший кальян из всех, что мы когда-либо пробовали. Во-первых, делали его 30 минут. Это не было критично для нас, но по себе знаю, что время приготовления простого кальяна на воде и глиняной чаше составляет около 5 минут на розжиг угля и ещё максимум 5 на прогрев чаши. Итого 10 минут, в которые можно параллельно что-то ещё делать. Во-вторых, кальян горчил с самого начала. Позвали кальянщика, он сказал, что нужно чаще продувать, но мы так и делали и сказали об этом, на что получили замечательный ответ "может, я уже не чувствую горечи. Извините, ничем помочь не могу!" Вместо того, чтобы попробовать убрать лишний уголь или проверить, не много ли табака он забил... В-третьих, он подходил к нам сам только раз и пользы от этого не было. Таким образом, советую сменить кальянщика или научить этого... За кальян оценка 1, итог: общая 3.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Гребнев

Dislike Мне не нравится

все хорошо но бармены не очень приветливые,а вот фейсеры были крайне доброжелательны. а так клуб для студентов

Отправлено 7 лет назад

От leha.urazaev.86

Dislike Мне не нравится

Побывал на днях. Не был там с того времени когда он еще факел назывался. Мои наблюдения такие. Криминальная обстановка. Я лично наблюдал несколько разборок. 1-ну в туалете и несколько в разных частях зала. На улице парня с разбитой головой и кровью сбегающей по лицу. Охрана предпочитает бездействовать. Все на что их хватает выводить пьяных одиночных дебоширов. Музыка...... Клубу стоит сменить диджея. Композиции до конца не доигрываются, а точнее вставляются отрывки из знаменитых песет. Это напрягает даже толпу студентов которым без разницы под что дрыгаться, лишь бы клубняк. Но и они вздрагивают когда их любимую композицию прерывают. Что касается бара и кухни. Начнем с того что это не дорого. Пришли мы и сели за столик. Столик стоит 1000р с человека. Это в принципе не много. Но если вы к примеру познакомились с девушкой на тансполе или двумя. У них конечно же нет денег, да и оплачивать принято обычно мужчине. Это сильно напрягает ваш кошелек. Хотя если вы решили споить девушку то за лимит точно выходить не придется. Кухня более менее съедобно, но не так уж и вкусно. Например мы заказали салат Греческий, это бал набор овощей. Без добавки специальной приправы на масле. Сыр фетта, что добавляется в салат, был не фетта. Скорее самая дешёвая брынза. Что касается напитков. Чай пуэр напоминает обычную прицессу нури или еще что-то такое. Я заказал самое дорогое вино, к счастью 1 фужер. Я сделал маленький глоточек и больше не пил. На вкус какие то помои, извините за грубость. К стати после клуба у меня было расстройство желудка. Мой вердикт: Ходить можно. 1) если вы студент 2) если вы хотите нажраться дешево 3) если вы хотите закадрить студентку 4) если вы приняли к примеру пару ягуаров, вас прет и некуда деть энергию

Отправлено 7 лет назад

От trimark_87

Like Мне нравится

Хороший клуб с хорошей обстановкой и нормальным танцполом, но отвратительным диджеем. Постоянно переключает одну композицию за другой, не давая прозвучать песне до конца; пытается делать оранжировку хитовых композиций, что у него явно не получается, медляков вообще нет. Если диджея не поменяют я туда точно больше "ни ногой".

Отправлено 7 лет назад

От vasilijzverev7