Райнэ, агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 45а (цокольный этаж)


Райнэ, агентство

5

14 оценили
Категория Авиабилеты, Перевод с иностранных языков, Оформление виз, Фото на документы
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 45а (цокольный этаж)
Телефон +7(913)927-81-86 +7(383)218-40-21 +7(913)484-83-80
ВК id5147605


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться опытом работы с агентством Райнэ. Получаем с их помощью визы уже несколько лет. Всегда всё оперативно; страховки, заявления, фото – всё можно сделать тут. Помогут, подскажут, сами сходят, если надо. И расположено крайне удобно, консульство в двух шагах. В общем, рекомендую обращаться сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Olya Ignatyeva

Like Мне нравится

Обратилась в агенство Райнэ, необходимо было как можно скорее выехать за границу. Очень ответственные сотрудники, отличное качество услуг и приятная атмосфера. Хотелось бы выделить Наталью Гердт, все очень популярно объяснит и сделает вовремя. Спасибо, осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шрайнер

Like Мне нравится

Бесконечно благодарна сотрудникам агенства "Райнэ" за помощь в оформлении виз,при покупке авиабилетов.Особенно хочется отметить Наталью Гердт. Всегда подберет самый удобный маршрут ,самый выгодный тариф, объяснит очень обстоятельно.В случае,если есть изменения в расписании рейсов,обязательно перезвонит и сама сообщит новое время вылета. А о помощи при оформлении документов на получение визы хочется сказать особо.Даже складывают документы так,что в консульстве не приходится делать лишних движений,не возникает никаких вопросов при подаче заявлений,так тщательно они оформляют все бумаги.Спасибо большое! Всем знакомым рекомендую эту компанию,и все мои друзья,кто воспользовался их услугами,остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Ник

Like Мне нравится

Работала с ними не один раз, открывали визы для сотрудников нашей компании. Огромное им спасибо! Всегда всё для нас легко и понятно. Всегда найдут подход, решат все проблемы, объяснят всё что не понятно, мы очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От ***

Like Мне нравится

В агентство Райнэ обратился по рекомендации знакомых, которые не однократно пользовались их услугами. В итоге ни сколько не пожалел, так как остался очень доволен работой персонала, и в плане заполнения документов, и в плане оперативности в работе, и просто элементарном отношении к клиенту, а главное всё в одном месте, и фото, и страховка, и билеты. Сделали всё чётко, грамотно, быстро, а главное правильно. Рассказали в какой последовательности будет проходить вся процедура в плане оформления всех документов. Подведу итог: остался доволен как СЛОН, рекомендую, ребята молодцы делают всё на совесть!!! Владимир.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Свириденко

Like Мне нравится

Отличное обслуживание! Всегда приветливый, доброжелательный персонал. Четкость в заполнении документов с помощью сотрудников Райне позволяет мне сдавать документы на визу в Германию без замечаний уже в течение восьми лет! Брала у них билеты на самолет, тоже все четко в плане информации, можно посоветоватся, когда и какими авиалиниями лучше лететь! Спасибо большое за работу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Танюшкина

Like Мне нравится

С Агенством ООО Райнэ Я уже давно знаком. Очень хорошее агенство и сотрудники в нем кто работает. Всегда помогут все сделать. Уже 11 лет с ними знаком и всегда туда обращаюсь и знакомым тоже советую...Спасибо что вы есть )) С уважение Алексей!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Березиков

Like Мне нравится

Готовились к подаче в консульство Германии в этой компании несколько раз всей семьей. Не знали всех тонкостей заполнения анкеты и нужно было сделать все в одном месте. Удобно, что работают с 7 утра и можно сделать все услуги разом. Рекомендуем всей семьей!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Смирнов

Like Мне нравится

Необходимо было сделать документы на срочную визу в Германию.Приехал ночью в Новосибирск из Омска. В ДубльГисе нашел данное агенство. Плюс-расположение,в двух шагах от консульства! Открывается в 7 утра,то есть раньше всех,как раз мне на руку! Здесь все подробно и доступно объяснили,заполнили анкету! К моменту открытия консульства у меня на руках был нужный пакет документов,и я первый подал документы на визу. После получения визы,нашли самый выгодный билет для перелета. Обслуживала меня вежливая и улыбчивая Герт Наталья Геннадьевна,очень ей благодарен!Если будет необходимость,не раздумывая обращусь сюда еще!

Отправлено 8 лет назад

От Rudolf

Like Мне нравится

Уже не первый год летаем в Германию. через Райнэ. всегда готовы помочь, подсказать хоть лично, хоть по телефону. Уже раз 10 летали, и я и родители, всегда все без проблем, все профессионально. Сейчас снова оформляем документы и все ок. Молодцы! Так дальше и работайте. Я могу с уверенностью посоветовать данную компанию! Ставлю 5. так-как это максимальная оценка.

Отправлено 8 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

С этим агенством уже знаком давно, даже уже и не помню , наверное еще с 90-х, Сам через них всё делаю и знакомых к ним посылаю! Приветливы и разбираются в своем деле! Спасибо Натальи!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

В это агенство обращалась не раз,всегда помогут,объяснят,подскажут (не только лично,но и по телефону!). Всё вежливо,спокойно,понятно.Билеты покупаю только у них (всегда посоветуют как удобнее,где можно сэкономить!)В общем, если хотите оформить визу,купить билеты или ещё что -обращайтесь к профессионалам в Агенство Райнэ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья Шефер

Like Мне нравится

Девушку зовут Наталья. Документы на получение немецкой визы оформляю в этом агентстве уже на протяжении 7 лет. Никаких проблем никогда не было. Наталья меня и моего коллегу уже узнает. Всегда есть уже заполненная анкета с прошлого года и время на оформление минимальное. Здесь же оформляют страховку и делают фотографии.

Отправлено 11 лет назад

От serj_k

Like Мне нравится

райнэ в континенте на гбш, ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА, (прошу извинить- имени не знаю, светленькая, ) которая на авиабилетах. спасибо ей за человечность. мы авиабилеты приобретаем только у нее.

Отправлено 12 лет назад

От апельсинка