RayLife, медицинский центр косметологии отзывы и оценка

Москва, Можайский Вал, 4 (1 этаж)


RayLife, медицинский центр косметологии

4.7

18 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Москва
Адрес Можайский Вал, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)925-19-25
Сайт 9251925.ru


Like Мне нравится

Второй подбородок – это главная моя проблема. Он сохранялся даже после того, как я похудела до достаточно маленького веса. С каждым днём это тревожило меня всё больше. Но упражнения и маски для подтяжки контура лица не помогали, а на ультразвуковой лифтинг и операции не было средств. При чем это был уже не жир, а обвисшая кожа. Узнав об акции на нитевой лифтинг в клинике «RayLife», я решила не упускать такую возможность устранить свой главный недостаток. Процедура стоила 8000, что немного по сравнению с аппаратными методами подтяжки. Результат мезолифтинга БИО С ЛАЙН оказался потрясающим. Подбородок вправду исчез. При этом от вмешательства следов не осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Станева

Like Мне нравится

Регулярно хожу на аппаратный лимфодренажный массаж Vela Shape в клинику Рейлайф. Процедура производится специальными манипулами, которые создают вакуум, но помимо этого вращаются валики, которые массируют тело, устраняют целлюлит и дряблось кожи. Но нравится мне не только эти сеансы, но и атмосфера клиники, любезный и улыбчивый персонал. Всегда выхожу в приподнятом настроении.

Отправлено 6 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Клиника Raylife как обычно, порадовала меня акциями на новинки. На этот раз под мой «прицел» попал курс криополиза с насадками Cool Advantage. Я, как, думаю, многие девушки, всегда мечтала о плоском животе, но этого достичь мне не давали особенности телосложения, обмен веществ и отсутствие свободного времени на активное занятие спортом. И решением проблемы стала именно это процедура. Сначала нужно перетерпеть небольшое «холодное» покалывание, после - два-три месяца постепенного действия заморозки. Но поверьте, это действительно стоит того. Я добилась за этот небольшой период времени красивого живота, с которым уж точно не стыдно выходить загорать на пляж.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Селезнёва

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о своей любимой клинике RayLife. Я посещаю ее регулярно, уход за своим лицом я не могу доверить больше никому. Здесь работают профессионалы первого класса, лучшие в Москве, это я вам точно говорю. Благодаря замечательным косметологам этой клиники моя внешность преобразилось. Особенно хотелось бы отметить Лауру Болатову и Шпак Эллу. Спасибо, что делаете этот мир намного краше!

Отправлено 6 лет назад

От shema_z

Like Мне нравится

Довольна, в клинике была не раз и не два, здешним врачам равных не видела – сужу по результатам. И не только по себе, сами врачи все как одна прекасно выглядят, очень ухоженные, я не доверяю когда сапожник без сапог или парикмахер бегает растрепой. Делала подтяжку на альтере, плюс нити в нижнюю часть лица, без преувеличений – идеально.

Отправлено 6 лет назад

От Валечка

Like Мне нравится

У меня имелся дефект во внешности, несимметричные неровные губы. Сделала красивые губы в клинике Рейлайф с помощью ботокса, мне эту проблему исправили, и ещё добавили объема. У меня всегда верхняя губа была прямой и тонкой, все было слишком не пропорционально, иногда казалось, что я закусываю губу. Работа сделана профессионально, у врачей большой опыт. Cейчас могу краситься помадой, теперь то мне есть что красить. Ещё мне очень понравился интерьер клиники, весь персонал, который я встретила, был очень дружелюбен и приветлив.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дмитриева

Like Мне нравится

Мне убирали пигментацию после лета. Обратилась тогда в клинику Raylife попала там к Светлане Шоколовой. Она мне сделала 2 процедуры IPL фотоомоложения. Пигментные пятна ушли, так ещё и кожа заметно подтянулась, морщинки мелкие разгладились. Сейчас хочу там же курс мезотерапии сделать. Клинику рекомендую! С современным оборудованием, врачи с большим опытом за плечами и очень внимательные к пациентам. Цены не маленькие, но я под скидки попала. Зато точно знаю, что всё аккуратно и правильно сделают, безопасно.

Отправлено 8 лет назад

От Рина

Like Мне нравится

Закончила курс мезотерапии в клинике Релайф. Не жалею, что выбрала именно эту клинику. Красивая, уютная, можно и причёску тут же сделать, и чаю попить. Круто! В полном восторге и от результатов! Кожа начала как будто заново дышать, сразу видно, что насытилась витаминами, увлажнилась. Мой врач Ольга Гужеля ещё посоветовала лёгкие пилинги поделать и чистку лица. Так что поеду обязательно к ней улучшать кожу.

Отправлено 8 лет назад

От pretty.luzan

Like Мне нравится

Давно планировала насовсем избавиться от волос на голенях, ибо постоянно пользоваться эпилятором это мука, врастающие волосы это жуть, а бритва это не вариант. Стала гуглить и узнала о новейшем лазере Light Sheer Duet. Много читала отзывов по этой теме, и решилась уже хоть как то действовать наконец. Выбрать клинику труда не составило, давно уже наслышана о Ревиваль, две подруги проходили там процедуры по омоложению весьма успешно.Пошла на эпиляцию в марте 2015, было 3 процедуры с интервалом 2-3 недели, волос у меня был жесткий. После первой процедуры волосы стали выпадать, потом отросли новые, какие то "спящие" Понадобилось еще 2 раза, чтобы их добить. Сейчас ножки гладкие, можно заметить пару волосков при дневном свете, не более. Очень довольна, процедура недешевая, но комфорт и красота это все! В этой клинике именно комфорт, когда зайдете, сами поймете. Небывалый интерьер для клиники

Отправлено 8 лет назад

От Юрочек

Like Мне нравится

Прекрасная клиника, великолепные врачи. Мама была в клинике на лифтинге и решила нас с мужем побаловать на первую годовщину свадьбы. Вы знаете, что такое спа церемония? А мы теперь знаем, это невероятное блаженство и расслабление. Словами не передать, сколько положительных эмоций вынесли после посещения винотерапии. В большом городе просто необходимо хоть иногда получать такую дозу позитива.

Отправлено 8 лет назад

От Vivian

Info

Очень внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту, при этом очень доступно

Отправлено 10 лет назад

От Татиана Беленкова

Info

Здесь лучший мастер по бровям,хожу только к ней.А еще хороший солярий,за удивительно вменяемые деньги для этого дворца)к косметологу сюда не хожу,есть места получше.

Отправлено 11 лет назад

От Masha Chestnaja

Info

Хороший салон, весь спектр услуг. Внутри красиво как в королевской гостиной.

Отправлено 11 лет назад

От Mayami Mi

Info

Отличное место и отличный хороший коллектив!!! Хозяйка просто богиня! Администраторы вежливы и приветливы! Молодцы!!!так держать! Процветания и улыбок!

Отправлено 11 лет назад

От Garik Tomris

Info

Обслуживание высший класс, оч вкусный чай улун и орешки с сухофруктами подают -Бесплатно))) цены выше средних , ходит лучше по акциям о них можно узнать в интернете)

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Кузнецов

Info

Об акциях читайте на сайте , цены без акций от авиалайнеров)))))) оч вкусный чай улун с орешками и сухофруктами подают Бесплатно!!!)

Отправлено 12 лет назад

От Андрей Кузнецов