Райффайзенбанк, АО отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 22


Райффайзенбанк, АО Райффайзенбанк, АО

2.6

16 оценили
Официальная страница Райффайзен Банка во ВКонтакте!

Немного официоза:

АО «Райффайзенбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3292
от 17.02.2015

А еще мы есть в:

📍Телеграм t.me/Raiffeisenbankrus

📍Тик-Ток www.tiktok.com/@raif.ru

📍Твиттер twitter.com/Raiffeisen_Ru

Все, что нужно знать об ООО «УК «Райффайзен Капитал»:

Получить подробную информацию вы можете по тел.: + 7 (495) 745-52-10, +7(495) 777- 99-98, по адресу: 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 28., на сайте www.raiffeisen-capital.ru и в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Вся размещенная информация носит исключительно информативный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 22
Телефон +7(384)234-68-00
Сайт www.raiffeisen.ru
ВК raiffeisenbankrus


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Первый раз сегодня увидела неожиданное списание средств со своего счёта за оплату лотерейных билетов в государственной лотерее. Нашла в интернете жалобы на ваш банк, о каких-то квази переводах! Я в ужасе! В ужасе! Столько лет работая с вами, такой обман. Обман чистой воды, я не знала что это такое! Не видела списания - смс оповещения именно об этих списаниях не было! И именно это обман! Почему не оповещали о снятии средств с карты!!! Все переводы и снятия смс есть, а этого нет! Если бы я сразу увидела, то не стала бы пользоваться этими переводами снова и снова! Баловство лотерейными билетами по 100р обошлось мне почти в 2500 вместо 600р. Я никогда, НИКОГДА больше не буду пользоваться райф картой для совершения платежных операций. Никогда. Я ставила ваш банк в пример многим. Полное разочарование!!!

Отправлено меньше минуты назад

От ok

Dislike Мне не нравится

1 балл только за скорость обслуживания и внешний вид отделения. Пользовалась картой этого банка для получения зарплаты на прежнем месте работы. После увольнения долго не могла дойти и закрыть договор. В один прекрасный день мне начали названивать и предлагать оформить кредитную карту. Звонили в рабочее время, я говорила, что не могу разговаривать, и карта мне не нужна. Звонки продолжались, всё так же в рабочее время, под предлогом, что я надумала, может быть? Нет, ребят. Последний звонок был краток. Поздоровались, спросили нужна ли мне карта, я сказала, что нет, и на другом конце просто тут же бросили трубку. Конец. Больше не звонили. А теперь вопрос: что это было?

Отправлено

От Flowers for Zoë

Dislike Мне не нравится

Ранее при обращении в банк не было проблем, однако последний визит оставил крайне негативные эмоции. Сообщения на телефон и почту о предварительно одобренных кредитах приходили регулярно (желания ни кто не спрашивал). Менеджер тоже после ознакомления документов озвучила сведения об одобренном кредите (сумма в два раза превышала интересующую меня). Однако как речь зашла об оформлении заявки, возникли проблемы, ТРЕБОВАНИЯ со стороны сотрудников банка об оформлении дополнительных услуг, в связи с моим отказом от которых последовал отказ в кредитовании. Реклама на телевидении и в сети интернет говорит о 11,9% - с учетом навязанных услуг, переплата по ним в итоге становится выше чем при кредитовании под 17%. Вот и "прекрасная ставка по кредиту"...

Отправлено

От slawgorodskij

Like Мне нравится

Странно работает контакт центр банка. По телефону сказали, что карта будет готова числа 25-26, хотя 22 она была уже в отделении!

Отправлено

От Александр Кемеров

Like Мне нравится

В восторге от сотрудников банка ! Особую благодарность выражаю Татьяне Крюковой ! До безумия грамотный и компетентный во всех вопросах сотрудник ! Очень приятна в диалоге, великолепно выглядит, а это не маловажно для сотрудника банка . За счёт такого сотрудника мое отношение к банку из "ни какого" переросло в "очень хорошее" . Уважаемое руководство , цените таких сотрудников , берегите и грамотно стимулируйте ! Алексей .

Отправлено

От Алексей В

Dislike Мне не нравится

калговна. если вы совершаете покупки из-за границы и отменяете заказ, будьте готовы к потере значительной суммы. если продавец делает вам возврат средств, будьте готовы опять платить банку какую то выдуманную комиссию. нигде не встречал подобного в других банках. консультант в банке сказала, что при возврате вернут всю сумму, но деньги так и не вернули. по телефону горячей линии звонил несколько раз и так же сказали, что деньги не вернут.

Отправлено

От VipeR

Like Мне нравится

Очень рад, что обратился именно в этот банк (ноградская 22). Был там несколько раз, всегда предложат чай/кофе, вежливые и оперативно решают возникшие проблемы. Я сам не сидел в очереди и ни разу там не видел, чтобы кто-то ожидал долго. Обратил внимание, что есть детский уголок для клиентов, которые пришли с детишками. Из персонала со мной работала Татьяна К., благодаря ее великолепной работе у меня остались такие эмоции к этому банку. Не пожалел, что обратился именно в этот банк.

Отправлено

От Vladislav Admaykin

Dislike Мне не нравится

Удивительный банк (или конкретный удивительный офис банка)! Попытались с женой оформить себе дебетовые карты в рамках индивидуального зарплатного проекта. Сотрудница банка приняла заявления - и всё! Никаких звонков, никаких смс-сообщений, ничего. Карты так и не были получены, причины неизвестны. Как держатель около 30 карт разных банков могу с уверенностью сказать, что такого бессмысленного обслуживания не встречал ни в одном банке.

Отправлено

От sokolenkosv

Like Мне нравится

Сервис в банке я оценила ещё пару лет назад, когда муж оформлял там карту. Вот пришло и моё время! Пришла я с ребёнком, ему год, сразу поздоровалась девушка, спросила чем помочь? Выдала талон на очередь, предложила напитки, из же налила. Дала малышу конфетку, потом раскраски, посадила нас за стол. Сделала все чтобы я чувствовала себя комфортно здесь с малышом. Конечно же ребёнку наскучило все и он начал ходить по офису, все сотрудники спокойно и с пониманием отнеслись к моему разбойнику, бегающему по офису и прикладывая визитки к банкомату. Вообщем карту я получила с подробными инструкциями, спасибо всему персоналу! С вами приятно работать!!!!

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Сотрудники банка выдали зарплатную карту, приехав на работу. В результате их некомпетентности в базу банка не было занесено кодовое слово, из-за чего я не смог воспользоваться услугами поддержки. Кроме того, не рассказали, как активировать карту, результат — потеряно несколько часов моей жизни.

Отправлено

От Ilya V.

Like Мне нравится

По воле случая оказалась клиентом данного банка.моя организация выдает зп на карты этого банка.сначала скептически отнеслась к тому,что нужно сменить сбербанк на райффайзен...итак,зашла в офис за картой и первое,что понравилось это приятная офис координатор)очень приятная девушка,к сожалению имя не запомнила,спросила цель моего визита и проводила к креслу где можно ожидать специалиста.очередей совсем нет.специалист Наталья подробно всё рассказала и ушла за моей картой.в течении минут 10 пока мне оформляли карту пришло еще несколько посетителей и они так де радушно были приняты координатором...и вот фраза,которая меня порадовала и удивила одновременно,вновь пришедшему клиенту задали вопрос:"ожидание составит 10минут.ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВРЕМЕНИ?" а так же всем посетителям предложили чай или кофе...По итогу скажу,что сейчас очень большой выбор банков и поэтому нужно клиентов удивлять...ТАК ВОТ СЕРВИС ЭТОГО БАНКА УДИВИЛ...и кстати очень много акций у банка,а так же низкие ставки по кредитам и ипотеке...и обо всем я узнала от специалиста Натальи...Отличная работа!Молодцы, Райффайзенбанк надеюсь мы с вами надолго)

Отправлено

От Евгения Доценко

Dislike Мне не нравится

Ожидала большего от офиса банка такого уровня, тесно, всегда очереди, сотрудники неприветливы, никогда не улыбаются, но вежливы, и то спасибо. В банкоматах всегда мелкие и старые купюры, за несколько лет ни разу не выдали новых пятитысячных, при этом невозможно снять купюры достоинством 100 рублей, минимум пятьсот. Мобильное приложение, кстати, тоже не очень, уступает во всем Сбербанку.

Отправлено

От Регина Р.

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом банка. Понадобилась информация для досрочного погашения кредита. Решил позвонить по указанному телефону и получить инфо , но не с первого не с пятого звонка так ни кто и не ответил. Звонил в течении трех часов, без результата.

Отправлено

От Евгений Сорокин

Info

В Сбербанке карту закрыли за 10 мин., здесь же ожидание более часа и при этом нет очередей, сервис мечты...

Отправлено

От Ivan Chertenkov

Info

Один специалист работает, восемь человек ходят кругами, хихикают, не знают чем себя занять....

Отправлено

От Андрей Есаулов

Info

Меньше 500 купюры не выдает.

Отправлено

От Pavel Molokanov