Райффайзенбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21


Райффайзенбанк, АО Райффайзенбанк, АО

2.6

17 оценили
Официальная страница Райффайзен Банка во ВКонтакте!

Немного официоза:

АО «Райффайзенбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3292
от 17.02.2015

А еще мы есть в:

📍Телеграм t.me/Raiffeisenbankrus

📍Тик-Ток www.tiktok.com/@raif.ru

📍Твиттер twitter.com/Raiffeisen_Ru

Все, что нужно знать об ООО «УК «Райффайзен Капитал»:

Получить подробную информацию вы можете по тел.: + 7 (495) 745-52-10, +7(495) 777- 99-98, по адресу: 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 28., на сайте www.raiffeisen-capital.ru и в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Вся размещенная информация носит исключительно информативный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21
Телефон +7(343)378-70-03
Сайт www.raiffeisen.ru
ВК raiffeisenbankrus


Dislike Мне не нравится

Не знаю на какое отделение писать, напишу здесь. Сегодня я подверглась домогательству со стороны представителей банка. Сегодня 2 неизвестных человека пришли к нам в офис,предлагали свою часть накопительной пенсии перевести в Райффайзенбанк. Один из молодых людей представился как Рустик или Русик, второго не знаю,он был как тень этого Русика. Сначала разговор был про пенсию и её накопительную часть.Потом Рустик спросил мой возраст, я сказала, что 21, он почему -то стал говорить про что мне не 26.А при чём тут 26, если мне 21. Потом стал выпрашивать телефон, чтобы попить кофе, спросил про моего молодого человека, потом год рождения. Стал говорить,цитирую "Да,ладно, не стесняйся", "Да ладно,тебе,давай встретимся", "Телефончик-то дай", всё это таким тихим заигрывающим голосом. Что за приставания Рустика на моём рабочем месте? Рустик был постан, политика компании не ясна. В нашем здании есть алкогольный магазин, со слов пожилого продавца, они тоже приставали к нему.

Отправлено 6 лет назад

От Mrs.Sharapova

Dislike Мне не нравится

Надо было в офис ближайшего банка, обыскался его на Кузнецова 21. Сочная вывеска, лестница, круглосуточный банкомат, видеокамера и закрытая дверь в сам банк. Думал закрылись уже в 15 часов, уже пошел домой, и о чудо, вход то совсем с другой стороны. Знать бы об этом только бы. Сделайте вывеску у банкомата хотя бы, что офис рядом с другой стороны. Реальный стопор был. Далее, работают 2 специалиста, у обоих клиенты, вопросы конечно разные у всех, но 15 минут ожидания не очень то хочется.

Отправлено 7 лет назад

От STIVE

Like Мне нравится

Хороший банк. Уже неоднократно обращался к ним с финансовым вопросом. Быстро решается вопрос, без очередей, как не скажешь про другие соседние банки и наш любимый сбер. Если требуется моральная консультация вопрос решается сию минуту. Приветливый персонал, каждым заходом в банк вижу как люди меняются стажеры становятся менеджерами и тд, то ли карьерный рост, то ли текучка... Немного настораживают: слухи о банкротстве, смена внутренних распорядков как по вкладам, так и по кредитам ( к примеру кредит без комиссии платить только от 10 т.р.), с другой стороны улучшения без лишних движений оплата сразу через кассу или через банкомат.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad1MIR

Like Мне нравится

Обращалась в данный банк по, естественно, финансовому вопросу. Консультация заняла не больше 15 мин - очень быстро, результативно дали всю интересующую информацию. На оформление всех документов пригласили через пару дней. И опять не больше 10 минут. Девушки без лишних разговоров, с улыбкой успевают работать со всеми клиентами. Мне понравилось. Такого отношения и, в первую очередь, скорости реакции я не получала ни в знаменитом "зеленокружочном", ни в не менее популярном "зеленопаровозочном" банках, где, на минутку, являюсь держателем зарплатных карт. Подумываю полностью перейти на обслуживание в этот банк, но эти слухи... Хотя, о каком банке их нет?

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Info

Пополняю ипотечную карту каждый месяц. Примерно каждый третий раз банкомат не работает- либо черный экран, либо написано что отключен. При этом ближайший банкомат с кэшином - в 6 км

Отправлено 7 лет назад

От scenic

Like Мне нравится

Изредка бываю в этом филиале банка. Сотрудники приветливые, но информацией владеют не на 100%. Какие то вопросы им приходится уточнять у руководства, либо у московских коллег. Если банк все таки уйдет под Альфу, там их научат тупить по полной;)

Отправлено 8 лет назад

От olya

Dislike Мне не нравится

Тут учавствует ни только этот филиал, а весь банк. И думаю, что скоро у банка заберут лицензию. Дело было так. Сестра покупает машину хонда аккорд полугодовалую. В птс ни каких обременений, с постановкой на учет тоже. Через 4 месяца после покупки пришли квитанции. Нужно было платить кредит. Сразу консультации адвоката. Машину переписала на юр. лицо и в суд. Доказывать что ты добропорядочный покупатель. В суде начали разбераться. Оказывается кому выдали этот кредит, он не то чтобы работу не имел, у него и прописка была временная. Гражданин армении. Вообщем не банк, а обманщики.

Отправлено 8 лет назад

От Destik

Dislike Мне не нравится

Банк умирает- изменили время работы допофисов раньше было до 20:00 , сейчас до 19:00. PR-служба не удосужилась даже сообщить об изменении времени работы в 2ГИС.

Отправлено 9 лет назад

От scenic1982

Info

P.S. только отъехал, перезвонили, сказали, что составили для меня заявление в ручном режиме и всё подсчитали сами. Ждут меня чтобы просто подписать заявление☝️клиент-ориентированность оцениваю на 4+!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Игнатьев

Info

У банкомата куча мусора из чеков. Поставьте уж корзину, а.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan  Grant

Info

А в субботу утром здесь народу поболе будет, чем в будем! Не подгадаешь, короче!

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Mozzherin

Info

Очередь из 3-5 человек это обычное дело!

Отправлено 11 лет назад

От Elena Crane

Dislike Мне не нравится

1. Оставив заявку на потребительский кредит на сайте банка, я четко указала о наличии или отсутствии регистрации. Менеджер из Москвы позвонивший мне подтвердил, что мой случай они рассматривают и посоветовал обратится в отделение банка, в котором као он заверил обо мне и моей заявке уже будут знать. И что в итоге: никто о заявке ничего не знает, и более того оказалось, что мой случай они не рассматривают. Как так? Один говорит одно, второй другое. Для чего вообще время тратить заполняя заявку онлайн, а потом еще и приходить лично в офис банка теряя время? 2. Специалист по кредитованию Анна - вовсе не специалист. Не может внятно, яно и понятно сформулировать свои мысли и слова. В разговоре про автокредит говорила, что они (имея в виду отделение на Кузнецова 21, видимо) автокредитами не занимаются и что она не в курсе. Не занимаются автокредитами? Очень странно. А то, что по всему офису банка размещены плакаты и флаеры рекламные именно по автокредитам, это как понимать ??? Вообщем, есть другие более вменяемые банки в городе. А в этот больше обращаться не буду.

Отправлено 11 лет назад

От Анжелика Соловьева

Info

Классный банк! Очередей не бывает!

Отправлено 11 лет назад

От Red Snake

Info

А кнопочка на входе к банкомату не работает

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Starin

Info

Не самый удобный доп. офис. Мало места, много клиентов. Путаница в очереди постоянная.

Отправлено 11 лет назад

От Ivan  Grant