Райффайзенбанк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 9а (1 этаж)


Райффайзенбанк, АО Райффайзенбанк, АО

3.8

24 оценили
Официальная страница Райффайзен Банка во ВКонтакте!

Немного официоза:

АО «Райффайзенбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3292
от 17.02.2015

А еще мы есть в:

📍Телеграм t.me/Raiffeisenbankrus

📍Тик-Ток www.tiktok.com/@raif.ru

📍Твиттер twitter.com/Raiffeisen_Ru

Все, что нужно знать об ООО «УК «Райффайзен Капитал»:

Получить подробную информацию вы можете по тел.: + 7 (495) 745-52-10, +7(495) 777- 99-98, по адресу: 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 28., на сайте www.raiffeisen-capital.ru и в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Вся размещенная информация носит исключительно информативный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 9а (1 этаж)
Телефон +7(343)378-70-03
Сайт www.raiffeisen.ru
ВК raiffeisenbankrus


Dislike Мне не нравится

А вот у меня отзыв не очень. Закрыли ипотеку в этом банке, претензий почти не было, ведь мы были клиентами банка. Но когда выдали справку о полном погашении кредита, то не указали в ней номер ипотечного договора, который был закрыт. Справку брали для страховой компании, чтобы вернуть деньги за полгода, т.к. закрыли раньше. Вот в страховой нам отказали, т.к. номера то не указано. Было потрачено уйма времени, благодаря нерадивому сотруднику компании, теперь все придется делать заново.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Природаурал

Like Мне нравится

Присоединюсь ко всем положительным отзывам. Единственный банк, куда хочется идти. Очень хорошо работают девушки, всегда все подскажут и посоветуют. Делается все моментально - рассмотрения, списания, зачисления, на горячей линии всегда ответят на вопросы. И никогда никаких навязываний типа доп.карт, кредитов, рекламы. Когда-то выбрала этот банк, теперь признаю только "Райффайзен". Остальные обхожу стороной :)

Отправлено 6 лет назад

От nabby

Like Мне нравится

Обратилась в отделение банка по данному адресу. Девушки очень внимательны к клиентам банка, каждому кто ожидает в очереди удилили внимание. Банк очень помог в моем вопросе. Девушки все обьясняют четко и понятно. Данный банк уже посоветовала своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От iD

Like Мне нравится

Очень контактный коллектив. Приветливы и доброжелательны. Три раза была в отделении и ни разу не стояла в очереди. Карту открыли быстро и детскую тут же привязали! мы счастливы)

Отправлено 6 лет назад

От petrova.irinushka

Like Мне нравится

Выражаю Благодарность директору филиала Черкасову Николаю Сергеевичу за доброжелательностью, корректность, отзывчивость, помощь в моем вопросе и быстрое принятие решения! Очень замечательно, что есть такие директора! Так же хотелось сказать спасибо менеджеру Алёне за подробную информацию по продукту. Приятно, когда в компании работают квалифицированные специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От bush-olyaa

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Директора Черкасова Николая Сергеевича за внимание и неравнодушное отношение к клиентам. Он внимательный и добрый человек, не плохой психолог, моментально решил все технические вопросы. Тут же мне удалось быстро получить кредитную карту с прекрасными условиями, которых нет у других банков. В банк с таким руководителем хочется обращаться снова и снова. Парковочку для клиентов банка еще бы организовали. Владимир Алексеевич

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бровкин

Like Мне нравится

Внесу свои «пять копеек» в список отзывов. Срочно нужно было обналичить деньги со счета. Время 17:45, среда. Позвонив на федеральный номер, удалось договориться на утро пятницы. Не самый удачный вариант, но лучше, чем ничего. И все же решили съездить в ближайшее отделение банка, которым оказался офис на Крауля. Директор офиса, Николай Сергеевич (отчество я подсмотрел позже на визитке:)), проникся нашей проблемой и до самого закрытия отделения, что называется, держал руку на пульсе, поочередно связываясь то с одним сотрудником, то с другим, связанным с нашим вопросом. До этого ни разу не имел отношений с Райффайзенбанком и был приятно удивлён таким подходом. Огромное спасибо Николаю Сергеевичу за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Курбатов

Dislike Мне не нравится

Раньше думала, что банк с таким названием должен быть надежным и серьезным. Но по факту оказалось наоборот. Увидела рекламу про рефинансирование кредита под 11,99 % годовых. У меня есть потребительский кредит, который я брала 2 года назад в Сбербанке под 20 с лишним процентов. С самого начала надо уточнять людям, что такая ставка 11,99% имеет место быть только с условием страхования, иначе процент будет 16,99%. Но я на этих кредитах собаку съела и вычитала эту инфу в самом начале мероприятия. Но даже с этой страховкой у меня получалась выгода. Заполнила на сайте заявку, написала, что мне нужен выезд специалиста, а не посещение офиса (там оба варианта на выбор). Далее в течение 5 минут пришла смс, что заявка предварительно одобрена, ждите звонка специалиста. Специалист позвонил лишь на вторые сутки, когда я уже потеряла надежду, что рефинансирую кредит. Специалист долго настаивал, чтобы я со всеми документами подъехала в офис. Я сто раз спросила, мне точно одобрили заявку, он сказал на 90%. Вот это как понимать? Все-таки договорились, что документы я ему отправлять на электронную почту. Отправляю, через некоторое время он звонит и говорит, вот у Вас тут ещё карта, ещё кредит высветился, заявку не одобрили. А что нельзя это было с самого начала выяснить, перед тем, как я сделала необходимые справки в бухгалтерии и т. д. Замечу, что мой кредитный опыт 10 лет и за это время не единой просрочки не имелось. Просто жалко потраченного времени впустую. Раньше грешила на Сбербанк, но все познаётся в сравнении. Разница в отношении - ваш девиз) С таким отношением, никому не советую этот банк.

Отправлено 6 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Сотрудники невероятно приятные и отзывчивые! Помогли найти самые выгодные мне решения, сделали все быстро и с улыбкой. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Sofia Krendel

Dislike Мне не нравится

Некомпетентность сотрудников данного банка поражает. Оформляла себе карту VIsa для поездки заграницу, решила обратиться в данный банк, т.к у родителей есть подобная карта,она им очень нравится. Девушка подумала, что мне нужна валютная карта с норвежскими кронами, спросив, куда я еду. И долго утверждала мне, что карту такую оформить не сможет. А мне всего-то рублевая нужна была. Через этот же банк взяли ипотеку. Сейчас на сайте объявление о рефинансировании. Ну, в общем, что в итоге-то? Пришли мы в банк, а нам сказали, что рефинансирование они делают только новым клиентам. А старые, если им не нравится, могут идти в другой банк (даже банк подсказали: Сбербанк, Газпромбанк). Ага, и платить проценты им. Вот уж и думаем, а не пойти ли нам действительно в другой банк? Такое отношение еще в каком-то месте встретить действительно сложно, поэтому тысячу раз подумайте перед обращением в данный банк.

Отправлено 6 лет назад

От Irina1690

Like Мне нравится

За один день дали кредит на рефинансирование моих кредитных карт. Все быстро и удобно. Месячный платеж по кредитам по факту стал меньше на 8400 руб. Рада была наконец избавиться от кредиток (страшное зло оказалось по факту). Вроде все замечательно. Вечером хвастаюсь мужу и слышу что меня как дуру развели на дополнительные 20 000 страховки. Съездили в банк и это оказалось действительно так! Юкляевская Татьяна Германовна "впарила" мне, другого слова не нахожу, дополнительную не обязательную страховку здоровья на 1 год (плюсом к программе страховой защиты), причем убеждала меня что это обязательно для первого года пользования кредитом. Также заявила о необходимости предоставления в банк в течении 10 дней документов о закрытии остатков по кредитным картам. Но благодаря большей, нежели моя, финансовой грамотности мужа, съездили в банк и аннулировали этот совсем не нужный договор на 20000. А на предоставленные бумажки по кредиткам очень удивились и сказали что они им совсем не интересны, нужную и достоверную информацию они самостоятельно получат. Хорошо что все опять было быстро, но осадочек остался. Ольга Белых.

Отправлено 6 лет назад

От belykho

Dislike Мне не нравится

оплачивали ипотеку через данный банк, из хорошего только то, он оказался самым выгодным на тот момент, из отрицательного 1. контакт центр, через который не узнать нормальное время работы филиалов вечером, вроде открыт, приезжаешь, а он уже пол часа как закрыт, да и обслуживание в данном филиале не самое приятное

Отправлено 6 лет назад

От electronick

Like Мне нравится

Отличный банк! А самое в нём золотое - это сотрудники! Если руководство достойное у компании, то и остальные сотрудники соответсвующие! Николай Сергеевич, выражаю вам благодарность от лица нашей компании за систематическую помощь в решении проблем и ваш позитивный, приятный настрой! Так же менеджеру по работе с юр лицами - Дарье! Ну и конечно, если как то в вашем банке развита система внутреннего поощрения, то надеюсь вас наградят премией за такое душевное отношение к клиентам! Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Неделю решал с Москвой, все решили ипотеку одобрили, но сказали что владельцам бизнеса нужны доп документы. Собрал эту пачку. Сказали что можно обратиться в ближайшее отделение это было на Крауля. Приехал тута. Там заявили что здесь ипотекой не занимаются НО давайте поглядим. Раздербанили все доки и отбрили. Бардак. Банк не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Единственный банк, которому можно доверить хранение собственных денег! Можно не беспокоиться, что ваши данные уйдут третьим лицам. Очень приятна такая политика банка. Касательно офиса на Крауля: приятный и вежливый персонал. Быстрое и качественное обслуживание

Отправлено 7 лет назад

От Яков Полевой

Like Мне нравится

Обслуживаюсь как юридическое лицо. Отношение в разы лучше, чем в Антее. Мне очень понравилось. Все добрые и дружелюбные

Отправлено 7 лет назад

От Подозрительный Тип

Dislike Мне не нравится

Оплачивал кредит за другого человека, менеджер выполняет функции как специалиста обслуживания так и кассира. ---- это очень хорошо. Однако, экран счетной машинки не видно, чтобы проверить правильно сосчитал или нет. Я не придирчивый человек, но есть люди которым это не понравится. Исправьте ситуацию.

Отправлено 8 лет назад

От fread

Dislike Мне не нравится

Райффайзен из-за ошибки в своей базе (жена подавала заявление о смене фамилии за полгода до данной операции) отклонил денежный перевод от другого банка. Уже более месяца не можем получить свои деньги)) Было написано две претензии, результат нулевой. Задумайтесь, прежде чем связываться с этим банком =)

Отправлено 8 лет назад

От casiopeia

Like Мне нравится

Видимо кризис добрался и до "Райффайзенбанк"... Всегда посещаю это отделение банка, чтобы закинуть деньги на карточку. Днем к банкам не подобраться, везде проблема с парковкой. В этом отделении, банкоматы работают круглосуточно. За что им, жирнющий +! Сегодня подъезжаю, в 22.30. А там... Темно! Думаю, ну пипец... Прикрыли лавочку. Подхожу, открыто! Ура! Стоят 2 банкомата. У одного из них стоит мужчина. Тьма кромешная... Света от экрана банкомата не хватает, даже чтобы разглядеть, где деньги в сумочке... Включаем фонарик на телефоне:) и чувствуем себя, как в криминальном триллере, ну, или как в сказке... "Темно... За окошком ни звука... Луна из-за леса встает..., стою с чужаком в банкоматах...., кто деньгу мою заберет?";))))) забавно, товарищи! 4-за то, что я Вас все-таки люблю. А, освещение отрегулируйте. Не комфортно. Очень... С фонариком;)))

Отправлено 9 лет назад

От Afanasius

Info

В будни открыты до 20:00. Сб-вс выходной. Персонал очень приветливый

Отправлено 12 лет назад

От Afanasiadi Vyacheslav

Dislike Мне не нравится

В целом довольна банком. Но, то что меня возмутило: узнавала возможность о взятии кредита в этом банке. Предложение было интересным: ставка, срок выплаты, сроки рассматрения заявки (получаю зарплату в этом банке). Выясняла и пошла дальше по своим делам. Однако через неделю мне позвонили со словами "сделали для Вас уникальное предложение по кредиту.." (оказывается, они занесли инфомрацию о моем запросе себе в реестр) и стали рассказывать о предложении.. при чем инфа совсем другая, нежели была при встрече в банке (например, в офисе мне сказали, что срок рассматрения заявки для меня составиит 2 дня, а по телефону озвучили, что 5 дней; Процентная ставка в уникальном предложение -также выше. Короче, не понятно. Но что меня просто разозлило - это навязчивое предложение встретиться. При чем не просто встретиться и объяснить их предложение, а именно с формулировкой "вы готовы подать заявку на кредит?! В этот день вы придете именно оформлять кредит? Точно?"... Это что за навязывание?! ФИ!

Отправлено 12 лет назад

От Умка

Info

Автокредиты вполне вменяемые. Сервис приличный. НЕ СБЕРБАНК!

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Flyagin

Dislike Мне не нравится

Сервис может и ок. И с процентами при переводах тоже все хорошо. Но очень-очень мало банкоматов по екатеринбургу. Смс-информирование стоит странновато дорого, и интернет-банк очень далек от идеала.. В некоторых банкоматах нет возможности снимать наличные меньше чем 500 р - тоже минус.

Отправлено 12 лет назад

От Dmi_try!

Info

Не нравятся мне их тарифы, что по ипотеке, что по потребам

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Murylev