Райффайзенбанк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 13 к1 (1 этаж)


Райффайзенбанк, АО Райффайзенбанк, АО

3.7

3 оценили
Официальная страница Райффайзен Банка во ВКонтакте!

Немного официоза:

АО «Райффайзенбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3292
от 17.02.2015

А еще мы есть в:

📍Телеграм t.me/Raiffeisenbankrus

📍Тик-Ток www.tiktok.com/@raif.ru

📍Твиттер twitter.com/Raiffeisen_Ru

Все, что нужно знать об ООО «УК «Райффайзен Капитал»:

Получить подробную информацию вы можете по тел.: + 7 (495) 745-52-10, +7(495) 777- 99-98, по адресу: 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 28., на сайте www.raiffeisen-capital.ru и в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Вся размещенная информация носит исключительно информативный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Категория Банки
Город Санкт-Петербург
Адрес Комендантский проспект, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)334-43-43
Сайт www.raiffeisen.ru
ВК raiffeisenbankrus


Like Мне нравится

Имею, а точнее имела кредитку в этом банке. Оформляла еще в далеком 2011 году, будучи сотрудником. Конечно, для сотрудников ставки гораздо привлекательнее, но уволившись, карту оставила. У меня была самая обычная, не кобрендовая карта, служила палочкой-выручалочкой, но не более. Сейчас редко встретишь человека с обычной кредиткой, ведь люди хотят бонусы, мили и тп. Когда у них появилась карта Travel, а это все тот же 2011 год, хотела оформить, но опыта работы не хватало (молодой специалист после ВУЗа). На тот момент это была самая крутая карта для путешественников, но мне она не светила. Уже имея опыт и стабильный доход, попробовала еще раз подать заявку. Карту мне не дали, потому что у меня нет постоянной прописки в регионе присутствия банка. А теперь вынос мозга: я являюсь клиентом банка 4 года, просрочек не было, на мой номер постоянно приходят смс и звонки с предложением потреба, но по логике банка я не могу оформить у них ничего. А после того, как озвучила организацию, в ктр работаю, они сразу мне все готовы были одобрить, но тут меня подвела ипотека, теперь дохода не стало хватать. Вот так я и осталась без Travela. И вот, не так давно решила карту закрыть, бонусов она не приносит, а в замен оформила карту конкурентов. В отделении в пятницу в 11 часов утра было 3 человека. Девушка, ктр обслуживала меня, была очень вежливая и доброжелательная, но делала все ооочень медленно. Чтобы заблокировать карту нужно звонить в специальный отдел, туда она звонила раза три, тк у них это сделать не получалось. С горем пополам заблокировали карту, а чтобы получить справку об отсутствии задолженности нужно ждать 40-60 дней!! Это для меня был шок, почему так долго. Во многих банках, с ктр я сталкивалась, подобные справки максимум нужно ждать 10 дней. В целом за время сотрудничества, банком довольна, но расстались с разногласиями, да и обида за отказ в travel, поэтому только 4.

Отправлено 8 лет назад

От Chuprinka

Like Мне нравится

По мне так это очень хороши банк (по крайней мере в сравнении с теми, с которыми мне приходилось дело иметь). В данном банке у меня был счет до востребования, зарплатная карта и кредит. С покрытием банкоматов, конечно, не очень хорошо дело обстоит, но в плане обслуживания претензий нет: сотрудники предельно вежливы, никакими рекламными звонками и рассылками не достают, очереди бывают нечасто, в отделении чисто.

Отправлено 9 лет назад

От fomych_spb

Dislike Мне не нравится

Сбилась с ног в поисках банкомата от "Райфайзена": в вестибюлях метрополитена исключительно "ВТБ" и "Санкт-Петербург". Будний день, 19 часов. Пробегая по комендантскому заметила уже родные цвета отделения немецкого банка. Банкомат на прием наличных мирно соседствовал с банкоматом с функцией выдачи наличных в первой комнате отделения, около которых уже стояла очередь из семи человек. Приглядевшись я поняла, что банкомат для приема кэша светится табличкой -"приносим извинения за неудобство, банкомат находится на обслуживании". "Обрадовавшись" сему факту и прикинув, сколько еще времени займет прохождение этой очереди, развернулась и побежала дальше..

Отправлено 10 лет назад

От kwikki_kwikki