Райффайзенбанк, АО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 31


Райффайзенбанк, АО Райффайзенбанк, АО

1.5

2 оценили
Официальная страница Райффайзен Банка во ВКонтакте!

Немного официоза:

АО «Райффайзенбанк»

Генеральная лицензия Банка России № 3292
от 17.02.2015

А еще мы есть в:

📍Телеграм t.me/Raiffeisenbankrus

📍Тик-Ток www.tiktok.com/@raif.ru

📍Твиттер twitter.com/Raiffeisen_Ru

Все, что нужно знать об ООО «УК «Райффайзен Капитал»:

Получить подробную информацию вы можете по тел.: + 7 (495) 745-52-10, +7(495) 777- 99-98, по адресу: 119002, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, д. 28., на сайте www.raiffeisen-capital.ru и в «Приложении к Вестнику ФСФР».

Вся размещенная информация носит исключительно информативный характер, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 31
Телефон +7(381)240-82-89
Сайт www.raiffeisen.ru
ВК raiffeisenbankrus


Dislike Мне не нравится

Совсем недавно пришлось мне посетить этот банк, так как их предложения по смс о кредите показались мне более чем привлекательными и я решила для начала получить хотя бы первичную консультацию. В итоге - удобное расположение, свежий ремонт, координатор на входе. И все... Работают всего три специалиста, причем один выписывает квитанции и платежи, второй занят чем-то наверное очень важным, а третий собственно и консультирует по кредитам, а также выдает карты, оформляет кредитки, заключает договора и т.д.! Один человек!!! И в добавок ко всему, когда я села, она толком меня не слушала, так как выяснилось, что второй специалист работает совсем недавно и любой клиент вызывает у него кучу вопросов. Итог - менеджер переспрашивала у меня все по несколько раз, неверно указала интересующую меня сумму и в один момент просто хотелось встать и уйти. Уважаемый сотрудник (имя я к сожалению, не запомнила), будьте внимательнее к клиентам, пожалуйста! И тогда, я уверена, у вас их будет намного больше.

Отправлено 7 лет назад

От Мамамилыхдетей

Dislike Мне не нравится

По неволе воспользовался услугой этого банка. Хотя нужный результат не получил. Пришел в магазин Победа что на 10 лет Октября прикупить что по мелочи и не нашел в кармане кредитки. Как назло села трубка и узнать сколько осталось денег на зарплатной карте тоже не судьба. О чудо - банкомат ВИЗА указанного выше банка. Вставляю карту, выбираю язык, ввожу пин код, читаю информацию - за выдачу наличных возьмем процентик. Вот хрен вам - мне только баланс узнать. Получаю листочек - 29, с копейками чего то на нем. Ясно денег нет, едем домой. Приезжаю домой заряжаю мобильник, получаю СМС плата за запрос баланса 15 руб, баланс 1468,00 руб. Что за ерунда вопрошаю я два раза. 1. За платный баланс мы не согласны! 2. Смотрю листочек там баланс в баксах был и где то дальше в рублях. Дурят нашего брата.

Отправлено 9 лет назад

От Doggy