Райффайзенбанк, АО отзывы и оценка

Уфа, Карла Маркса, 20 (1 этаж)


Райффайзенбанк, АО

2

8 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Услуги факторинга, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Карла Маркса, 20 (1 этаж)
Телефон +7(347)292-69-00 +7(347)293-69-00
Сайт www.raiffeisen.ru
ВК raiffeisenbankrus


Dislike Мне не нравится

Хотел сделать рефинансирование. Ставка у меня была 16 %. Райффайзенбанк обещал 11,99% в первый год, и 9,99% со второго. Решил оставить заявку через сайт Райффайзенбанка, где не было ни слова про комиссию. В итоге позвонил сотрудник банка, сказал что кредит предварительно одобрен, приходите с документами в отделение банка. Мне нужно было взять 115000, В итоге девушка в банке заявляет про комиссию в 16000. То есть беру кредит 131000, получаю на руки 115000. Зачем мне такое рефинансирование? Я пришел сократить расходы, а вместо этого увеличиваю их. На мой взгляд про такие комиссии нужно говорить заранее, а еще лучше совсем отказаться от этих поборов. Первый опыт работы с этим банком. Очень не доволен! Я бы не рекомендовал этот банк, но думаю что в других банках ситуация не многим лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Нуриахметов

Dislike Мне не нравится

Пришло взять потребительский кредит.Оформляли со страховкой,но документ девушка оформила неточно и пришлось отказаться от страховки.Сказали в течении месяца документы переоформят.Пошло уже два, ни звонка, ни смс.так и плачу по кредиту со страховкой!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Елизаров

Dislike Мне не нравится

Две недели назад, в субботу, заезжал в этот банк, чтобы уточнить условия ипотеки. Просидел в очереди и когда добрался до специалиста, узнал, что специалист по ипотеке сейчас отсутствует, однако записали все данные для рассчета и сказали, что в ближайший понедельник перезвонят. Тотпонедельник прошел без звонка, как и последующие 2 дня. В четверг в 19.00 я сам перезвонил и взявшей трубку девушке объяснил ситувцию. Она сказала, что обязательно передаст мои вопросы специалисту по ипотеке (его снова не было на месте) и на этот раз он мне точно перезвонит. Прошла еще неделя но так никто и не перезвонил. Абсолютно очевидно, что банку клиенты не нужны и предвкушая в будущем такое же отношение я поищу банк заинтересованный в клиентах. Не советую обращаться в этот банк, в пустую потратите время.

Отправлено 7 лет назад

От Dream

Dislike Мне не нравится

Отвратительно !!! Никогда не берут трубку ,дозвониться не реально!!! Пришла смс ,что готова карта,заберите на Карла Маркса 20 . А я же ничего не заказывал,теперь мне надо ехать через весь город ,что бы узнать что за карта и зачем она ,потому-что они на звонки просто не отвечают->> Райффайзенбанк, АО, филиал в Республике Башкортостан тел. +7 (347) 292-69-00 тел. +7 (347) 293-69-00

Отправлено 8 лет назад

От artstromm

Info

Очень приятные и симпатичные люди работают тут :)

Отправлено 10 лет назад

От Dieanna Ishte

Info

Мальчик,который там работает молодец))

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Громова

Info

Из трёх касс обслуживания физических лиц работает стабильно всего 1. Крайне медленные кассиры.

Отправлено 11 лет назад

От Dennis Volkov

Info

Прекрасная и улыбчивая девушка Алсу, взглянув на её улыбку Ваш день определённо будет замечательным :-)

Отправлено 12 лет назад

От Ponti