РайБТ, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Москва, Большая Филёвская, 1 ст9 (1 этаж)


РайБТ, торгово-сервисная компания РайБТ, торгово-сервисная компания

4.6

14 оценили
Мелкая и крупная бытовая техника; встраиваемая техника; климатическое оборудование; техника для кухни; кофейное оборудование.

Вся бытовая техника мировых торговых марок в одном месте. Убедитесь, что выгоднее предложений не найти.

Консультанты Рай БТ помогут с выбором подходящей модели по Вашим личным пожеланиям. Узнайте все о функциональности и доставке техники, достоинствах каждой модели или проводимых акциях.

Контакты:
Телефон в Москве +7 (495) 983-5-983
Бесплатный номер для регионов 8 (800) 700 5-983
Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00
Категория Бытовая техника, Кондиционеры, Ремонт / установка бытовой техники, Монтаж климатических систем, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Москва
Адрес Большая Филёвская, 1 ст9 (1 этаж)
Телефон +7(495)983-59-83
Сайт raybt.ru
ВК ray_bt


Like Мне нравится

В РайБт купили газовый духовой шкаф интересного дизайна в классическом стиле под старину, а я бы сказала, что это прованс. А магазин не огорчил, обслуживание на хорошем уровне, после заказа доставили в короткий срок, ровно так как мы просили. Благодарим!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Сохай

Like Мне нравится

Заказывали встраиваемую микроволновку Electrolux под цвет кухонного гарнитура, претензий к качеству нет. Цены средние по рынку, но нам по дизайну идеально подошла.Да и доставка оперативная.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Слаутина

Like Мне нравится

Взяли в магазине небольшую сплит-систему от Балу, для комнаты в 19 квадратом самое то, охлаждает хорошо. Сам магазин нормальный, и выбрать есть из чего, и цены низкие, дешевле варианта не нашла.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Kostenko

Like Мне нравится

Смогли очень выгодно перебрести тут настольный компьютер и все необходимое для него. доставку осуществили в течении нескольких дней. У ни масс выбора разных производителей!!

Отправлено 5 лет назад

От Sasha7

Like Мне нравится

Очень рада, что я решила купила стиральную машину именно в этой компании. По стоимости он получился в итоге выгоден, если сравнивать с расценками в других магазинах. Машинку доставили своевременно!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Долженко

Like Мне нравится

Заказывала тут себе холодильник, потому что и на мою, и на многие другие модели здесь цены были ниже всего. Так же довольна и оперативностью доставки заказа - уже через день мне привезли и подняли без повреждений мой заказанный холодильник.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Королёва

Like Мне нравится

Покупала холодильник подруге на новоселье небольшой в этом магазине. Осталась очень в целом довольна. Никаких нареканий! Доставка быстрая, цены приемлемые. Все удобно на сайте написано. Советую в целом.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Тимошина

Like Мне нравится

Купил здесь телевизор LG в спальню. Долго выбирал, потому что большой ассортимент. Читал отзывы, сравнивал характеристики, в итоге без помощи консультанта не обошлось! Спасибо! Покупкой очень доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Сделал заказ на сплит систему. Перезвонили почти сразу, задали пару вопросов по месту установки. Обрадовали, что установка бесплатная будет, попал под какую-то акцию. Мелочь, а приятно ) Договорились под удобный мне день, привезли, подняли, поставили. На улице жара, а я сижу и балдею )

Отправлено 5 лет назад

От Ilya Dolgy

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ - Рай Бытовой Техники (http://raybt.ru), ОНИ ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, НЕВРЫ И ДЕНЬГИ!!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - Рай Бытовой Техники!!! ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА ОНИ ЗАВЕДОМО ПРИВОЗЯТ ТОВАР С БРАКОМ!!! ЗАКАЗАЛИ БОЙЛЕР НА САЙТЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - http://raybt.ru, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОНИ НЕ ПРИЕХАЛИ! ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ, ПРИЕХАЛ ВОДИТЕЛЬ ДЕМИДКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8(900)653-00-40, БЫСТРО РАСПАКОВАЛ ТОВАР, СУНУЛ БУМАГУ, ПОПРОСИЛ ПОДПИСЬ И УБЕЖАЛ. БОЙЛЕР НИКТО НЕ ТРОГАЛ. БОЙЛЕР ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ УСТАНОВИТЬ НЕ СМОГЛИ. МЫ НАЧАЛИ ОФОРМЛЯТЬ ВОЗВРАТ, ПРИЕХАЛ ЭТОТ ВОДИТЕЛЬ, НАЧАЛ ОСМАТРИВАТЬ ТОВАР, ОБНАРУЖИЛ НА НЕМ ТРЕЩИНЫ И ЦАРАПИНЫ, ГОВОРИТ ПРИНЯТЬ НЕ МОЖЕТ. УЕХАЛ. МЫ ЧУТЬ ПОЗЖЕ НАЧАЛИ ЗВОНИТЬ ВОДИТЕЛЮ, ТЕЛЕФОН АБОНЕНТА НЕ ДОСТУПЕН. 2 НЕДЕЛИ УЖЕ НЕ ДОСТУПЕН. ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО РАЗВОД!!! ПОТОМ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ НАМ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ, ТАК И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ ЗАБЕРУТ ТОВАР С 20% СКИДКОЙ, МЫ ВЫЗВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АРИСТОНА, ОН ПРИЕХАЛ, СКАЗАЛ, ЧТО ПОВРЕЖДЕНИЯ ОТ НЕПРАВИЛЬНОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ, ЕГО ТРАНСПОРТИРОВАЛИ ГОРИЗОНТАЛЬНО, А ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ ВЕРТИКАЛЬНО!!!! ВОДИТЕЛЬ ТРУДКУ НЕ БЕРЕТ, ДО НАЧАЛЬСТВА ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!! КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, МЫ НЕ ЗНАЕМ!!!! МЫ КУПИЛИСЬ НА НИЗКУЮ ЦЕНУ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ http://raybt.ru!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ РАЗОРИЛИСЬ И ЧТОБЫ ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ КАК ВЫ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ РАЗОРИЛИСЬ И ЧТОБЫ ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ КАК ВЫ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБЫ ВЫ РАЗОРИЛИСЬ И ЧТОБЫ ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ПОПАДАЛИСЬ ТАКИЕ ЖЕ МОШЕННИКИ КАК ВЫ! Будем решать дело через суд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Like Мне нравится

Брала телевизор в подарок на свадьбу, хороший магазин, выбор очень большой, причем на разный уровень возможностей Ну а цены даже ниже чем в раскрученных обычных магазинах, хотя разницы никакой та же доставка, гарантия, чеки. Заказывала по телефону, сразу уточнили желаемое время доставки, а не так: привезем когда сможем а вы ждите. Привезли четко к назначенному часу. Курьер приветливый, помог донести до лифта коробку

Отправлено 7 лет назад

От Василиса Полякова

Dislike Мне не нравится

14.10.15. приобрели в данном магазине варочную панель, 16.10.15. после установки электриком данного товара выяснилось, что комфорка не работает, 17.10.15. ( суббота) позвонили в магазин с целью осуществить обмен продукта. Замечу, что в договоре написано: цитирую: "требования покупателя об обмене ( возврате) технически сложного товара с недостатками принимается продавцом ( изготовителем) в 15-дневный срок с момента продажи товара". В обмене мне было отказано, т.к. это выходной день. Человек, способный решить данный вопрос, будет на работе только в понедельник. Соответственно, я должна подождать пока этот человек отдохнет и займется решением моей проблемы. И , если Вы работаете пятидневку с выходными сб.,вскр, Вам придется решать свои проблемы в Ваше рабочее время, потому, что все вопросы по возвратам решает ОДИН человек, который тоже, знаете ли , отдыхает. В общем, отсутствие соблюдения законодательства РФ законов по защите прав потребителя, установка собственных правил и норм, и не соблюдение даже их - основные критерии работы данного предприятия. Принимая решение о покупке, все-таки всем советую, выбирать крупные торговые сети ( не интернет-магазины), в которых все Ваши вопросы будут решаться в день обращения и согласно законодательству. На сегодняшний день - это в основном западные компании. В последствии оставлю комментарий как решилась данная ситуация в итоге.

Отправлено 8 лет назад

От lia-iver

Dislike Мне не нравится

Тот, кто ранее приобретал в этом магазине товар и он оказался качественным, то ему просто повезло. Но если Вам привезли товар ненадлжежащего качества и вы не сразу это заметили, то магазин вам откажет в обмене или возврате в любом случае, как в нашем случае при покупке стиральной машины. Нам ее привезли битую, с треснутым корпусом внутри. Закон о защите прав потребителя у них не работает, они его нагло нарушают и слушать не хотят. Менеджеры в этом магазине работают некомпетентные, не знают кто и за что отвечает, некое "динамо" и вранье. Так что советую сюда не обращаться!

Отправлено 9 лет назад

От Pellohka

Like Мне нравится

Достоинства: Хорошие цены и большой выбор. Отдельно спасибо персоналу, за скорость обработки заказа и вежливость.по приезду все быстро принесли со складов и оформили бумажки. Недостатки: Самостоятельно сложно найти место самовывоза. Комментарий: Вообще, для интернет-магазина все вполне на уровне. Лично у нас стоит выбор всегда по цене. Как оказалось,на один и тот же товар цены разнятся достаточно и здесь нас устроило больше.

Отправлено 9 лет назад

От Mary